mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Чужой босяк
05.02.2023 17:55
1
Ч
Странный он.
Считаю, пора на стейки...
Не является инвест рекомендацией, просто раздал все бабулькам, а мяса с кровью хочется. ОЧЕНЬ!!!)
Хорошо в Кощее жрать нечего
Зато бульон наваристый получится!
Чужой босяк
05.02.2023 17:57
 
Ч
То есть, КПД, с каждым постом на форуме уменьшается?)
КПД, может, и уменьшается...,))
Но "8 руб./мин." = const.!
Не о том переживаешь.
А чем ты помог Донбассу, трутень!)))
Эжен
05.02.2023 17:57
 
Э
ну может не совсем так
я вот например собираюсь вечером укрепить иммунную систему
а чем её укрепишь кроме как сухим вином
не простоквашей же
но в меру..ибо даже батюшка Серафим Саровский напутствовал
,,ищи во всём золотую середину.."
и простокваша и сухое вино приведут к образованию кислот в кишечнике от которых и погибают различные патогенные бактерии....таким образом оба эти продукта приведут к укреплению иммунитета
простокваша полезна-сам употребляю
но у сухого вина есть и другие преимущества
прочищает сосуды делает их эластичными
снижает давление(у меня 115/75)
промывает почки,улучшает сон..да всё и не перечислишь
Эжен
05.02.2023 17:59
 
Э
и простокваша и сухое вино приведут к образованию кислот в кишечнике от которых и погибают различные патогенные бактерии....таким образом оба эти продукта приведут к укреплению иммунитета
простокваша полезна-сам употребляю
но у сухого вина есть и другие преимущества
прочищает сосуды делает их эластичными
снижает давление(у меня 115/75)
промывает почки,улучшает сон..да всё и не перечислишь
самый крутой долгожитель Ширали Айвазов 167 лет
что называется не выпускал кувшина из рук
Чужой босяк
05.02.2023 17:59
1
Ч
Хорошо в Кощее жрать нечего
Зато бульон наваристый получится!
С Кощея стейк не получится, но супчик знатный будет!
Мораль, даже с "доходяги" можно профит поиметь!)))
Чужой босяк
05.02.2023 18:01
 
Ч
и простокваша и сухое вино приведут к образованию кислот в кишечнике от которых и погибают различные патогенные бактерии....таким образом оба эти продукта приведут к укреплению иммунитета
простокваша полезна-сам употребляю
но у сухого вина есть и другие преимущества
прочищает сосуды делает их эластичными
снижает давление(у меня 115/75)
промывает почки,улучшает сон..да всё и не перечислишь
Не понятно, а чего больше употребляешь, в объеме, вина или простокваши?
Только честно!!!
Лосяшь
05.02.2023 18:11
2
и простокваша и сухое вино приведут к образованию кислот в кишечнике от которых и погибают различные патогенные бактерии....таким образом оба эти продукта приведут к укреплению иммунитета
А дисбактериоз? Это страшнее намного и лечится тяжелее...(((
от простокваши ты его не получишь...а от различных лекарств и особенно антибиотиков вполне
Чужой босяк
05.02.2023 18:11
2
Ч
И завершая вопрос благотворительности.
Если ребенок просит на хлебушек, заведи его в магазин и купи ему хлеба.
Если он поблагодарил, то отведи его в кафе и накорми его макаронами с котлетой. Если ел жадно и с удовольствием, присмотрись и корми постоянно, как голубей.(((
Вот и добро, одного взял под крылышко, а он тебе точно отплатит добром.
Проверенно жизнью!!!
Лосяшь
05.02.2023 18:13
2
И завершая вопрос благотворительности.
Если ребенок просит на хлебушек, заведи его в магазин и купи ему хлеба.
Если он поблагодарил, то отведи его в кафе и накорми его макаронами с котлетой. Если ел жадно и с удовольствием, присмотрись и корми постоянно, как голубей.(((
Вот и добро, одного взял под крылышко, а он тебе точно отплатит добром.
Проверенно жизнью!!!
главное чтоб общественность и система тебя педофилом не признала
Чужой босяк
05.02.2023 18:13
 
Ч
А дисбактериоз? Это страшнее намного и лечится тяжелее...(((
от простокваши ты его не получишь...а от различных лекарств и особенно антибиотиков вполне
Потому что простокваша и есть "рассадник" бактерий.)))
Она полезна, только с современного, магазинного, молока не получается.(((
Эжен
05.02.2023 18:15
 
Э
простокваша полезна-сам употребляю
но у сухого вина есть и другие преимущества
прочищает сосуды делает их эластичными
снижает давление(у меня 115/75)
промывает почки,улучшает сон..да всё и не перечислишь
Не понятно, а чего больше употребляешь, в объеме, вина или простокваши?
Только честно!!!
всё же простокваши
я сам делаю покупаю фермерское молоко и ставлю к батарее без всяких заквасок
2 дня и прекрасная густая простокваша
Чужой босяк
05.02.2023 18:20
 
Ч
И завершая вопрос благотворительности.
Если ребенок просит на хлебушек, заведи его в магазин и купи ему хлеба.
Если он поблагодарил, то отведи его в кафе и накорми его макаронами с котлетой. Если ел жадно и с удовольствием, присмотрись и корми постоянно, как голубей.(((
Вот и добро, одного взял под крылышко, а он тебе точно отплатит добром.
Проверенно жизнью!!!
главное чтоб общественность и система тебя педофилом не признала
Ну ты и загнул. Так можно и спичку за теракт принять, а сигарету за ядерный взрыв...(((
Почему все задумываются о последствиях добрых поступков? Притом негативных последствиях?

За всю жизнь, только одно доброе дело у меня не прошло " безнаказанно". Жестко, не справедливо и т.д.
Но это другая тема. Не делай бизнес с бедными.

А на бытовом уровне, не страшно ошибаться. Статистика рулит...)))
краснобород
05.02.2023 18:22
 
А нет варианта, что я буду раздавать по булке хлеба каждый день и за год спасу от смерти пару человек?
А ты про "кому щи пустые, а кому и жемчуг мелкий"
С такими пожеланиями в личку к Сечину, Ротенбергам, или на новый год открытку хотя бы депутату какому-нибудь. Это не здесь, у нас булка хлеба на день...(((
Да снимите вы нимб с головы, ни кого из людей вы от смерти хлебом не спасете, не тешьте себя этой мыслью, мы не в блокадном Ленинграде живем.
А зверюшку можно хлебом спасти, присоединяйтесь, переходите к нам, на темную сторону (как вы видимо считаете), у нас есть печеньки (с)
мы жизнь порою проживаем
не понимая смысл в чем
и в одиночестве мы умираем
хотя мы смерnь свою не ждем
Кощей
05.02.2023 18:23
 
И завершая вопрос благотворительности.
Если ребенок просит на хлебушек, заведи его в магазин и купи ему хлеба.
Если он поблагодарил, то отведи его в кафе и накорми его макаронами с котлетой. Если ел жадно и с удовольствием, присмотрись и корми постоянно, как голубей.(((
Вот и добро, одного взял под крылышко, а он тебе точно отплатит добром.
Проверенно жизнью!!!
главное чтоб общественность и система тебя педофилом не признала
босый ниндзя
05.02.2023 18:23
1
КПД, может, и уменьшается...,))
Но "8 руб./мин." = const.!
Не о том переживаешь.
А чем ты помог Донбассу, трутень!)))
И всё же я работаю "на заводе". А чем я там занимаюсь - я подписал при поступлении бумагу "о неразглашении",)
Юра gsvl Prince of Scorpions
05.02.2023 18:25
 
Сегодня на вечер добыл мохито.
Кощей
05.02.2023 18:28
 
Ну и народец тут собрался жесть
босый ниндзя
05.02.2023 18:32
 
Сегодня на вечер добыл мохито.
Пора начинать срач на ветке...
Иначе завтра роста не будет...
Юра gsvl Prince of Scorpions
05.02.2023 18:34
 
Сегодня на вечер добыл мохито.
Пора начинать срач на ветке...
Иначе завтра роста не будет...
С тебя и начнём
Юра gsvl Prince of Scorpions
05.02.2023 18:35
 
Зачем хвалиться зп которая в два раза выше средней по стране? Гордыня грех
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк303.92−8.92 (−2.85%)17:41
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.28−8.86 (−2.82%)17:41
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 308.16−212.72 (−8.44%)17:56
RTSI990.1−116.1 (−10.50%)17:56
DJ Industrial51 679.05+114.35 (+0.22%)17:41
S&P 5007 503.96+3.38 (+0.05%)17:41
NASDAQ Comp26 292.2972−225.6342 (−0.85%)17:41
FTSE 10010 424.02+60.75 (+0.59%)17:41
DAX 3025 122.27+136.45 (+0.55%)17:41
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.06−4.375 (−5.80%)17:41
ГАЗПРОМ ао99.74−4.75 (−4.55%)17:41
ГМКНорНик128.82−2.88 (−2.19%)17:41
ЛУКОЙЛ4 244−133 (−3.04%)17:41
Полюс1 997.8−18.6 (−0.92%)17:41
Роснефть300.75−25.65 (−7.86%)17:41
РусГидро0.3185−0.017 (−5.07%)17:41
Сбербанк303.92−8.92 (−2.85%)17:41

Курсы валют

EUR1.1433−0.0035 (−0.31%)17:41
GBP1.324+0.0008 (+0.06%)17:41
JPY161.692+0.412 (+0.26%)17:41
CAD1.41583+0.00093 (+0.07%)17:41
CHF0.80913+0.00273 (+0.34%)17:41
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.8469+0.855 (+1.17%)17:41
EUR/RUB84.42+0.121 (+0.14%)17:41
AUD0.70013−0.00097 (−0.14%)17:41
HKD7.83973+0.00293 (+0.04%)17:41
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.