mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Юра gsvl Prince of Scorpions
23.10.2022 18:35
 
Вы не Юра
Я сын юры! 😄😄😄😄
Отдохнуть не дадите.
Алиментов не ждите.
https://youtu.be/tmmDtKv5JT4
Таганрог.
23.10.2022 18:39
2
голубику сажай только высокорослую
с низкорослой ягод мало
..а у тебя семеро по койкам
Клавочка, спасибо! Посадил 2 Дюк, блюкроп, чандлер и патриот. 2х и 3х летние. В чистый рыжий торф. Кстати, померял Н+, 6,5. А нужно от 3,5 до 5,5. Хранил серную кислоту, не буду говорить для чего, теперь буду разводить и закислять.
Таганрог.
23.10.2022 18:42
2
Ну не просто же так я его хвалю,, я как увидела его сад,, дорожки,, сразу смекнула,, надо брать,, надо как-то обдурить Таганрога и выманить у него всё это,, вместе с тем мангалом,, шашлыками и истребителем,,
Мангал лишь старт к ярду)))
Хочу покаяться насчёт ярда. Говорил уважаемым форумчанам, что вру редко, предупреждал и всё же... бес попутал. Не дарили мне ярд.
Юра gsvl Prince of Scorpions
23.10.2022 18:44
1
голубику сажай только высокорослую
с низкорослой ягод мало
..а у тебя семеро по койкам
Клавочка, спасибо! Посадил 2 Дюк, блюкроп, чандлер и патриот. 2х и 3х летние. В чистый рыжий торф. Кстати, померял Н+, 6,5. А нужно от 3,5 до 5,5. Хранил серную кислоту, не буду говорить для чего, теперь буду разводить и закислять.
Берите сразу протоны водорода. Мороки меньше.
Таганрог.
23.10.2022 18:51
2
Клавочка, спасибо! Посадил 2 Дюк, блюкроп, чандлер и патриот. 2х и 3х летние. В чистый рыжий торф. Кстати, померял Н+, 6,5. А нужно от 3,5 до 5,5. Хранил серную кислоту, не буду говорить для чего, теперь буду разводить и закислять.
Берите сразу протоны водорода. Мороки меньше.
Так атом водорода в молекуле воды и есть Н+ ( без электрона) и состоит из одного протона и он называется (атом) Протий, с одним нейтронов Дейтерий, с двумя Тритий. Думаю не нужно писать где эта водичка с таким Н используется?
Юра gsvl Prince of Scorpions
23.10.2022 18:55
 
Берите сразу протоны водорода. Мороки меньше.
Так атом водорода в молекуле воды и есть Н+ ( без электрона) и состоит из одного протона и он называется (атом) Протий, с одним нейтронов Дейтерий, с двумя Тритий. Думаю не нужно писать где эта водичка с таким Н используется?
На пэаш не повлияет. Не сикайте.
Таганрог.
23.10.2022 19:01
2
Так атом водорода в молекуле воды и есть Н+ ( без электрона) и состоит из одного протона и он называется (атом) Протий, с одним нейтронов Дейтерий, с двумя Тритий. Думаю не нужно писать где эта водичка с таким Н используется?
На пэаш не повлияет. Не сикайте.
Именно повлияет. Пш и есть показатель активности и количества иона Н. Кислота пш1, щёлочь 14. Шкала от0 до 14- логарифм количества молей Н+.
Пpyтик.
23.10.2022 19:02
1
Мангал лишь старт к ярду)))
Хочу покаяться насчёт ярда. Говорил уважаемым форумчанам, что вру редко, предупреждал и всё же... бес попутал. Не дарили мне ярд.
Ты что псих,, ? как так-то,, как это не дарили,, ты зачем тогда голову людям морочил,, я из-за этого миллиарда зарегистрировалась на вашем гребанном сайте,, подлизывалась к тебе,, лицемерила,,
чтобы сблизиться как-то,, я искала общие интересы,, стала торговать на этой сранной )) бирже,, забивала всякой хренью голову,, этими
скользящими,, Боллинджерами,, стохастиками,, аллигаторами,, фракталами,, параболиками,, зиг загами,, Ишимоками,, Эллиотами и тд,,
Юра gsvl Prince of Scorpions
23.10.2022 19:03
 
На пэаш не повлияет. Не сикайте.
Именно повлияет. Пш и есть показатель активности и количества иона Н. Кислота пш1, щёлочь 14. Шкала от0 до 14- логарифм количества молей Н+.
Слепой с глухим.
Пофиг говорю дейтрий или третий.
Берите что найдёте.
Серж76
23.10.2022 19:05
 
С
Как всё сложно ,а я думал всё на шару.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Таганрог.
23.10.2022 19:05
2
Именно повлияет. Пш и есть показатель активности и количества иона Н. Кислота пш1, щёлочь 14. Шкала от0 до 14- логарифм количества молей Н+.
Слепой с глухим.
Пофиг говорю дейтрий или третий.
Берите что найдёте.
А..., понял. Охота поговорить на эти темы, поспорить...
Таганрог.
23.10.2022 19:07
3
Хочу покаяться насчёт ярда. Говорил уважаемым форумчанам, что вру редко, предупреждал и всё же... бес попутал. Не дарили мне ярд.
Ты что псих,, ? как так-то,, как это не дарили,, ты зачем тогда голову людям морочил,, я из-за этого миллиарда зарегистрировалась на вашем гребанном сайте,, подлизывалась к тебе,, лицемерила,,
чтобы сблизиться как-то,, я искала общие интересы,, стала торговать на этой сранной )) бирже,, забивала всякой хренью голову,, этими
скользящими,, Боллинджерами,, стохастиками,, аллигаторами,, фракталами,, параболиками,, зиг загами,, Ишимоками,, Эллиотами и тд,,
Каюсь жеж. Мне не один млрд. подарили, мне тот раз подарили 2 миллиарда. Я постеснялся писать.
Серж76
23.10.2022 19:09
 
С
А у меня есть 80 элемент, пойдёт на удобрение.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Юра gsvl Prince of Scorpions
23.10.2022 19:09
1
Слепой с глухим.
Пофиг говорю дейтрий или третий.
Берите что найдёте.
А..., понял. Охота поговорить на эти темы, поспорить...
Спорь не спорь, а законы фселенной не обманешь.
Запомни это.
Серж76
23.10.2022 19:10
 
С
Каюсь жеж. Мне не один млрд. подарили, мне тот раз подарили 2 миллиарда. Я постеснялся писать.
Подари мне машину очень надо
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Таганрог.
23.10.2022 19:11
2
А у меня есть 80 элемент, пойдёт на удобрение.
Порсмотрел. Ртуть? Это травить кого то, а так зачем она? Это даже срок за хранение.
Серж76
23.10.2022 19:13
 
С
Ядовиты только пары
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Серж76
23.10.2022 19:14
 
С
У каждого есть дома градусники
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Юра gsvl Prince of Scorpions
23.10.2022 19:17
 
До анобтаниума дойдете мои синии аватары
Прокурор
23.10.2022 19:42
 
П
Я сын юры! 😄😄😄😄
Отдохнуть не дадите.
Алиментов не ждите.
https://youtu.be/tmmDtKv5JT4
Ну когда 50? Заждались уже! 😄
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк303.4−9.44 (−3.02%)21:23
График Сбербанк-п
Сбербанк-п304.83−9.31 (−2.96%)21:23
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 751.93+187.23 (+0.36%)21:23
S&P 5007 476.55−24.03 (−0.32%)21:23
NASDAQ Comp26 256.155−261.7764 (−0.99%)21:23
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.595−4.84 (−6.42%)21:23
ГАЗПРОМ ао99.08−5.41 (−5.18%)21:23
ГМКНорНик128.24−3.46 (−2.63%)21:23
ЛУКОЙЛ4 214−163 (−3.72%)21:23
Полюс1 995.2−21.2 (−1.05%)21:23
Роснефть301.4−25 (−7.66%)21:23
РусГидро0.3148−0.0207 (−6.17%)21:23
Сбербанк303.4−9.44 (−3.02%)21:23

Курсы валют

EUR1.14279−0.00401 (−0.35%)21:23
GBP1.3244+0.0012 (+0.09%)21:23
JPY161.502+0.222 (+0.14%)21:23
CAD1.41602+0.00112 (+0.08%)21:23
CHF0.80905+0.00265 (+0.33%)21:23
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2454+1.2535 (+1.72%)21:21
EUR/RUB84.858+0.559 (+0.66%)21:21
AUD0.70009−0.00101 (−0.14%)21:23
HKD7.839+0.0022 (+0.03%)21:23

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.