Доброго утра всем соратникам! Жду снижения. Несколько дней была борьба между жадностью и здравым смыслом-не закупился, катализатором выступали ждуны "по 50", мать их.
Я вот не понимаю вашу логику, по 100 руб купить очкуем , а по 140 можно пипсовать ибо фон поменялся , по 300 тоже можно будет разгрузить тех кто в 2014 по 50 брал, этож бизнес как и любой другой, в 2008 арматуру с колёс скидывали друг другу , цены падали у них, а потом не понимают что будет 2020 год когда она в 3 раза дороже станет , так вот по этому всегда есть те кто покупает и ему есть где хранить
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.