радуют новогодние торги стороннего инвестора чмк, в чем интересно причина такого интереса стороннего спекулянта к нашему любимому эмитенту?
Это вопрос. Были у нас тут ракеты после СВО, но вот прям такого роста еще и два дня подряд, конечно не было. Не ясно, кто скупает бумагу. Хотя, её потенциал очевиден. Тут иксы, но почему-то вот решили резко начать покупать.
Одни роботы оставлись, невозможно заявку выставить. Какая же это все-таки мерзость, роботы эти. За это надо предавать анафеме и отлучать от биржи этих ботоводов
Ну 6000 для такой бумаги это ни о чем. Выросли за два дня и ладно. Надо ждать 15-20 тысяч за папиру. Вот это уже будет плюс/минус справедливая цена. Может к тому моменту, Зюзик и с долгами разберётся, и даже дивы платить начнёт.
уже не помню источники данных для расчетов вероятно из пояснительной записки, ежеквартальных отчетов или го, чегото не могу найти откуда цифры??? предлагаю обудить фактичесий фрифлот... пару ле назад еще эмитентом был выкуп собственных кций, на выкуп пришли около 15 тысяч штук, затем эмитент продал свои акции мечелу, так что около 0,5% ушло с рынка (какие акции несли на выкуп с биржи или реестра не известно)...
У меня в записях где то за 2018 год написано что весь фрифлоат 182483шт. на 250 шт. больше чем в твоих записях, а выкуп был 29 сентября 2020 года, тогда принесли на выкуп 7427 шт.
Да он не читает судя по всему. Это скорее всего кучка спекулей с закрытого телеграмм канала. Не особо опытная раз полезли в мостотрест. Им зальют полные карманы. Они уже сегодня оттуда выпрыгнут
Да он не читает судя по всему. Это скорее всего кучка спекулей с закрытого телеграмм канала. Не особо опытная раз полезли в мостотрест. Им зальют полные карманы. Они уже сегодня оттуда выпрыгнут
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.