mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
VENI VIDI VICI
16.01.2023 09:02
1
Минэнерго США: в 2023г прогнозируется рекордный спрос на нефть со стороны Китая на фоне отмены ограничений. The Economist: отмена антиковидных ограничений в КНР станет одним из важнейших событий в 2023г.
Mnw
16.01.2023 09:03
 
газовикам - удача?
а зачем, когда дивы дивные получили раз 5
Веня вон вроде тоже доволен
____
Бодрого
Доброе утро уважаемые кассиры!
Удачи вам на новой неделе. Нам, газовикам, она тоже не помешает
Хулиганы
16.01.2023 09:05
 
При N=0 уравнение сходится. ))))
Может, открою "тайну": но это уравнение сходится при ЛЮБОМ конечном значении N...,)
"Значит, до физики Краевича вы не дошли? ..." )))))
Юра gsvl Prince of Scorpions
16.01.2023 09:14
2
Задерг. Доброе утро товарищи.
Юра gsvl Prince of Scorpions
16.01.2023 09:19
 
Когда будем делиться на трейдеров и унтертрейдеров?
Предлагаю использовать гониометр.
краснобород
16.01.2023 09:29
 
Затянется...как петля)))
Если моё депо выйдет в б/у - у меня будет квартир N+1.
Если моё депо обнулится - у меня останется N квартир.
В чём "петля"-то, мать?!...
не будет у тебя квартиры! как показывает практика чем больше зарабатывашь тем больше хочется а в конечно итоге обнуляют депозит так как когда приходят лоси со временем по депозитам сидишь до последнего и ждешь когда отрастет!
Шикардос
16.01.2023 09:36
1
Ш
чет навеяло
лет 5 назад чел под ником КАЦ на какой то ветке спросил
-а где этот клоун,ник не помню,который тусил на ветке ВиМа
писал как он каждую неделю летает в Испанию,сыр Хамон кушать
а пробили его и выяснилось что молодой парень,грудной ребенок,и ютится в Питерской коммуналке
Таганрог.
16.01.2023 09:45
3
чет навеяло
лет 5 назад чел под ником КАЦ на какой то ветке спросил
-а где этот клоун,ник не помню,который тусил на ветке ВиМа
писал как он каждую неделю летает в Испанию,сыр Хамон кушать
а пробили его и выяснилось что молодой парень,грудной ребенок,и ютится в Питерской коммуналке
Вот тебе и запятые...
Таганрог.
16.01.2023 09:46
2
Доброго утра всем! Не подведите!
Mnw
16.01.2023 09:46
2
как пробивали?
чет навеяло
лет 5 назад чел под ником КАЦ на какой то ветке спросил
-а где этот клоун,ник не помню,который тусил на ветке ВиМа
писал как он каждую неделю летает в Испанию,сыр Хамон кушать
а пробили его и выяснилось что молодой парень,грудной ребенок,и ютится в Питерской коммуналке
Юра gsvl Prince of Scorpions
16.01.2023 09:54
2
как пробивали?
чет навеяло
лет 5 назад чел под ником КАЦ на какой то ветке спросил
-а где этот клоун,ник не помню,который тусил на ветке ВиМа
писал как он каждую неделю летает в Испанию,сыр Хамон кушать
а пробили его и выяснилось что молодой парень,грудной ребенок,и ютится в Питерской коммуналке
босый ниндзя
16.01.2023 09:56
 
На предторгах Сбер: +10%!
Mnw
16.01.2023 09:57
 
а можно меня по IP?
как пробивали?
Шикардос
16.01.2023 09:59
 
Ш
заметил такую тенденцию
годами эти Ники носятся по всем веткам,в голубцах,во всех дергаемых шлаках рубят по 200-300%
и тут начало года,эти мильярдеры завыли как ЖКХ на 1000р подняли,как проезд в транспорте на +10% подняли и прочее поднятие на +10%
да уж
ZNO
16.01.2023 09:59
 
Общий привет! Кто объяснит, почему после закрытия торгов в пятницу, в приложении, в течение выходных, продолжает меняться цена акций? Что это за торги?
босый ниндзя
16.01.2023 09:59
 
Когда будем делиться на трейдеров и унтертрейдеров?
Предлагаю использовать гониометр.
только депозиметр!
Mnw
16.01.2023 10:00
1
...короче...одни фантазии..
а не IP
заметил такую тенденцию
годами эти Ники носятся по всем веткам,в голубцах,во всех дергаемых шлаках рубят по 200-300%
и тут начало года,эти мильярдеры завыли как ЖКХ на 1000р подняли,как проезд в транспорте на +10% подняли и прочее поднятие на +10%
да уж
босый ниндзя
16.01.2023 10:02
 
Если моё депо выйдет в б/у - у меня будет квартир N+1.
Если моё депо обнулится - у меня останется N квартир.
В чём "петля"-то, мать?!...
не будет у тебя квартиры! как показывает практика чем больше зарабатывашь тем больше хочется а в конечно итоге обнуляют депозит так как когда приходят лоси со временем по депозитам сидишь до последнего и ждешь когда отрастет!
1. по себе не суди...,)

2. время нас рассудит...,)
Юра gsvl Prince of Scorpions
16.01.2023 10:02
 
а можно меня по IP?
Не успел видеоответ ответить.
Острых ощущений хоца?
Mnw
16.01.2023 10:02
1
ну!
Да начнется новая неделька
Будем
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)19:00
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3209+0.0017 (+0.13%)22:29
JPY161.721−0.009 (−0.01%)22:27
CAD1.4177−0.0013 (−0.09%)22:29
CHF0.8078−0.00171 (−0.21%)22:09
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)22:23
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.