mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Барбос
29.09.2022 16:19
0
Да задрали вы про ромашку. Дадут дивы. Точка.
вопрос в цене падения див отсечки.. лучше сыграть там, купить внизу , чем идти на дивы под расстрел кто идёт на дивы мазохисты
Настоящий
29.09.2022 16:21
 
211 отбили. может 220 сковырнуть?)
И не только.
mov
29.09.2022 16:23
 
m
Дверки то не закрыты что-ли?


РФ и США изучают возможности проведения очного заседания консультационной комиссии по ДСНВ - МИД России

Москва. 29 сентября. ИНТЕРФАКС - Москва и Вашингтон изучают возможности проведения очного заседания двусторонней консультационной комиссии по договору СНВ, заявила в четверг официальный представитель МИД России Мария Захарова.
"Вопрос о ее возобновлении (инспекционной деятельности), конечно, рассматривается. По соответствующим каналам ведется диалог относительно того, как стороны могли бы вернуться к полноценному осуществлению договора в этой части его контрольного механизма", - сказала она журналистам на брифинге, напомнив, что совместные инспекции были по взаимному согласию приостановлены с начала 2020 года из-за пандемии коронавируса.
"Речь идет, прежде всего, о двусторонней консультативной комиссии по ДСНВ. В настоящий момент изучаются возможности для проведения ее очной сессии. В рамках комиссии продолжается и дистанционное обсуждение того, какие организационные и технические проблемы необходимо решать. Часть из них удалось снять, по другим удалось значительно продвинуться, но при этом сохраняется ряд существенных сложностей", - сказала Захарова.
Она подчеркнула, что российская сторона "будет добиваться решения всех проблемных вопросов в контексте выполнения договора на равноправной основе" с учетом национальных интересов РФ.
SHEVAL
29.09.2022 16:23
 
в стакане инсайд? на продажу 40 и 50 килолотов
ГП 500 (коп)
29.09.2022 16:24
3
Г
в стакане инсайд? на продажу 40 и 50 килолотов
Зачем ты вообще смотршиь стакан? Тебе могут в нем показывать что угодно. Или часть чего угодно.
Stronen
29.09.2022 16:25
1
Nord Stream AG планирует устранить утечки на "Северных потоках" 3 октября - RTRS
требует ппроверки...
dch
29.09.2022 16:25
 
Nord Stream AG планирует устранить утечки на "Северных потоках" 3 октября - RTRS
По радио комментируют пессимистично, ссылаются на аналогичный случай в Китае, несколько лет.
D-V-Zamir
29.09.2022 16:25
2
а где деньги брать? НДПИ? падение рынка, падение офз, падение всего и привет печатный станок? Инфляция перерастающая в гипер? далее привет 90-е и неконтролируемый момент в экономике? После этого либо гулаг либо развал.
А вот если дадут - и офз можно на 1-2 тряма в год выпускать и облигации будут поддерживать в сложных отраслях.
Ну для меня это тупо экономика, для меня просто. Да закрытая экономика, да с ахеренно крупным рублем, да вызовы, но работающая. А если все выведут остатки бабла с рынка и остальные будут знать что государство их кинет неоднократно - какой дурак понесет деньги на рынок после этого?
150 не будет, улетим ниже, намного ниже и стопторги. После этого концерт на красной площади надо сделать траурным.
Ох учите историю сер,сейчас вообще срать всем на твои акции с высокой калакольни,вопрос выжить бы,что при царе биржу уничтожали что при ранних советах,и сейчас то же самое будет,потом может гражданская начаться,или тупо бандитизм послевоенный,кинут вот увидишь,не слушай слова смотри на поступки
они делают всё что б так было.
vay
29.09.2022 16:26
1
Да задрали вы про ромашку. Дадут дивы. Точка.
вопрос в цене падения див отсечки.. лучше сыграть там, купить внизу , чем идти на дивы под расстрел кто идёт на дивы мазохисты
идти на дивы мало кто решится однозначно, а вот импульс поймать неплохо
Elmarit
29.09.2022 16:27
 
в стакане инсайд? на продажу 40 и 50 килолотов
Слопали за полсекунды.
сеня лютый
29.09.2022 16:27
 
с
в стакане инсайд? на продажу 40 и 50 килолотов
ага, в стакане каждый день инсайд. и даже по 3 раза на день)

а потом этот инсайд исчезает из стакана
SHEVAL
29.09.2022 16:28
 
в стакане инсайд? на продажу 40 и 50 килолотов
Зачем ты вообще смотршиь стакан? Тебе могут в нем показывать что угодно. Или часть чего угодно.
я понимаю движуху чего и куда. Они выставляются и убираются, но они не продаются. Я думаю это загон идет
сеня лютый
29.09.2022 16:28
 
с
в стакане инсайд? на продажу 40 и 50 килолотов
Слопали за полсекунды.
убрали, не было объема на сделках
vay
29.09.2022 16:28
 
в стакане инсайд? на продажу 40 и 50 килолотов
берегите нервы
SHEVAL
29.09.2022 16:28
 
в стакане инсайд? на продажу 40 и 50 килолотов
Слопали за полсекунды.
нет, я по оборотам смотрел - сняли одномоментно
SHEVAL
29.09.2022 16:29
1
в стакане инсайд? на продажу 40 и 50 килолотов
берегите нервы
они уже не к черту, но скоро развязка. Это радует
ДИВ
29.09.2022 16:29
1
Дивы завтра одобрят, но информировать в 10 утра, как 30 июня не будут. Не спрашивайте откуда я знаю, всё-равно сказать не могу.
Отлично,дай дивы-я все прощу,даже если потом пойдем на пийсят:докуплю,усреднюсь,не в первой)))
Только вот очень странно то,что вы это знаете,а богатые дяди нет-цена то валится,странно.....
Ничего странного нет. Просто подумай почему.
Барбос
29.09.2022 16:29
−1
в стакане инсайд? на продажу 40 и 50 килолотов
Зачем ты вообще смотршиь стакан? Тебе могут в нем показывать что угодно. Или часть чего угодно.
отложки в стакане не видно.. я когда крыл шорты по ММК свои сегодня 1920 лотов, только отложка, не лимитка..
человек из леса
29.09.2022 16:30
 
похоже, избухам из шортов не выйти
только появляется небольшой спрос и сразу возврат на уровень, с которого продавливали вниз...
Elmarit
29.09.2022 16:32
1
в стакане инсайд? на продажу 40 и 50 килолотов
Зачем ты вообще смотршиь стакан? Тебе могут в нем показывать что угодно. Или часть чего угодно.
Стакан завораживает
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.713−0.017 (−0.01%)22:21
CAD1.4176−0.0014 (−0.10%)22:17
CHF0.8078−0.00171 (−0.21%)22:09
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)22:19
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.