Вопрос конечно что там Бидон пообещает, если f-16 и ракеты 500км, то даже не знаю что делать. Мы в рай, а они просто сдохнут.
F-16 без инфраструктуры - как винтовочный патрон без винтовки! Для любого специалиста это очевидно
Голову не ломайте., никто самолеты НАТОвские не даст. Не нужны "западу" заголовки в новостях типа - "Натовский истребитель был сбит под Москвой"., это же сразу идеологический проигрыш в гибридной войне..
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.