Сейчас вечёрка пройдётся по стопам шортунов, а завтра могут и по стопам лонгустов. Сам не хочу, но могут. Кто-то тут сегодня хвалился шортом от 211, потом от 214. Но, естественно, они уже закрыли с прибылью.
Нет , держу 2000 лотов в щорте , средняя 214!!! Не закрывал и не планирую
Всем привет, всем здрасьте! 🧁 Ни на что не намекаю, но я сегодня на рыбалку... Плюшевый, собирай удочки, погнали! Всем хорошего дня и отличного настроения, назло всем бедам и врагам!
Всем привет, всем здрасьте! 🧁 Ни на что не намекаю, но я сегодня на рыбалку... Плюшевый, собирай удочки, погнали! Всем хорошего дня и отличного настроения, назло всем бедам и врагам!
Привет! у нас проливной с вечера идет. и ветер. Как говорит ДИВ, рыбалка должна приносить удовольствие, а не как с дивами ГП
касаемо мобилизации есть еще один момент, весьма интересный. Кто не может воевать (всякоу бывает) то направляют в тероборону. В России из мобилизованных формируют отряды теробороны. Что это такое и зачем они нужны Резервистов направляют в эту структуру в военкоматах Москвы и Петербурга https://www.nn.ru/text/gorod/2022/09/27/71690060/
Лично меня такой момент все таки радует - там рисков почти нет. С другой стороны платить по 200 тыщ за такую работу тоже считаю не очень справедливо. Хотя...
Доброе утро уважаемые коллеги! Вечёрка вчера порадовала. Если ещё сегодня будет подтверждение от Белого Тигра, что всё идёт по плану, то я за свой лонг спокоен
Доброе утро уважаемые коллеги! Вечёрка вчера порадовала. Если ещё сегодня будет подтверждение от Белого Тигра, что всё идёт по плану, то я за свой лонг спокоен
касаемо мобилизации есть еще один момент, весьма интересный. Кто не может воевать (всякоу бывает) то направляют в тероборону. В России из мобилизованных формируют отряды теробороны. Что это такое и зачем они нужны Резервистов направляют в эту структуру в военкоматах Москвы и Петербурга https://www.nn.ru/text/gorod/2022/09/27/71690060/
Лично меня такой момент все таки радует - там рисков почти нет. С другой стороны платить по 200 тыщ за такую работу тоже считаю не очень справедливо. Хотя...
На Украине тоже тер оборона была ( народ набился туда - лишь бы не на фронт), а потом её на передовую отправили, когда тяжко стало там. Так что не всё так просто Уж явно никто не даст 200 тр за патруль вдоль забора
Доброе утро уважаемые коллеги! Вечёрка вчера порадовала. Если ещё сегодня будет подтверждение от Белого Тигра, что всё идёт по плану, то я за свой лонг спокоен
Все идет по плану!уровень 220-223 впереди,далее 230-233!а 30 сентября большая неизвестность ,летать будем,цели 250-258!Но могут и вынести после оюявление дивидендов на нервах на уровень 290-300!чисто субективно!ИМХО!
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.