mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
VENI VIDI VICI
30.03.2023 11:24
 
мы с ней по родствеенному шутим!она же все понимает!иногда обежается,но это не надолго!так то она выдерживает испытание!
Ты давай испытывай тракториста, гденить там по триста...ишь ты масленница...родственничков, тем более шутливых не теряла такто, чтоб именно тут они нашлись...🤬
все будет и тракторист и машинист!кто,что ждет тот и получит!
falcon
30.03.2023 11:25
1
Сбер - это биткоин российского рынка.
129585
30.03.2023 11:25
 
1
долго еще будем мятся!!! уже пора лететь а мы на месте
@VEGA@
30.03.2023 11:25
1
Про по родственному, поподробнее пожалуйста.)
Рыбка, лучше не начинай 😆 я за одну орфографию, вернее за ее отсутствие отреклась бы давно от такого родственничка 😆
Mnw
30.03.2023 11:27
2
Про по родственному, поподробнее пожалуйста.)
Рыбка, лучше не начинай 😆 я за одну орфографию, вернее за ее отсутствие отреклась бы давно от такого родственничка 😆
VENI VIDI VICI
30.03.2023 11:27
 
Про по родственному, поподробнее пожалуйста.)
Рыбка, лучше не начинай 😆 я за одну орфографию, вернее за ее отсутствие отреклась бы давно от такого родственничка 😆
орфаграфия хромает помогай родственнику!
VENI VIDI VICI
30.03.2023 11:28
 
ух завелась родственница!
@VEGA@
30.03.2023 11:31
1
долго еще будем мятся!!! уже пора лететь а мы на месте
Как вас можно Иначе звать-величать? Номер сто двадцать девять тысяч пять сот восемьдесять пять или сто двадцать девять пять сот восемьдесять пять...или один два девять пять восемь пять, очень сложно обращаться...пока напишешь цену Сбера забудешь...
VENI VIDI VICI
30.03.2023 11:34
1
мы с ней по родствеенному шутим!она же все понимает!иногда обежается,но это не надолго!так то она выдерживает испытание!
Ты давай испытывай тракториста, гденить там по триста...ишь ты масленница...родственничков, тем более шутливых не теряла такто, чтоб именно тут они нашлись...🤬
тебе кажется ,что ты ТАКТ не теряешь ты давно его потеряла,ты даже не замечаешь этого!тебе это уже кажется нормой!Когда от 200 руб ( и тракторист там был все там было) по кассе шли я говорил про 400 и касса почти дошла,сколько я тут наслушался всяких острых на язык ,но бестолковых в торговле!так,что мне по барабану,что тут про меня пишут!там у меня внизу написано!про тех людей!
@VEGA@
30.03.2023 11:34
 
орфаграфия хромает помогай родственнику!
Бог, Бог подаст! 😆
Mnw
30.03.2023 11:35
1

что-что прихромывает?
Рыбка, лучше не начинай 😆 я за одну орфографию, вернее за ее отсутствие отреклась бы давно от такого родственничка 😆
орфаграфия хромает
VENI VIDI VICI
30.03.2023 11:35
1
долго еще будем мятся!!! уже пора лететь а мы на месте
Как вас можно Иначе звать-величать? Номер сто двадцать девять тысяч пять сот восемьдесять пять или сто двадцать девять пять сот восемьдесять пять...или один два девять пять восемь пять, очень сложно обращаться...пока напишешь цену Сбера забудешь...
че ты привязалась к человеку?хочется ему так!всем успеешь ярлыков навесить!
VENI VIDI VICI
30.03.2023 11:36
 
орфаграфия хромает помогай родственнику!
Бог, Бог подаст! 😆
на Бога надейся а сам на плашай!
@VEGA@
30.03.2023 11:36
 
на Бога надейся а сам на плашай!
Когда сидишь в бане, приходится потеть, такто 😆😆😆
VENI VIDI VICI
30.03.2023 11:37
 
на Бога надейся а сам на плашай!
Когда сидишь в бане, приходится потеть, такто 😆😆😆
какой баян?
@VEGA@
30.03.2023 11:38
 
какой баян?
Номер в моем посте выше, можешь нолик добавить, аккурат подойдет 😆
NahNah
30.03.2023 11:38
 
а почему же в Газпроме перед отсечкой выше 20% была доха?

думаю, надо смотреть дальше дивов.

в сбере 25 руб при 220 руб за акцию.
в Газпроме 51 руб давали при тех же 220 рублях за акцию.
Ну, и... Газпром дивгеп 6 месяцев закрыть не может.
прошлый дивгэп не закрыли, а новый уж на носу так на дивгэпах на 130 и уедет мамонт))
VENI VIDI VICI
30.03.2023 11:41
1
какой баян?
Номер в моем посте выше, можешь нолик добавить, аккурат подойдет 😆
Баян не тот!
@VEGA@
30.03.2023 11:41
 
тебе кажется ,что ты ТАКТ не теряешь ты давно его потеряла,ты даже не замечаешь этого!тебе это уже кажется нормой!Когда от 200 руб ( и тракторист там был все там было) по кассе шли я говорил про 400 и касса почти дошла,сколько я тут наслушался всяких острых на язык ,но бестолковых в торговле!так,что мне по барабану,что тут про меня пишут!там у меня внизу написано!про тех людей!
Ты еще заплачь, ага 😆😆😆
mr.pavel
30.03.2023 11:41
 
Сбер - это биткоин российского рынка.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300.05+0.87 (+0.29%)12:03
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.62+1.27 (+0.42%)12:03
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.825+0.155 (+0.22%)12:03
ГАЗПРОМ ао99.4+0.33 (+0.33%)12:03
ГМКНорНик125.54−1.26 (−0.99%)12:03
ЛУКОЙЛ4 410+45 (+1.03%)12:03
Полюс1 958.6−16.4 (−0.83%)12:03
Роснефть326.2+6.7 (+2.10%)12:03
РусГидро0.3061+0.0029 (+0.96%)12:03
Сбербанк300.05+0.87 (+0.29%)12:03

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.