Зеленский в своем обращении к саммиту G20 призвал провести обмен пленными по формуле "всех на всех", включая и мирных жителей, которых переместили на территорию РФ.
"Мы должны объединиться ради единственно реальной модели освобождения пленных — "всех на всех", - заявил украинский президент.
Подозреваю что это также является частью договора по перемирию и произойдет в самое ближайшее время.
@inflation_shock
Рынок растет без коррекции, а это значит, движение вниз может быть резким, чтобы разгрузиться.
Найди добро в своей душе и просто общайся с людьми. И всё само наладится)
Ну, если тыкание носом во все орфографические ошибки - добро твоей души, то да, все у тебя наладится. Гугл в помощь!) Правда, перегибаешь чутка...(
Во все. В каждую) Мы либо движемся к свету/порядку, либо к тьме/хаосу. Если каждый начнёт писать - "как бог на душу положит" - мы утратим великое наследие предков: русский язык. Если хочешь, я - хранитель порядка ≈%) В этом моё проявление Добра)
РБК забыли упомянуть, что Зеленский требует вернуть границы до 2014 г., вывести войска и возместить весь ущерб. Таким образом, его заявление совершенно нереально и не стоит того, чтобы его упоминать и обсуждать.
Веня похоже желает с тобой коалицию биржевую организовать Общество трейдеров кружок Правда Веня в ГП еще застрял по какой то причине, по какой? может поможешь ему с ним? Со сбером разобрались вроде ____ бодрого всем утречка/дня ( у кого уж как)
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.