Ребята нужен новый нам герой. Чтоб не сырой, чтоб с головой. Умел герой чтоб всех поднять, водушевить и дать мечтать, и вдхохновить нас всех мечтой Ну где же ты? приди герой
Заинтриговали: А что можно-то купить в столовой на 100руб нынче? Меню с ценами, весом порций не подскажите?
Суп (с мясом), яйцо под майонезом, гарнир, хлеб. Порции стандартные y
Пару лет назад, волею судеб, недели две обедал я в столовой одного предприятия роскосмоса, чистые зоны, спутники, в общем красота. В Москве. Обед там реально обходился 100-120 рублей. На 170 это обожраться Так, что вполне доверяю цифре 100))) Где-то есть бывшая гос. ныне коммерческая немаленькая контора (производство), в которой оставили советские ценники!!! На вынос, правда, не дают Тут я сам не видел, но прямой источник во вранье ни разу не замечен лет за 20 общения два-три раза в неделю.
Вот представьте. Сидит слесарь в ПШ-1 в колодце и кричит: подай отвёртку плоскую. А Ниндзя такой:не плоскую, а шлицевую. А слесарь ведь вылезет из колодца...
Отстаньте от Ниндзи,, исправляет и исправляет ошибки себе спакойненько,, примите, как данность,,
Ребята нужен новый нам герой. Чтоб не сырой, чтоб с головой. Умел герой чтоб всех поднять, водушевить и дать мечтать, и вдхохновить нас всех мечтой Ну где же ты? приди герой
Ребята нужен новый нам герой. Чтоб не сырой, чтоб с головой. Умел герой чтоб всех поднять, водушевить и дать мечтать, и вдхохновить нас всех мечтой Ну где же ты? приди герой
"Сбербанк инвестиции" получили контроль над почти 25% оператора логопарка Крекшино
Москва. 18 января. ИНТЕРФАКС - ООО "Сбербанк инвестиции" получило 24,99% в МКООО "Вудвелл инвестментс лимитед", следует из данных ЕГРЮЛ. "Вудвелл инвестментс" летом 2022 года была редомицилирована: поменяла кипрскую юрисдикцию на российскую. Компании принадлежит оператор логистического парка "Крекшино" - ООО "Феникс-К" (структура группы Malltech). Сбербанк является кредитором "Феникс-К". Согласно отчетности компании, ее долг перед банком на конец 2021 года составлял 13,7 млрд рублей (кредит до конца 2028 года). Сбербанк от комментариев воздержался.
Может мне кто-то обьяснить: ...я Сберу эта хрень ? Может мне кто-то обьяснить, как Сбер собирается возвращать эти 13,7 млрд. руб. или этих денег он уже не увидит?
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.