Ты все по старым постам шоркаешь, ошибки "вскрываешь"...патент нужен, как у травмотологов знаешь есть фишечка юморка...Ой как красиво я сломал эту кость...любо дорого смотреть, это вам не то безобразие, что было после перелома сразу и даже после гипса 😆😆😆
Акции Сбербанка вчера вновь показали лучший результат среди самых ликвидных бумаг, подорожав на 1,85%. Торги закрылись на 2 рубля ниже отметки 220, которая является промежуточной целью роста. Техническая перекупленность бумаги огромная. Все это говорит о том, что коррекция в акциях Сбера может начаться в любую минуту.
ИМХО, сегодня и завтра упасть не дадут. Завтра-День Художника-последний день квартала, когда избы рисуют котиры для отчёта, а манагеры потом получат бонусы за квартал.
ИМХО, сегодня и завтра упасть не дадут. Завтра-День Художника-последний день квартала, когда избы рисуют котиры для отчёта, а манагеры потом получат бонусы за квартал.
ИМХО, сегодня и завтра упасть не дадут. Завтра-День Художника-последний день квартала, когда избы рисуют котиры для отчёта, а манагеры потом получат бонусы за квартал.
Акции Сбербанка вчера вновь показали лучший результат среди самых ликвидных бумаг, подорожав на 1,85%. Торги закрылись на 2 рубля ниже отметки 220, которая является промежуточной целью роста. Техническая перекупленность бумаги огромная. Все это говорит о том, что коррекция в акциях Сбера может начаться в любую минуту.
ИМХО, сегодня и завтра упасть не дадут. Завтра-День Художника-последний день квартала, когда избы рисуют котиры для отчёта, а манагеры потом получат бонусы за квартал.
Акции Сбербанка вчера вновь показали лучший результат среди самых ликвидных бумаг, подорожав на 1,85%. Торги закрылись на 2 рубля ниже отметки 220, которая является промежуточной целью роста. Техническая перекупленность бумаги огромная. Все это говорит о том, что коррекция в акциях Сбера может начаться в любую минуту.
Да живи ты уже долго, вот заладил...даже если и скоро, проживи дольше за короткий период, чем за всю свою жизнь...сгоняй куданить по странам, кудой пускают, пройдись по местам, где хотелось бы побывать в своем городе, поешь и попей, то, в чем себе всю жизнь отказывал...потанцуй, поплачь, посмейся, напеки пирогов, наготовь блюд, собери всех своих на именины...короче оторвись Золотой по полной программе 😀🥳
Боюсь, ему для "по полной программе" 40М потребуется...,))
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.