mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Плутарх Пустобрехов
12.01.2023 21:25
 
П
(аккаунт удален) @ 12.01.2023 21:13
кто спорит что они плохие? просто вы же не покупаете на всю катлету сбер ! а еще берете в портфель другие акции! так и створчиством всем разное нравиться!
творчество....дружище..а не овно словесное ..оно за бесплатно распространяется..
краснобород
12.01.2023 21:26
 
всем спасибо кто подписался уже и будущих подпищиков! стихи написаны про жизненные ситуации но не обязательно истории происходили со мной ! так что включайте логику буду и дальше радовать подпищиков новыми произведеньями их много !
ты автор этой херни??
у меня на одном сайте за последнее время более 30 тыщ человек побывало ! вы их всех дураками считаете?
рыбакошка
12.01.2023 21:28
3
р
Фу блин!
И не стыдно вам?
Какой мужик противный пошёл)
А было время, не то что...)
Плутарх Пустобрехов
12.01.2023 21:29
1
П
ты автор этой херни??
у меня на одном сайте за последнее время более 30 тыщ человек побывало ! вы их всех дураками считаете?
30 тыс... это мизер ...на самом деле их больше...
краснобород
12.01.2023 21:30
1
кто спорит что они плохие? просто вы же не покупаете на всю катлету сбер ! а еще берете в портфель другие акции! так и створчиством всем разное нравиться!
творчество....дружище..а не овно словесное ..оно за бесплатно распространяется..
вообще я критику учту и буду совершенствоваться !
СпортЛото69
12.01.2023 21:32
 
творчество....дружище..а не овно словесное ..оно за бесплатно распространяется..
вообще я критику учту и буду совершенствоваться !
Это отлично! Без обид, начнëм с подсчëта слогов в рифмованных строчках, если иное не задумано изначально.))
Плутарх Пустобрехов
12.01.2023 21:34
 
П
Фу блин!
И не стыдно вам?
Какой мужик противный пошёл)
А было время, не то что...)
было время мужики москву спалили вместе с женщинами лишь бы галлам не достались
Плутарх Пустобрехов
12.01.2023 21:36
 
П
вообще я критику учту и буду совершенствоваться !
Это отлично! Без обид, начнëм с подсчëта слогов в рифмованных строчках, если иное не задумано изначально.))
этто оч.сложно давай че нить полехе... ниньзя меня убьет
краснобород
12.01.2023 21:37
 
спят торговцы
спит Россия
ну а херли им не спать
нет торгов
исус родился
д.Вова помолился
можно слюни попускать
попросить что б сон приснился
что б ы сбер не разорился
чоб газпром уем бимом
чоб не уем оболбом
я же ничего не говорю про ваше творчество!
Юра gsvl Prince of Scorpions
12.01.2023 21:39
4
Торговцы-срач.
Поэты - срач.
На ветку срочно нужен врач.
Плутарх Пустобрехов
12.01.2023 21:39
 
П
надо гагарина подтянуть ...
он крутой рифмоплет...
рэйв иди сюда уиплет
Плутарх Пустобрехов
12.01.2023 21:40
 
П
спят торговцы
спит Россия
ну а херли им не спать
нет торгов
исус родился
д.Вова помолился
можно слюни попускать
попросить что б сон приснился
что б ы сбер не разорился
чоб газпром уем бимом
чоб не уем оболбом
я же ничего не говорю про ваше творчество!
а зря ...попробуй покритиковать..
Плутарх Пустобрехов
12.01.2023 21:45
 
П
Торговцы-срач.
Поэты - срач.
На ветку срочно нужен врач.
красноборода полечить...
от рифмы срочно излечить..
босый ниндзя
12.01.2023 21:46
 
Линии не такие, 200 пунктов не деньги...
Куда катимся?
Катимся к островам и мулаткам
краснобород
12.01.2023 21:47
 
я же ничего не говорю про ваше творчество!
а зря ...попробуй покритиковать..
просто я задумался над критикой и начал размышлять что вам не понравилось и какой у вас вкус! позже все стало на свои места после прочитанного написанного вами произведения !
Юра gsvl Prince of Scorpions
12.01.2023 21:47
2
надо гагарина подтянуть ...
он крутой рифмоплет...
рэйв иди сюда уиплет
По губам вам рифмой проведу.
Чтоб не говорили ерунду.
На ракету сяду и уйду.
К звездам.
человек из леса
12.01.2023 21:51
 
для любителей коротеньких (4 строки) стишков:
https://www.litres.ru/vladimir-ivanov-32387970/...
если есть желание, загляните, оцените, коммент оставьте ..
Плутарх Пустобрехов
12.01.2023 21:51
 
П
надо гагарина подтянуть ...
он крутой рифмоплет...
рэйв иди сюда уиплет
По губам вам рифмой проведу.
На ракету сяду и уйду.
К звездам.
никуда ты ..сука парень не уйдешь
здесь родился..разорился и умрешь
человек из леса
12.01.2023 21:54
 
для любителей коротеньких (4 строки) стишков:
https://www.litres.ru/vladimir-ivanov-32387970/...
если есть желание, загляните, оцените, коммент оставьте ..
для любителей более серьезных стихотворений, там же рекомендую "Аз есмь":
https://www.litres.ru/vladimir-ivanov-32387970/...
Плутарх Пустобрехов
12.01.2023 21:54
 
П
для любителей коротеньких (4 строки) стишков:
https://www.litres.ru/vladimir-ivanov-32387970/...
если есть желание, загляните, оцените, коммент оставьте ..
еще один краснобород..господи дай им денег побольше
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300.65+1.47 (+0.49%)16:03
График Сбербанк-п
Сбербанк-п301.01+1.66 (+0.55%)16:03
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.670 (0%)16:03
ГАЗПРОМ ао99.3+0.23 (+0.23%)16:03
ГМКНорНик125.84−0.96 (−0.76%)16:03
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)16:02
Полюс1 961−14 (−0.71%)16:03
Роснефть323.35+3.85 (+1.21%)16:03
РусГидро0.3056+0.0024 (+0.79%)16:02
Сбербанк300.65+1.47 (+0.49%)16:03

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.