mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Чужой босяк
16.03.2023 18:12
1
Ч
Из очка
Это хорошо? Или плохо?
Разъясни.
Напоминает анекдот про хомячка и золотую рыбку: "Хочу хомячка, в п хомячка, из п хомячка..."
Никто не удовлетворен, а все 3 желания истрачены!)
Чужой босяк
16.03.2023 18:14
1
Ч
Если не секрет, это утверждение? Или надежда?
я в позиции, думаю что через поднятие сбера будут тащить всю фонду на новые вершины.
То есть надежда. Так и понял!!!
канарейка
16.03.2023 18:15
 
Сообщение удалено автором 16.03.2023 в 18:16.
Причина: повтор
канарейка
16.03.2023 18:15
3
Если не секрет, это утверждение? Или надежда?
я в позиции, думаю что через поднятие сбера будут тащить всю фонду на новые вершины.
Угу, а еще из Credit Suisse деньги понесут в Сбер, уговаривая взять в рублях...
Джу
16.03.2023 18:16
 
http://joxi.ru/823Yn0XFwlRvar

Вы спросите в чем мой успех? Очень просто - показываете только успешные сделки. Из пособия успешного успеха для Инстаграмма.
А твоя проблема, если это твоя сделка, угадайка. Взял до "консолидации". Тьфу, и я терминами ВСА заговорил. Но, на выходе из боковика было бы прикольнее и правильнее...
Судьей может стать любой, но не любой судья может избежать "критики"!)))
Сделка моя, сигнал не мой.
Это в чате скинули люди кто торгует лайт на CFD. http://joxi.ru/l2Zqn0oFVQogZm
Что за чат сто раз рассказывал, не буду повторяться.

На выходе из боковика брать плохая идея потому что ты никогда не можешь знать когда этот выход будет наверняка, то есть твой вход будет либо на верхней, либо на нижней границе боковика и стоп при этом очень конский.
Этот вход уже как раз после выхода из боковика на его тесте снизу.
Сема
16.03.2023 18:16
 
С
Бандан жарит!3915 могут выше закрыться!и тогда вверх!Печатный станок не останавливается!😱
Джон 21
16.03.2023 18:17
 
Д
Взял два лота в шорт сейчас в бездну полетим
Dmitriy_Perviy
16.03.2023 18:18
 
Взял два лота в шорт сейчас в бездну полетим
Да ты миллионер
Dmitriy_Perviy
16.03.2023 18:18
 
177
Шикардос
16.03.2023 18:19
 
Ш
не,ну хорошо же что Посыпались банки
скоро в США начнут
веселые выборы ждут Америку в 2024г
прям вспомнил выборы Трампа-Хиллари Клинтон
скока Компромата СРАЗУ на Хиллари раскопали
а тут Банки
прям все в цвет
Чужой босяк
16.03.2023 18:20
 
Ч
Нефть, конечно, это жесть😄🤦
http://joxi.ru/823Yn0XFwlRvar

Вы спросите в чем мой успех? Очень просто - показываете только успешные сделки. Из пособия успешного успеха для Инстаграмма.
Также можно ввести понятия: " Неуспешный успех, успешный неуспех и как корона - неуспешный неуспех ( для банкротов)"!)
~Волк~
16.03.2023 18:21
1
Из очка
Дрожжи кто-то кинул, хулюганы
Сольют
Чужой босяк
16.03.2023 18:24
1
Ч
я в позиции, думаю что через поднятие сбера будут тащить всю фонду на новые вершины.
Угу, а еще из Credit Suisse деньги понесут в Сбер, уговаривая взять в рублях...
Что о мелочах то? Он Сберу на сдачи (от нераспределенных дивов нерезидентам за 2 года) отойдет.
А актив - то что надо, и секреты, и помощь швейцарии... Одни профиты.)))
Белый Кирпич
16.03.2023 18:24
1
Бетон, мулатки, сальса, обеды по 200 рублей, русский язык и классическая музыка?
Одну из этих дисциплин - точно не потянет.
ЗЫ кстати тогда было светло.
Забыл еще, 4*400 за год. Это мало кто потянет без коррупции. Вывод: " Спичек нет? Так и детей не будет." Из анекдота про логику...)
Анекдот знаю. А 1 600 000 лишних рублей за год это вполне легко. Это как раз таки без коррупции. Если обедать на 200 и их компенсируют в конце месяца)))
Чужой босяк
16.03.2023 18:27
 
Ч
А твоя проблема, если это твоя сделка, угадайка. Взял до "консолидации". Тьфу, и я терминами ВСА заговорил. Но, на выходе из боковика было бы прикольнее и правильнее...
Судьей может стать любой, но не любой судья может избежать "критики"!)))
Сделка моя, сигнал не мой.
Это в чате скинули люди кто торгует лайт на CFD. http://joxi.ru/l2Zqn0oFVQogZm
Что за чат сто раз рассказывал, не буду повторяться.

На выходе из боковика брать плохая идея потому что ты никогда не можешь знать когда этот выход будет наверняка, то есть твой вход будет либо на верхней, либо на нижней границе боковика и стоп при этом очень конский.
Этот вход уже как раз после выхода из боковика на его тесте снизу.
Мы немного о разном. Извини. Не о том я хотел сказать...)
Белый Кирпич
16.03.2023 18:28
 
Все по плану! Можно будет рассмотреть покупку в районе 170+-, но в идеале 167+
Да вы че все, сговорились что ли?! Не узнаю лонгустов😦
Замануха
Джу
16.03.2023 18:30
5
http://joxi.ru/823Yn0XFwlRvar

Вы спросите в чем мой успех? Очень просто - показываете только успешные сделки. Из пособия успешного успеха для Инстаграмма.
Также можно ввести понятия: " Неуспешный успех, успешный неуспех и как корона - неуспешный неуспех ( для банкротов)"!)
У нас на ветке только успешный успех и 1300% в месяц. Пора бы уже знать такие вещи, это же база.
Чужой босяк
16.03.2023 18:33
 
Ч
Забыл еще, 4*400 за год. Это мало кто потянет без коррупции. Вывод: " Спичек нет? Так и детей не будет." Из анекдота про логику...)
Анекдот знаю. А 1 600 000 лишних рублей за год это вполне легко. Это как раз таки без коррупции. Если обедать на 200 и их компенсируют в конце месяца)))
Шедеврально. Манипуляция суммами и смыслом удалась. Почти...)))
Кирпич, напишу в первый и последний раз, твоим языком острым, пах бы больным, без пены, брить перед операцией... очень острый. Но все не по назначению используется, никак применение не найдешь ему.(((
Да и сообразительность с логикой хромают. (
Чужой босяк
16.03.2023 18:34
 
Сообщение удалено автором 16.03.2023 в 18:34.
ГречаMaker
16.03.2023 18:35
 
чик чик....синхрофазатрон активен, турбобульбулятор заряжен, трансформатор энергии прогрет, начинаем телепортацию
а куда телепортируемся?
или даже когда телепортируемся?
"Телепорта́ция — гипотетическое изменение координат объекта (перемещение), при котором траектория объекта не может быть описана математически непрерывной функцией времени"
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)23.06
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:10
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13819−0.00455 (−0.40%)00:09
GBP1.32−0.0044 (−0.33%)00:10
JPY161.488−0.047 (−0.03%)00:09
CAD1.42021+0.00439 (+0.31%)00:09
CHF0.80908+0.00087 (+0.11%)00:09
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.476+0.2455 (+0.33%)00:06
EUR/RUB84.794−0.046 (−0.05%)00:06
AUD0.69145−0.00858 (−1.23%)00:09
HKD7.8405+0.00048 (+0.01%)00:09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.