mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Золотой чел
21.04.2023 09:35
 
ЦБ считает допустимым вмешательство в работу валютного рынка, когда возникает угроза для финстабильности. Вносить существенные изменения в валютные ограничения сейчас нецелесообразно - Набиуллина — ТАСС. ЦБ сохраняет приверженность плавающему курсу, вмешиваться в работу валютного рынка допустимо лишь при угрозе для финстабильности — Набиуллина.
не новость
босый ниндзя
21.04.2023 09:36
2
Если бы не прошлогодний фортель ГП, то сегодня был бы спокойный день без особых движений
И цена была бы уже 300 по сберу и 400 по ГП. Кидок Газпрома подорвал доверие к госкомпаниям и опустил рынок ниже справедливого уровня, и этот кидок Газпрома до сих пор сдерживает рост рынка.
"ниже справедливого" - так это нам, спекулям, шанс(!) заработать сверхприбыль!

https://youtu.be/-n7JOj8G-rk
ГречаMaker
21.04.2023 09:36
1
Конечно, опустил не кидок, а СВО. Но кидок добил. Вы вспомните, как рос рынок до кидка. ГП почти вышел на уровень до СВО, ГП перед кидком был более 300 р. А что после?
Так он выходил только на обещаниях совета директоров
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Metallurg-74
21.04.2023 09:37
2
Кассиры привет!
У кассы сегодня праздник, салюты вечером, вечеринка на Рублевке
240+ , Герман барбекю готовит , красота
Пригласительные то всем прислали?
Доброе утро....Интересно, из чего барбекю?
Доброе!
Барбекю как обычно на вечеринках такого уровня из молодого барашка ))))
Икра тоже красная ,но не лосося.....
Василий Синюков
21.04.2023 09:38
1
В
Кстати нефтянка может утащить индекс на 2700, если все дивы пообщещают.
привет. думаю что 2800 возможно перед дивами если будут
нет
Mnw
21.04.2023 09:38
1
сразу понятно что в ГП человек, кидок... все дела
Ну по сберу не особо это видно.
Да и рынок опустил не кидок Газпрома...
Конечно, опустил не кидок, а СВО. Но кидок добил. Вы вспомните, как рос рынок до кидка. ГП почти вышел на уровень до СВО, ГП перед кидком был более 300 р. А что после?
Золотой чел
21.04.2023 09:38
 
рекомендую под эту музыку наблюдать сегодня падение сбера
https://www.youtube.com/live/dtpHyN3e5Og?featur...
Золотой чел
21.04.2023 09:39
 
привет. думаю что 2800 возможно перед дивами если будут
нет
чо
Mnw
21.04.2023 09:40
1
ниндзя, неужели другой рожицы нет? вот нашел и крутит постоянно
И цена была бы уже 300 по сберу и 400 по ГП. Кидок Газпрома подорвал доверие к госкомпаниям и опустил рынок ниже справедливого уровня, и этот кидок Газпрома до сих пор сдерживает рост рынка.
"ниже справедливого" - так это нам, спекулям, шанс(!) заработать сверхприбыль!

https://youtu.be/-n7JOj8G-rk
босый ниндзя
21.04.2023 09:41
1
Из баранины
полетаем ? мухавертолет
Spencer
21.04.2023 09:41
1
рекомендую под эту музыку наблюдать сегодня падение сбера
https://www.youtube.com/live/dtpHyN3e5Og?featur...
Докуда ждешь падение сегодня и в ближайшие дни?
Шйорт Побьяры
21.04.2023 09:45
3
240 пробиваем сегодня, потом можете падать
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Mnw
21.04.2023 09:45
1
о! муха-вертолет нашел, ну вот же, чет другое
полетаем ? мухавертолет
propoved
21.04.2023 09:45
1
Если намекнет Греф еще о промежуточных в сентябре, то падения не ждать точно.
Золотой чел
21.04.2023 09:46
 
рекомендую под эту музыку наблюдать сегодня падение сбера
https://www.youtube.com/live/dtpHyN3e5Og?featur...
Докуда ждешь падение сегодня и в ближайшие дни?
80
Mnw
21.04.2023 09:46
1
нашел у кого спрашивать
Чел тебе любую цену нарисует - выбирай какую хошь
хошь 5 рупий? не вопрос
а1500?
легко
рекомендую под эту музыку наблюдать сегодня падение сбера
https://www.youtube.com/live/dtpHyN3e5Og?featur...
Докуда ждешь падение сегодня и в ближайшие дни?
канарейка
21.04.2023 09:49
1
фьючик плюсует открытие будет по 238
а нефть продолжает падение...
Senya
21.04.2023 09:49
1
Докуда ждешь падение сегодня и в ближайшие дни?
80
это ты про доллар?
Золотой чел
21.04.2023 09:50
 
нашел у кого спрашивать
Чел тебе любую цену нарисует - выбирай какую хошь
хошь 5 рупий? не вопрос
а1500?
легко
Докуда ждешь падение сегодня и в ближайшие дни?
ждать и будет, таки две разные вещи.
Elmarit
21.04.2023 09:50
 
фьючик плюсует открытие будет по 238
а нефть продолжает падение...
Кто на неё сейчас смотрит? Тут дивиденды рекордные кругом отсыпают
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.91−3.01 (−1.00%)13:55
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.2−2.79 (−0.92%)13:55
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 246.72−274.16 (−10.88%)14:10
RTSI946.54−159.66 (−14.43%)14:10
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 500.4+38.77 (+0.37%)13:55
DAX 3024 926.14+185.78 (+0.75%)13:55
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.13−0.325 (−0.45%)13:55
ГАЗПРОМ ао99.3+1.28 (+1.31%)13:55
ГМКНорНик122.44−0.04 (−0.03%)13:55
ЛУКОЙЛ4 172.5+63.5 (+1.55%)13:55
Полюс1 922.6+5.6 (+0.29%)13:55
Роснефть303.75−2.5 (−0.82%)13:55
РусГидро0.3047−0.0068 (−2.18%)13:55
Сбербанк298.91−3.01 (−1.00%)13:55

Курсы валют

EUR1.13442−0.00129 (−0.11%)13:55
GBP1.3165+0.0005 (+0.04%)13:54
JPY161.879+0.124 (+0.08%)13:55
CAD1.42425+0.00136 (+0.10%)13:55
CHF0.81261+0.00097 (+0.12%)13:55
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)13:52
EUR/RUB86.077+1.032 (+1.21%)13:51
AUD0.68911−0.0007 (−0.10%)13:55
HKD7.8399+0.0008 (+0.01%)13:54

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.