в данном случае маркетинг-расходы хоть клиентов привлекают, продукты продают - прибыль приносят.... Эт те не "народное достояние" крутить и сжигать в имиджевых роликах для большого эго - какая труба великая и длинная ....а теперь и трубы нет
по рбк только что сказали что сбер потратил на рекламу 16 ярдов руб! несите дальше ваши денюшки мы знаем как их применить!
когда то была такая компания тройка диалог ! потом ее сбер купила! сбер как и все компании думаю инвестирует в акции облигации и торгует и как все попали на газпроме на падении! ивсей фонды в феврале прошлого года ! как бы не получилось потом так как у кредит свисс что пройдет время и появится сообщение от сбера что мы нашли ошибку в отчете за 22 год и вместо прибыли получили убыток! это гипотиза но тоже имеет место на жизнь ведь так как у нас в компания х делают отчеты бугалтеры ни для кого не секрет!
в данном случае маркетинг-расходы хоть клиентов привлекают, продукты продают - прибыль приносят.... Эт те не "народное достояние" крутить и сжигать в имиджевых роликах для большого эго - какая труба великая и длинная ....а теперь и трубы нет
когда то была такая компания тройка диалог ! потом ее сбер купила! сбер как и все компании думаю инвестирует в акции облигации и торгует и как все попали на газпроме на падении! ивсей фонды в феврале прошлого года ! как бы не получилось потом так как у кредит свисс что пройдет время и появится сообщение от сбера что мы нашли ошибку в отчете за 22 год и вместо прибыли получили убыток! это гипотиза но тоже имеет место на жизнь ведь так как у нас в компания х делают отчеты бугалтеры ни для кого не секрет!
в данном случае маркетинг-расходы хоть клиентов привлекают, продукты продают - прибыль приносят.... Эт те не "народное достояние" крутить и сжигать в имиджевых роликах для большого эго - какая труба великая и длинная ....а теперь и трубы нет
когда то была такая компания тройка диалог ! потом ее сбер купила! сбер как и все компании думаю инвестирует в акции облигации и торгует и как все попали на газпроме на падении! ивсей фонды в феврале прошлого года ! как бы не получилось потом так как у кредит свисс что пройдет время и появится сообщение от сбера что мы нашли ошибку в отчете за 22 год и вместо прибыли получили убыток! это гипотиза но тоже имеет место на жизнь ведь так как у нас в компания х делают отчеты бугалтеры ни для кого не секрет!
когда то была такая компания тройка диалог ! потом ее сбер купила! сбер как и все компании думаю инвестирует в акции облигации и торгует и как все попали на газпроме на падении! ивсей фонды в феврале прошлого года ! как бы не получилось потом так как у кредит свисс что пройдет время и появится сообщение от сбера что мы нашли ошибку в отчете за 22 год и вместо прибыли получили убыток! это гипотиза но тоже имеет место на жизнь ведь так как у нас в компания х делают отчеты бугалтеры ни для кого не секрет!
когда то была такая компания тройка диалог ! потом ее сбер купила! сбер как и все компании думаю инвестирует в акции облигации и торгует и как все попали на газпроме на падении! ивсей фонды в феврале прошлого года ! как бы не получилось потом так как у кредит свисс что пройдет время и появится сообщение от сбера что мы нашли ошибку в отчете за 22 год и вместо прибыли получили убыток! это гипотиза но тоже имеет место на жизнь ведь так как у нас в компания х делают отчеты бугалтеры ни для кого не секрет!
Хороший и нужный трейдер пришёл на ветку. Приятно читать мухувертолёта-всё по делу, без отрыва от реальности пишет. Остальные так надоели, - сил нет читать их умозаключения. Дай Бог терпения этому человеку для общения на этой ветке и написанию своих мыслей о рынке.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.