mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Мухатожевертолет
06.04.2023 10:15
 
А СБ на 230 пока!
ну 10% дивы это где то тут
Все правильно, после выплаты должны быть где то тут, чтобы доходность следующих была 10%
Юра gsvl Prince of Scorpions
06.04.2023 10:16
 
Изди как будто нет никого.
Акул каракул
06.04.2023 10:17
 
Скоро пойдут преддиведендные судороги.
Сема
06.04.2023 10:19
 
С
Шорти, как будто нет Фила.
Целуйся, как будто нет Золотого.
Они уже на небесах?!
Мухатожевертолет
06.04.2023 10:20
 
Скоро пойдут преддиведендные судороги.
У кого? У шортилок?
КАЦ
06.04.2023 10:21
 
Я заметил чем выше ценник отпадают кто пишет на форуме видимо осваивают гешефт
краснобород
06.04.2023 10:24
 
в данном случае маркетинг-расходы хоть клиентов привлекают, продукты продают - прибыль приносят....
Эт те не "народное достояние" крутить и сжигать в имиджевых роликах для большого эго - какая труба великая и длинная
....а теперь и трубы нет
по рбк только что сказали что сбер потратил на рекламу 16 ярдов руб! несите дальше ваши денюшки мы знаем как их применить!
когда то была такая компания тройка диалог ! потом ее сбер купила! сбер как и все компании думаю инвестирует в акции облигации и торгует и как все попали на газпроме на падении! ивсей фонды в феврале прошлого года ! как бы не получилось потом так как у кредит свисс что пройдет время и появится сообщение от сбера что мы нашли ошибку в отчете за 22 год и вместо прибыли получили убыток! это гипотиза но тоже имеет место на жизнь ведь так как у нас в компания х делают отчеты бугалтеры ни для кого не секрет!
Мухатожевертолет
06.04.2023 10:27
1
в данном случае маркетинг-расходы хоть клиентов привлекают, продукты продают - прибыль приносят....
Эт те не "народное достояние" крутить и сжигать в имиджевых роликах для большого эго - какая труба великая и длинная
....а теперь и трубы нет
когда то была такая компания тройка диалог ! потом ее сбер купила! сбер как и все компании думаю инвестирует в акции облигации и торгует и как все попали на газпроме на падении! ивсей фонды в феврале прошлого года ! как бы не получилось потом так как у кредит свисс что пройдет время и появится сообщение от сбера что мы нашли ошибку в отчете за 22 год и вместо прибыли получили убыток! это гипотиза но тоже имеет место на жизнь ведь так как у нас в компания х делают отчеты бугалтеры ни для кого не секрет!
Это инвестиционная рекомендация?
Mnw
06.04.2023 10:27
 
ваще мысль не донес
о чем ты? борода красная?
Ставь лучше ютуп...
в данном случае маркетинг-расходы хоть клиентов привлекают, продукты продают - прибыль приносят....
Эт те не "народное достояние" крутить и сжигать в имиджевых роликах для большого эго - какая труба великая и длинная
....а теперь и трубы нет
когда то была такая компания тройка диалог ! потом ее сбер купила! сбер как и все компании думаю инвестирует в акции облигации и торгует и как все попали на газпроме на падении! ивсей фонды в феврале прошлого года ! как бы не получилось потом так как у кредит свисс что пройдет время и появится сообщение от сбера что мы нашли ошибку в отчете за 22 год и вместо прибыли получили убыток! это гипотиза но тоже имеет место на жизнь ведь так как у нас в компания х делают отчеты бугалтеры ни для кого не секрет!
канарейка
06.04.2023 10:27
 
что за танцы в сбере с бубном...
Mnw
06.04.2023 10:28
 
это "Мир бороды"
хозяйство такое
когда то была такая компания тройка диалог ! потом ее сбер купила! сбер как и все компании думаю инвестирует в акции облигации и торгует и как все попали на газпроме на падении! ивсей фонды в феврале прошлого года ! как бы не получилось потом так как у кредит свисс что пройдет время и появится сообщение от сбера что мы нашли ошибку в отчете за 22 год и вместо прибыли получили убыток! это гипотиза но тоже имеет место на жизнь ведь так как у нас в компания х делают отчеты бугалтеры ни для кого не секрет!
Это инвестиционная рекомендация?
краснобород
06.04.2023 10:29
 
ваще мысль не донес
о чем ты? борода красная?
Ставь лучше ютуп...
когда то была такая компания тройка диалог ! потом ее сбер купила! сбер как и все компании думаю инвестирует в акции облигации и торгует и как все попали на газпроме на падении! ивсей фонды в феврале прошлого года ! как бы не получилось потом так как у кредит свисс что пройдет время и появится сообщение от сбера что мы нашли ошибку в отчете за 22 год и вместо прибыли получили убыток! это гипотиза но тоже имеет место на жизнь ведь так как у нас в компания х делают отчеты бугалтеры ни для кого не секрет!
ну если не шаришь что вобще тут делаешь?
Mnw
06.04.2023 10:30
 
не тот вопрос поставил, думай еще
ваще мысль не донес
о чем ты? борода красная?
Ставь лучше ютуп...
ну если не шаришь что вобще тут делаешь?
краснобород
06.04.2023 10:37
 
не тот вопрос поставил, думай еще
ну если не шаришь что вобще тут делаешь?
https://www.rbc.ru/finances/06/04/2023/642d65ae...

у всех банков убыток за 22 год а усбера почему то прибыль получилась 1 как то подозрительно! у посла медальен у шпака магнитафон!
Сема
06.04.2023 10:39
 
С
что за танцы в сбере с бубном...
Герман показывает класс!
краснобород
06.04.2023 10:40
 
Mate matik
06.04.2023 10:40
 
что за танцы в сбере с бубном...
Герман показывает класс!
раздача в разгаре
Mnw
06.04.2023 10:40
 

мы тут втб сколько трем?
у него - подозрительно
ролик на ютуп выложить чоль, чоб дошло?
не тот вопрос поставил, думай еще
https://www.rbc.ru/finances/06/04/2023/642d65ae...

у всех банков убыток за 22 год а усбера почему то прибыль получилась 1 как то подозрительно! у посла медальен у шпака магнитафон!
Таганрог.
06.04.2023 10:41
1
Хороший и нужный трейдер пришёл на ветку. Приятно читать мухувертолёта-всё по делу, без отрыва от реальности пишет. Остальные так надоели, - сил нет читать их умозаключения. Дай Бог терпения этому человеку для общения на этой ветке и написанию своих мыслей о рынке.
Сема
06.04.2023 10:41
 
С
214 увидим! а там будем думать!ждать или добавлять!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)18:05
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.48+1.13 (+0.38%)18:05
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:28 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.670 (0%)18:05
ГАЗПРОМ ао99.4+0.33 (+0.33%)18:05
ГМКНорНик125.88−0.92 (−0.73%)18:04
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)18:05
Полюс1 958−17 (−0.86%)18:05
Роснефть322.4+2.9 (+0.91%)18:05
РусГидро0.3046+0.0014 (+0.46%)18:05
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)18:05

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.