mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
@VEGA@
30.03.2023 10:04
 
мудро... но старО...
Ты все по старым постам шоркаешь, ошибки "вскрываешь"...патент нужен, как у травмотологов знаешь есть фишечка юморка...Ой как красиво я сломал эту кость...любо дорого смотреть, это вам не то безобразие, что было после перелома сразу и даже после гипса 😆😆😆
Михаил_екб
30.03.2023 10:04
3
Сбер готов к снижению - Алор

Акции Сбербанка вчера вновь показали лучший результат среди самых ликвидных бумаг, подорожав на 1,85%. Торги закрылись на 2 рубля ниже отметки 220, которая является промежуточной целью роста. Техническая перекупленность бумаги огромная. Все это говорит о том, что коррекция в акциях Сбера может начаться в любую минуту.

https://www.alorbroker.ru/market-review/sber-go...
Частник
30.03.2023 10:04
 
помню, в Поведенческой экономике есть такая задача. когда ты пытаешься обьяснить себе поведение толпы.

и многое можно было бы понять, если б у нас была выборка из 100 случайных инвесторов Сбера.

мне особенно интересно было бы узнать год открытия брокерских счетов и их возраст.

всё текущее начинает напоминать 2008й, когда люди месяцами держали акции с плечами. была уверенность, что рост не закончится никогда.

пузырь, кароч
Посмотри на себя, ты один из толпы и ведешь себя как все.
Поэтому Выборку из 100 чел делать не обязательно.
PVP
30.03.2023 10:05
1
ИМХО, сегодня и завтра упасть не дадут. Завтра-День Художника-последний день квартала, когда избы рисуют котиры для отчёта, а манагеры потом получат бонусы за квартал.
Guru1982
30.03.2023 10:06
 
ИМХО, сегодня и завтра упасть не дадут. Завтра-День Художника-последний день квартала, когда избы рисуют котиры для отчёта, а манагеры потом получат бонусы за квартал.
212+ отработают.
@VEGA@
30.03.2023 10:06
 
Млин, рынок открылся...вы чО молчите? 😠 А я тут зафлудилась с вами...
Золотой чел
30.03.2023 10:06
 
Ну что там ? Сколько?
Сема
30.03.2023 10:06
 
С
ИМХО, сегодня и завтра упасть не дадут. Завтра-День Художника-последний день квартала, когда избы рисуют котиры для отчёта, а манагеры потом получат бонусы за квартал.
ГЭП закроем!
Золотой чел
30.03.2023 10:07
1
Сбер готов к снижению - Алор

Акции Сбербанка вчера вновь показали лучший результат среди самых ликвидных бумаг, подорожав на 1,85%. Торги закрылись на 2 рубля ниже отметки 220, которая является промежуточной целью роста. Техническая перекупленность бумаги огромная. Все это говорит о том, что коррекция в акциях Сбера может начаться в любую минуту.

https://www.alorbroker.ru/market-review/sber-go...
Дай я тебя поцелую
босый ниндзя
30.03.2023 10:08
1
нам на 235 ехать надо !!!! давайте мне тут не это!!!! помогайте !!!!
Давайте вам ник подберем? Вот как к циферкам можно обращаться?
Поддерживаю!
..585-ый! Ник и аватар - в студию!
Собеседник ты интересный.

P. S. А то к "цифровым" - и отношение "цифровое"...%\
VENI VIDI VICI
30.03.2023 10:08
1
авоськой уже ни кто пользуется
Слабаки! 😆😆😆
яндекс маркет рулит
PVP
30.03.2023 10:08
 
ИМХО, сегодня и завтра упасть не дадут. Завтра-День Художника-последний день квартала, когда избы рисуют котиры для отчёта, а манагеры потом получат бонусы за квартал.
ГЭП закроем!
Это скорее в уже апреле, или завтра на вечерке.
Славянин11
30.03.2023 10:08
1
Сбер готов к снижению - Алор

Акции Сбербанка вчера вновь показали лучший результат среди самых ликвидных бумаг, подорожав на 1,85%. Торги закрылись на 2 рубля ниже отметки 220, которая является промежуточной целью роста. Техническая перекупленность бумаги огромная. Все это говорит о том, что коррекция в акциях Сбера может начаться в любую минуту.

https://www.alorbroker.ru/market-review/sber-go...
Дай я тебя поцелую
210 тебя тебя не спасет
VENI VIDI VICI
30.03.2023 10:09
1
Хотя бы число округлить, чтобы легче запоминать было)) Например 130000

Привет Вега!
Смотрю, главный шортист Сбера вернулся.... отрадно!
Привет, дорогой!!! Подтягивается "старая мафия"...вот это точно отрадно!!! 😆😆😆
Таганрог.
30.03.2023 10:09
2
ясно, спасибо всем ребята... моё почтение

с уважением, пойду поработаю
Иди милАй, иди...Ни пуха, ни пера, чОрного лебедЯ 😆
Ты вчера выпивала.
босый ниндзя
30.03.2023 10:09
 
Я ж писал что мне скоро помирать
Да живи ты уже долго, вот заладил...даже если и скоро, проживи дольше за короткий период, чем за всю свою жизнь...сгоняй куданить по странам, кудой пускают, пройдись по местам, где хотелось бы побывать в своем городе, поешь и попей, то, в чем себе всю жизнь отказывал...потанцуй, поплачь, посмейся, напеки пирогов, наготовь блюд, собери всех своих на именины...короче оторвись Золотой по полной программе 😀🥳
Боюсь, ему для "по полной программе" 40М потребуется...,))
VENI VIDI VICI
30.03.2023 10:10
1
Млин, рынок открылся...вы чО молчите? 😠 А я тут зафлудилась с вами...
Mnw
30.03.2023 10:10
1
Веня сегодня активный
Вега, твой рекомендованный БАД видать принимать стал
VENI VIDI VICI
30.03.2023 10:10
1
Иди милАй, иди...Ни пуха, ни пера, чОрного лебедЯ 😆
Ты вчера выпивала.
вега квасит регулярно!
Акул каракул
30.03.2023 10:11
3
Фсе прапала!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.24−3.68 (−1.22%)21:31
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.56−3.43 (−1.14%)21:31
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 074.05+225.15 (+0.43%)21:31
S&P 5007 361.46+3.24 (+0.04%)21:31
NASDAQ Comp25 448.186−28.4496 (−0.11%)21:31
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.095−0.36 (−0.50%)21:31
ГАЗПРОМ ао98.51+0.49 (+0.50%)21:31
ГМКНорНик122.36−0.12 (−0.10%)21:31
ЛУКОЙЛ4 147.5+38.5 (+0.94%)21:31
Полюс1 927+10 (+0.52%)21:31
Роснефть309.4+3.15 (+1.03%)21:31
РусГидро0.3038−0.0077 (−2.47%)21:31
Сбербанк298.24−3.68 (−1.22%)21:31

Курсы валют

EUR1.13771+0.002 (+0.18%)21:31
GBP1.3202+0.0042 (+0.32%)21:31
JPY161.779+0.024 (+0.01%)21:31
CAD1.41931−0.00358 (−0.25%)21:31
CHF0.80961−0.00203 (−0.25%)21:31
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)21:31
EUR/RUB86.306+1.261 (+1.48%)21:30
AUD0.69174+0.00193 (+0.28%)21:31
HKD7.8404+0.0013 (+0.02%)21:31
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.