mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
G@lka
10.11.2022 18:20
 
Я в шорт переворачиваюсь.....
Не знаю, правильно делаю или нет.
нам нужны шортисты очень.....
Теляш обещал набрать шорта
Сем
10.11.2022 18:20
 
пи ндосы +4% растут
босый ниндзя
10.11.2022 18:23
1
Технический шорт, поддержка 131.2
сорри, а , что значит технический шорт?
Не слушай их)
Они тут (на форуме) даже "стратегический шорт" придумали
босый ниндзя
10.11.2022 18:24
 
⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что нас ждёт заморозка всех боевых действий по всей линии фронта, это часть Большой сделки на которую пошла Украина. На Банковой об этом знали ещё в сентябре, но надеялись на то обстоятельство, что ситуация в мире изменится. Пока все радуются отступлению российских войск не понимают какую цену в будущем заплатит Украина, за нас снова все решили…

ТГ Резидент телеграмм канал
Это не инсайд а какая то шняга
1. Этого не может быть!
2. Э... А в этом что-то есть...
3. Ну!... Кто ж этого не знает?! ≈%))
Mnw
10.11.2022 18:24
1
а кто должен знать? шортх или лонх
тетя Уася?
нет уж, "не бойтесь" - ответственность только кнопкожима, чО уж тут
Я в шорт переворачиваюсь.....
Не знаю, правильно делаю или нет.
Лосяшь
10.11.2022 18:26
1
нам нужны шортисты очень.....
Теляш обещал набрать шорта
135.4 взял....стоп 139
Mate matik
10.11.2022 18:28
 
пи ндосы +4% растут
завтра грохнутся на -3%
Джу
10.11.2022 18:31
 
5я, 4ка плоскость
Если Галка права, то здесь может развернуться.
Тогда вместо 145 увидим новый лой.
145 всё равно будет, только позже...
хах, и 500 тогда тоже будет, только еще позже)
босый ниндзя
10.11.2022 18:31
2
И алроса и люкойль отличники) а сбер двоечник всех сделал! что делать. Ниндзя давай позитив, сколько там осталось у тебя в %. Я волнуюсь) Я по сберу выйду. Вечером. Не знаю как вы там такую прибыль перевариваете, но мне много...могу нажраться)
Мне до цели осталось ≈3%...
Но закрадывается мысль: если с СВО всё нормально будет развиваться - можно посидеть и до 200...
Лосяшь
10.11.2022 18:34
 
Сообщение удалено автором 10.11.2022 в 19:07.
Mnw
10.11.2022 18:34
 
Ниндзя, будешь как толпень мыслить СВО = Рынок, чухня получиться по кнопкам
про депошку и проценты - ваще речи не идет
И алроса и люкойль отличники) а сбер двоечник всех сделал! что делать. Ниндзя давай позитив, сколько там осталось у тебя в %. Я волнуюсь) Я по сберу выйду. Вечером. Не знаю как вы там такую прибыль перевариваете, но мне много...могу нажраться)
Мне до цели осталось ≈3%...
Но закрадывается мысль: если с СВО всё нормально будет развиваться - можно посидеть и до 200...
босый ниндзя
10.11.2022 18:35
 
На сегодня пора заканчивать с ростом. Уже перебор...скромнее надо быть.
Ты чего, мать?!...
Мы - кассиры! ≈%))
Мы не используем слова "профит" и "скромно" в одном предложении
канарейка
10.11.2022 18:36
1
Я в шорт переворачиваюсь.....
Не знаю, правильно делаю или нет.
когда сомнения, лучше воздержаться.
N.A.U.
10.11.2022 18:37
 
а кто должен знать? шортх или лонх
тетя Уася?
нет уж, "не бойтесь" - ответственность только кнопкожима, чО уж тут
Я в шорт переворачиваюсь.....
Не знаю, правильно делаю или нет.
Я это понимаю...
Но, цель не была сделана. 95 по моим расчётам. Тогда уже на перехай 145.
босый ниндзя
10.11.2022 18:38
 
Сообщение удалено автором 10.11.2022 в 18:39.
Причина: э... перепутал я((
Mnw
10.11.2022 18:40
 
выбор за тобой
я б сделал так, когда не знаешь, или думаешь
Пробежался по всем ТФ, проверил все что до
Потом накинул "варианты" будущего, - само отобразиться
Тупо посчитать
а кто должен знать? шортх или лонх
тетя Уася?
нет уж, "не бойтесь" - ответственность только кнопкожима, чО уж тут
Я это понимаю...
Но, цель не была сделана. 95 по моим расчётам. Тогда уже на перехай 145.
босый ниндзя
10.11.2022 18:42
 
Ниндзя, будешь как толпень мыслить СВО = Рынок, чухня получиться по кнопкам
про депошку и проценты - ваще речи не идет
Мне до цели осталось ≈3%...
Но закрадывается мысль: если с СВО всё нормально будет развиваться - можно посидеть и до 200...
Я сейчас на Сбере вообще "тренируюсь"...
Мне надо лосей выдавливать из SNGSP, IRAO, GMKN (и т.д.))
А в Сбере мне: хоть +30%, хоть -30%... (т.к. поза малая)... не принципиально!
♠ БеZуМныЙ ♠
10.11.2022 18:44
 
Mnw
10.11.2022 18:45
 
хитер
Ниндзя, будешь как толпень мыслить СВО = Рынок, чухня получиться по кнопкам
про депошку и проценты - ваще речи не идет
Я сейчас на Сбере вообще "тренируюсь"...
Мне надо лосей выдавливать из SNGSP, IRAO, GMKN (и т.д.))
А в Сбере мне: хоть +30%, хоть -30%... (т.к. поза малая)... не принципиально!
Джу
10.11.2022 18:51
 
125 гэп, закроем в конце января, не раньше.
Тогда получается это дно глобально?
В конце зимы- весна по классике коррекция к текущему росту, затем боковик на лето +/- на текущих и осенью 2023 полноценный рост?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.06+3.9 (+1.32%)16:52
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.01+2.65 (+0.89%)16:52
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 287.63−233.25 (−9.25%)17:07
RTSI952.81−153.39 (−13.87%)17:07
DJ Industrial51 726.44−194.18 (−0.37%)16:51
S&P 5007 314.19−43.3 (−0.59%)16:51
NASDAQ Comp25 121.8728−236.7301 (−0.93%)16:51
FTSE 10010 450.65−79.24 (−0.75%)16:51
DAX 3024 652.08−342.75 (−1.37%)16:51
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.955+1.17 (+1.65%)16:51
ГАЗПРОМ ао99.76+1.69 (+1.72%)16:51
ГМКНорНик125.42+4.48 (+3.70%)16:51
ЛУКОЙЛ4 347+214.5 (+5.19%)16:51
Полюс1 934+16.2 (+0.84%)16:51
Роснефть322.35+13 (+4.20%)16:51
РусГидро0.3078+0.0063 (+2.09%)16:51
Сбербанк299.06+3.9 (+1.32%)16:52

Курсы валют

EUR1.14179+0.00473 (+0.42%)16:51
GBP1.3218+0.0027 (+0.20%)16:52
JPY161.658−0.103 (−0.06%)16:51
CAD1.41761−0.00189 (−0.13%)16:51
CHF0.80743−0.00217 (−0.27%)16:51
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.9977+2.1577 (+2.85%)16:51
EUR/RUB89.054+2.777 (+3.22%)16:51
AUD0.69058−0.00022 (−0.03%)16:51
HKD7.8413+0.0019 (+0.02%)16:52

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.