Ем попкорн. Смотрю как надо набирать подписчиков. 1. Дать надежду стать миллионером любому, даже начиная с 10000р. 2. Создать положительный образ. Спасти котёнка с дерева. Поставить лавочку для бабушек у подъезда. Обличение врагов государства. 3. Скрепы. Семья и бог. И как я сам не догадался.
Ну что, аттракцион невиданной щедрости продолжается. Безудержный рост кассы не остановить и это все на фоне сдачи Херсона, разбирательств с обеспечением армии, наконец резолюция ООН о репарациях (хотя тут много поводов и еще больше домыслов).
КАроче как то так, но пижнец то очень близко -прям как игры с бритвой возле у -я.
Всем здравствовать! и на нашей улице наступит пятница
Я как-то писал мысль, что даже "грязную бомбу", не дай Бог дожить, рынок может отыграть бурным ростом. Как пример, могут сказать: "Фигня, она не так уж и грязна как мы ожидали. Она на целых 15% чище наших предположений". Вот рост и обеспечен)
Зеленский в своем обращении к саммиту G20 призвал провести обмен пленными по формуле "всех на всех", включая и мирных жителей, которых переместили на территорию РФ.
"Мы должны объединиться ради единственно реальной модели освобождения пленных — "всех на всех", - заявил украинский президент.
Подозреваю что это также является частью договора по перемирию и произойдет в самое ближайшее время.
Зеленский в своем обращении к саммиту G20 призвал провести обмен пленными по формуле "всех на всех", включая и мирных жителей, которых переместили на территорию РФ.
"Мы должны объединиться ради единственно реальной модели освобождения пленных — "всех на всех", - заявил украинский президент.
Подозреваю что это также является частью договора по перемирию и произойдет в самое ближайшее время.
@inflation_shock
Рынок растет без коррекции, а это значит, движение вниз может быть резким, чтобы разгрузиться.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.