mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
ДИВ
25.09.2022 09:37
1
Фил, привет! Выходи, не прячься. Скажи нам что-нибудь хорошее
Философ 60
25.09.2022 09:42
3
Доброго утра дамы и господа. Привет Див. Главное что завтра откроется биржа. И мы погрузимся в море эмоций и энергии. Биржа это часть жизни а для некоторых значительная часть. Берегите себя и всем удачи в нашем нелегком деле.
Джу
25.09.2022 10:28
2
А зачем имя скрывать? Меня за три года по имени никто таки не нашел 😆😆😆 а по нику даже в телеге здоровкаются, спрашивают как мой шорт 😆😆😆
С таким же успехом зачем на скринах люди скрывают числовое значение заработка и часто показывают именно проценты, хотя в магазин они ходят покупать за рубли, а не за проценты.

Вообще, даже если даже жилой дом указать, то врядли тебя найдут. Хотя могут конечно определить по роллс ройсу.
@VEGA@
25.09.2022 10:32
7
А на костер не приглашают?
Я по чужим кострам не шастаю 😆😆😆
aстроном
25.09.2022 10:35
7
А зачем имя скрывать? Меня за три года по имени никто таки не нашел 😆😆😆 а по нику даже в телеге здоровкаются, спрашивают как мой шорт 😆😆😆
Прям чужие люди?
Вчера отключили свет. Два часа провёл без интернета... Пообщался со своей семьёй. Оказывается, очень приятные люди!
Акул каракул
25.09.2022 10:42
1
А на костер не приглашают?
Я по чужим кострам не шастаю 😆😆😆
Правильно, на чужом костре вкусной еды не приготовишь.
Акул каракул
25.09.2022 10:43
 
Вчера отключили свет. Два часа провёл без интернета... Пообщался со своей семьёй. Оказывается, очень приятные люди!
А если на 2 месяца выключат, окажется что не очень то были и приятные.
@VEGA@
25.09.2022 10:50
4
С таким же успехом зачем на скринах люди скрывают числовое значение заработка и часто показывают именно проценты, хотя в магазин они ходят покупать за рубли, а не за проценты.

Вообще, даже если даже жилой дом указать, то врядли тебя найдут. Хотя могут конечно определить по роллс ройсу.
Неее, заработок это другое, это любит тишину 😁 ...сюда и к посту Дива добавлю... что касается круга знакомых, то в моем окружении о моем любимом деле, торговле на бирже, знают все, многие сразу просят "грааль" 😆😆😆
В доверительное управление я бы тоже не взяла теперь, пробовала управлять счетом подруги, хоть и подняла ей депо, но...нееет, это такой стресс, страх за чужие деньги, даже и понимаешь, что человек адекватный и риски она сама понимает...но нет...и обучением кого-то, да если еще и чужих кого, тоже риск, чтонить недопоймут, натворят делов, нахватают отрицательной прибыли, вот тогда точно найдут, даже по аватарке, кмк 😆😆😆
босый ниндзя
25.09.2022 10:51
3
Я по чужим кострам не шастаю 😆😆😆
Правильно, на чужом костре вкусной еды не приготовишь.
На своём костре и ведьма слаще!
@VEGA@
25.09.2022 10:51
1
Вчера отключили свет. Два часа провёл без интернета... Пообщался со своей семьёй. Оказывается, очень приятные люди!
😆😆😆
Юра gsvl Prince of Scorpions
25.09.2022 11:03
4
А зачем имя скрывать? Меня за три года по имени никто таки не нашел 😆😆😆 а по нику даже в телеге здоровкаются, спрашивают как мой шорт 😆😆😆
С таким же успехом зачем на скринах люди скрывают числовое значение заработка и часто показывают именно проценты, хотя в магазин они ходят покупать за рубли, а не за проценты.

Вообще, даже если даже жилой дом указать, то врядли тебя найдут. Хотя могут конечно определить по роллс ройсу.
Хорошая попытка товарищ майор. Но нет.
Юра gsvl Prince of Scorpions
25.09.2022 11:05
2
Останусь просто Юра Нижегородский. 10%в день.
Meador72
25.09.2022 11:08
 
с наступающим Новым Годом!
настают 10 дней раскаяния
не кушаем горькое...солёное...кислое
кушаем...яблоки с мёдом....гранат и головы рыб
Юра gsvl Prince of Scorpions
25.09.2022 11:09
 
Язычник?
Meador72
25.09.2022 11:12
 
Язычник?
истинноверец....
@VEGA@
25.09.2022 11:18
 
истинноверец....
Опять биржа зло? 😆😆😆
Юра gsvl Prince of Scorpions
25.09.2022 11:25
1
Язычник?
истинноверец....
Год то хоть какой, 6к или уже 7к
босый ниндзя
25.09.2022 11:28
 
истинноверец....
Год то хоть какой, 6к или уже 7к
7530
Юра gsvl Prince of Scorpions
25.09.2022 11:29
 
Год то хоть какой, 6к или уже 7к
7530
Слава Перуну брат
ДИВ
25.09.2022 11:32
1
С таким же успехом зачем на скринах люди скрывают числовое значение заработка и часто показывают именно проценты, хотя в магазин они ходят покупать за рубли, а не за проценты.

Вообще, даже если даже жилой дом указать, то врядли тебя найдут. Хотя могут конечно определить по роллс ройсу.
Неее, заработок это другое, это любит тишину 😁 ...сюда и к посту Дива добавлю... что касается круга знакомых, то в моем окружении о моем любимом деле, торговле на бирже, знают все, многие сразу просят "грааль" 😆😆😆
В доверительное управление я бы тоже не взяла теперь, пробовала управлять счетом подруги, хоть и подняла ей депо, но...нееет, это такой стресс, страх за чужие деньги, даже и понимаешь, что человек адекватный и риски она сама понимает...но нет...и обучением кого-то, да если еще и чужих кого, тоже риск, чтонить недопоймут, натворят делов, нахватают отрицательной прибыли, вот тогда точно найдут, даже по аватарке, кмк 😆😆😆
🌹🌹🌹🌹🌹
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк296.96−4.96 (−1.64%)16:54
График Сбербанк-п
Сбербанк-п297.27−4.72 (−1.56%)16:54
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 236.46−284.42 (−11.28%)17:09
RTSI942.22−163.98 (−14.82%)17:09
DJ Industrial52 097.57+248.67 (+0.48%)16:54
S&P 5007 398.18+39.96 (+0.54%)16:54
NASDAQ Comp25 235.3012−241.3344 (−0.95%)16:54
FTSE 10010 522.09+60.46 (+0.58%)16:54
DAX 3024 871+130.64 (+0.53%)16:54
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.35−1.105 (−1.55%)16:54
ГАЗПРОМ ао98.05+0.03 (+0.03%)16:54
ГМКНорНик122.08−0.4 (−0.33%)16:54
ЛУКОЙЛ4 117+8 (+0.19%)16:54
Полюс1 923+6 (+0.31%)16:54
Роснефть301.75−4.5 (−1.47%)16:54
РусГидро0.3013−0.0102 (−3.27%)16:54
Сбербанк296.96−4.96 (−1.64%)16:54

Курсы валют

EUR1.13653+0.00082 (+0.07%)16:54
GBP1.3191+0.0031 (+0.24%)16:54
JPY161.761+0.006 (0%)16:54
CAD1.42113−0.00176 (−0.12%)16:54
CHF0.81057−0.00107 (−0.13%)16:54
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)16:53
EUR/RUB86.205+1.16 (+1.36%)16:50
AUD0.6896−0.00021 (−0.03%)16:54
HKD7.84072+0.00162 (+0.02%)16:54
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.