mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SHEVAL
28.09.2022 06:57
4
Утра!
2 дня до оглашения! Вернее около 52 часов
Ursa
28.09.2022 07:06
 
U
Сейчас вечёрка пройдётся по стопам шортунов, а завтра могут и по стопам лонгустов. Сам не хочу, но могут.
Кто-то тут сегодня хвалился шортом от 211, потом от 214. Но, естественно, они уже закрыли с прибылью.
Нет , держу 2000 лотов в щорте , средняя 214!!! Не закрывал и не планирую
ДОКА
28.09.2022 07:23
7
Сообщение удалено администратором admin 28.09.2022 в 09:02.
Причина: политика
Философ 60
28.09.2022 07:30
5
Сообщение удалено администратором admin 28.09.2022 в 09:03.
Причина: политика
Алека
28.09.2022 07:34
5
Сообщение удалено администратором admin 28.09.2022 в 09:03.
Причина: троллинг, переход на личности
Тарабас
28.09.2022 08:08
2
Сообщение удалено администратором admin 28.09.2022 в 09:03.
Причина: троллинг, переход на личности
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
28.09.2022 08:10
1
Дюдюка Барбидокская
28.09.2022 08:23
5
Всем привет, всем здрасьте! 🧁 Ни на что не намекаю, но я сегодня на рыбалку... Плюшевый, собирай удочки, погнали! Всем хорошего дня и отличного настроения, назло всем бедам и врагам!
SHEVAL
28.09.2022 08:32
2
Всем привет, всем здрасьте! 🧁 Ни на что не намекаю, но я сегодня на рыбалку... Плюшевый, собирай удочки, погнали! Всем хорошего дня и отличного настроения, назло всем бедам и врагам!
Привет! у нас проливной с вечера идет. и ветер. Как говорит ДИВ, рыбалка должна приносить удовольствие, а не как с дивами ГП
SHEVAL
28.09.2022 08:35
2
касаемо мобилизации есть еще один момент, весьма интересный. Кто не может воевать (всякоу бывает) то направляют в тероборону.
В России из мобилизованных формируют отряды теробороны. Что это такое и зачем они нужны
Резервистов направляют в эту структуру в военкоматах Москвы и Петербурга
https://www.nn.ru/text/gorod/2022/09/27/71690060/

Лично меня такой момент все таки радует - там рисков почти нет. С другой стороны платить по 200 тыщ за такую работу тоже считаю не очень справедливо. Хотя...
tschel
28.09.2022 08:38
−2
Сообщение удалено администратором admin 28.09.2022 в 09:03.
Причина: троллинг, переход на личности
ДИВ
28.09.2022 08:39
6
Доброе утро уважаемые коллеги!
Вечёрка вчера порадовала. Если ещё сегодня будет подтверждение от Белого Тигра, что всё идёт по плану, то я за свой лонг спокоен
Барбос
28.09.2022 08:42
−1
Доброе утро уважаемые коллеги!
Вечёрка вчера порадовала. Если ещё сегодня будет подтверждение от Белого Тигра, что всё идёт по плану, то я за свой лонг спокоен
азиаты валятся с утра как и нефть..
краснобород
28.09.2022 08:46
 
Золотой чел
28.09.2022 08:47
 
Жопа
sergei112
28.09.2022 08:55
3
s
касаемо мобилизации есть еще один момент, весьма интересный. Кто не может воевать (всякоу бывает) то направляют в тероборону.
В России из мобилизованных формируют отряды теробороны. Что это такое и зачем они нужны
Резервистов направляют в эту структуру в военкоматах Москвы и Петербурга
https://www.nn.ru/text/gorod/2022/09/27/71690060/

Лично меня такой момент все таки радует - там рисков почти нет. С другой стороны платить по 200 тыщ за такую работу тоже считаю не очень справедливо. Хотя...
На Украине тоже тер оборона была ( народ набился туда - лишь бы не на фронт), а потом её на передовую отправили, когда тяжко стало там. Так что не всё так просто
Уж явно никто не даст 200 тр за патруль вдоль забора
VENI VIDI VICI
28.09.2022 08:59
5
Всем утра!
Алека
28.09.2022 08:59
1
Жопа
ДИВ
28.09.2022 09:00
1
Доброе утро уважаемые коллеги!
Вечёрка вчера порадовала. Если ещё сегодня будет подтверждение от Белого Тигра, что всё идёт по плану, то я за свой лонг спокоен
азиаты валятся с утра как и нефть..
И чО?
VENI VIDI VICI
28.09.2022 09:03
4
Все идет по плану!уровень 220-223 впереди,далее 230-233!а 30 сентября большая неизвестность ,летать будем,цели 250-258!Но могут и вынести после оюявление дивидендов на нервах на уровень 290-300!чисто субективно!ИМХО!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:25
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)25.06
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13724+0.00153 (+0.13%)00:24
GBP1.3193+0.0033 (+0.25%)00:25
JPY161.696−0.059 (−0.04%)00:25
CAD1.41909−0.0038 (−0.27%)00:25
CHF0.80893−0.00271 (−0.33%)00:25
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)00:11
EUR/RUB86.278+1.233 (+1.45%)00:21
AUD0.69101+0.0012 (+0.17%)00:24
HKD7.84+0.0009 (+0.01%)00:24
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.