mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Золотой чел
23.10.2022 14:13
 
Юра, ты веришь ?
Прокурор
23.10.2022 15:28
 
П
Юра, ты веришь ?
Я верю, но не сейчас! Позже, после дивов может
Клава с топором
23.10.2022 15:34
1
Начинаем шортить
зашортила кролика под ужин
Золотой чел
23.10.2022 15:43
 
Начинаем шортить
зашортила кролика под ужин
Привет Клава
Золотой чел
23.10.2022 15:47
1
Юра, ты веришь ?
Я верю, но не сейчас! Позже, после дивов может
Вы не Юра
Клава с топором
23.10.2022 15:57
1
зашортила кролика под ужин
Привет Клава
привет, Золотой
Пpyтик.
23.10.2022 15:59
5
Пpyтик. @ 23.10.2022 10:47  (сообщение удалено)
Мужчину надо хвалить постоянно, особенно если хочешь ковер в подарок😸
Ну не просто же так я его хвалю,, я как увидела его сад,, дорожки,, сразу смекнула,, надо брать,, надо как-то обдурить Таганрога и выманить у него всё это,, вместе с тем мангалом,, шашлыками и истребителем,,
босый ниндзя
23.10.2022 16:45
2
Сегодня снова ездил в Москву - обрушивал рынок серебряных монеток %))
Да... Это увлечение начинает во мне потихоньку угасать... Зато приходит осознание, что настоящий инвестинг - это, конечно, инвестинг в "бетон"! ≈%)

P. S. РЖД меня сегодня шокировали!
Раньше, если берёшь билет из пункта А2 до пункта А0, то можно было выйти на середине, в пункте А1... погулять... зайти снова в А1 и продолжить путь до А0. Сейчас - фигушки! В пункте А1 не впустят на платформу, да ещё и ткнут носом в Правила РЖД ("Возвращайтесь и заходите снова в пункте А2, или докупайте «А1 -> А0»!")...
Беспредел!...
Хон Гиль Дон
23.10.2022 16:59
1
Сегодня снова ездил в Москву - обрушивал рынок серебряных монеток %))
Да... Это увлечение начинает во мне потихоньку угасать... Зато приходит осознание, что настоящий инвестинг - это, конечно, инвестинг в "бетон"! ≈%)

P. S. РЖД меня сегодня шокировали!
Раньше, если берёшь билет из пункта А2 до пункта А0, то можно было выйти на середине, в пункте А1... погулять... зайти снова в А1 и продолжить путь до А0. Сейчас - фигушки! В пункте А1 не впустят на платформу, да ещё и ткнут носом в Правила РЖД ("Возвращайтесь и заходите снова в пункте А2, или докупайте «А1 -> А0»!")...
Беспредел!...
собирают следы на песке )
Клава с топором
23.10.2022 17:25
 
Сегодня снова ездил в Москву - обрушивал рынок серебряных монеток %))
Да... Это увлечение начинает во мне потихоньку угасать... Зато приходит осознание, что настоящий инвестинг - это, конечно, инвестинг в "бетон"! ≈%)

P. S. РЖД меня сегодня шокировали!
Раньше, если берёшь билет из пункта А2 до пункта А0, то можно было выйти на середине, в пункте А1... погулять... зайти снова в А1 и продолжить путь до А0. Сейчас - фигушки! В пункте А1 не впустят на платформу, да ещё и ткнут носом в Правила РЖД ("Возвращайтесь и заходите снова в пункте А2, или докупайте «А1 -> А0»!")...
Беспредел!...
это часть протокола того из статусов, в коем сейчас находится Мск и обл
Джу
23.10.2022 17:37
2
ничего нового
там иногда забористее

одно НО - ковра.. нашего, советского - нет.
Тут Таганрог со съемочной группой, конечно, уделал всех - и немецких сантехников, и японских пенсионеров со школьницами и латиноамериканцев.. с латиноамериканцами
Думая о тебе, (ты писала, что у тебя много ягодных кустов) посадил на огороде Жимолость, - твоего поля ягода, и голубику. Думая о Галке посадил Инжир (мне хочется, чтобы она в Крыму жила). Насчёт жимолости, не знаю, будет расти? У нас постоянные плюсы зимой. Она пойдёт в вегетацию и таво.
В Сочи модно стало азимину выращивать в последние года. И вроде как даже созревает. Пробовал, прикольно, по вкусу между бананом и клубникой.

Если зимой постоянный плюс, то по идее расти и созревать будет.
Прокурор
23.10.2022 17:38
1
П
Я верю, но не сейчас! Позже, после дивов может
Вы не Юра
Я сын юры! 😄😄😄😄
Прокурор
23.10.2022 17:48
 
П
Я верю, но не сейчас! Позже, после дивов может
Вы не Юра
В районе 2500 по мамбе приходи! Будем профитный план создавать!
Таганрог.
23.10.2022 17:52
3
Думая о тебе, (ты писала, что у тебя много ягодных кустов) посадил на огороде Жимолость, - твоего поля ягода, и голубику. Думая о Галке посадил Инжир (мне хочется, чтобы она в Крыму жила). Насчёт жимолости, не знаю, будет расти? У нас постоянные плюсы зимой. Она пойдёт в вегетацию и таво.
В Сочи модно стало азимину выращивать в последние года. И вроде как даже созревает. Пробовал, прикольно, по вкусу между бананом и клубникой.

Если зимой постоянный плюс, то по идее расти и созревать будет.
Спасибо, прочёл о растении. У нас она расти не будет, ты же знаешь климат в Таганроге. Одну зиму может быть и постоянный мороз, а может быть и плюсовая температура. Бывает неделю 10-20 мороза, потом +5+10.
Клава с топором
23.10.2022 17:53
2
голубику сажай только высокорослую
с низкорослой ягод мало
..а у тебя семеро по койкам
G@lka
23.10.2022 18:04
1
Мужчину надо хвалить постоянно, особенно если хочешь ковер в подарок😸
Ну не просто же так я его хвалю,, я как увидела его сад,, дорожки,, сразу смекнула,, надо брать,, надо как-то обдурить Таганрога и выманить у него всё это,, вместе с тем мангалом,, шашлыками и истребителем,,
Мангал лишь старт к ярду)))
G@lka
23.10.2022 18:14
 
Юра не заходил? 😸
босый ниндзя
23.10.2022 18:15
1
голубику сажай только высокорослую
с низкорослой ягод мало
..а у тебя семеро по койкам

"семеро по койкам" - это ниндзя и мулатки Таганыч и его жёны/любовницы))
Большая семья, много детей - это всё же: "семеро по лавкам"...
босый ниндзя
23.10.2022 18:16
1
Юра не заходил? 😸
Он голый. Стесняется зайти...%))
Клава с топором
23.10.2022 18:21
4
голубику сажай только высокорослую
с низкорослой ягод мало
..а у тебя семеро по койкам

"семеро по койкам" - это ниндзя и мулатки Таганыч и его жёны/любовницы))
Большая семья, много детей - это всё же: "семеро по лавкам"...
спасибо, что разъяснил мне мой юмор - сама бы не справилась

..вот заколебешь Вселенную своими мулатками - услышит она тебя, будет тебе горшочек не вари, да поздно..
..старый, седовласый Ниндзь, задыхаясь, бежал что есть сил - за ним мчалась орава мулаток с сачками. Некоторые были вполне увесистые. Мулатки, в смысле.. а потом Ниндзь понял., что впереди пропасть.. деваться некуда.. "Господи! Шисят лет подряд! Каждый день! все, как минимум по разу! Не спрашивая, хочу лия могу лия. За что?!"
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.96−11.18 (−3.56%)22.06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14272−0.00002 (0%)02:15
GBP1.3248+0.0004 (+0.03%)02:13
JPY161.567+0.032 (+0.02%)02:15
CAD1.4156−0.00022 (−0.02%)02:15
CHF0.80874+0.00053 (+0.07%)02:15
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2454+0.0149 (+0.02%)02:11
EUR/RUB84.838−0.002 (0%)02:06
AUD0.69969−0.00034 (−0.05%)02:15
HKD7.839−0.00102 (−0.01%)02:15
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.