Заметили как тихо то стало? И вчера, и позавчера в ветке была тишина. А как радовались на цене в 60 рублей. Разгрузка была необходима. Впереди ещё месяц-два до покупки Открытия банком ВТБ.
Меня боковик, и даже снижение устроит, докуплю и ещё ниже. Доволен. Впервые сыграл как профессионал, сдав на хаях и снова закупившись на низах.
После лося газпромовского лотов получилось больше в овк чем было ранее?))
Да, какая там соточка, чел на 3 ляма разгрузился. И вроде маржины вчера и позавчера были, а не сегодня. Как же глупо по рынку лить. Это от отчаяния. Весь рынок снова стал отрастать, а они - сидельцами в ОВК остались, вот и выходят, думая, что выйдя с убытком в ОВК отыграют потери в растущих бумагах.
И да, я снова в деле. Продал на хаях, откупил вчера на низах. Я - молодец!
А может человека призвали, вот и приходится закрывать позиции.
Ну продали понятно слаборукие. Хотите купить по ниже тоже понятно. Поэтому конечно бумага 💩 вопрос только зачем вам 💩. Только не пишите что о чужих депо заботитесь
Через неделю с этой веткой форума попрощаюсь как и с ОВК, было интересно однако Счас покет акций Ростелеком, мечел, роснефть, мечел преф, роснефть, мосэнерго, лукойл, ОАК, встречайте на этих ветка форума.
Через неделю с этой веткой форума попрощаюсь как и с ОВК, было интересно однако Счас покет акций Ростелеком, мечел, роснефть, мечел преф, роснефть, мосэнерго, лукойл, ОАК, встречайте на этих ветка форума.
Через неделю с этой веткой форума попрощаюсь как и с ОВК, было интересно однако Счас покет акций Ростелеком, мечел, роснефть, мечел преф, роснефть, мосэнерго, лукойл, ОАК, встречайте на этих ветка форума.
Ты не ответил, зачем тебе ОВК при таком раскладе?
Мне лично, акции ОВК не нужны, такой ответ устроит.
Через неделю с этой веткой форума попрощаюсь как и с ОВК, было интересно однако Счас покет акций Ростелеком, мечел, роснефть, мечел преф, роснефть, мосэнерго, лукойл, ОАК, встречайте на этих ветка форума.
Пойдёшь в бан у меня если до 1октября не снимут с торгов овк. Так как намёк сильно грубый. Понравилось мне это дело
Через неделю с этой веткой форума попрощаюсь как и с ОВК, было интересно однако Счас покет акций Ростелеком, мечел, роснефть, мечел преф, роснефть, мосэнерго, лукойл, ОАК, встречайте на этих ветка форума.
Ты не ответил, зачем тебе ОВК при таком раскладе?
Не он определяет что в портфеле…. А начальство. А за начальство его начальство
Через неделю с этой веткой форума попрощаюсь как и с ОВК, было интересно однако Счас покет акций Ростелеком, мечел, роснефть, мечел преф, роснефть, мосэнерго, лукойл, ОАК, встречайте на этих ветка форума.
Спасибо, было интересно. Прощаюсь как с родным. Было интересно слышать ранее, дословно не помню, но смысл примерно такой:
ОВК - те, кто застрял выше 100 не дергайтесь, приедете обратно. Башнефть - Дивиденды будут один ЕВРО. Так и должно было быть, если считать реальный курс ЕВРО, то он выше 120. ОВК - знал, что рынок упадет, потому что был инсайд по СВО ОВК - куплю на внебирже по 70, 60, 50, 40. Где-то ранее - лучшие трейдеры в ВТБ Ну и т.д. Извини если не дословно, память как-то избирательно работает, и вот какие-то интересные моменты запоминает, но точно конечно воспроизвести не смогу.
Все это напоминает анекдот ВВП, когда шпион пришел сдаваться на лубянку. Ходит он ходит по кабинетам, а ему говорят: "Ну что ты ходишь сдаешься. У тебя задание есть, так иди и выполняй"
Вот так и здесь, Все знал и СВО, и что дивиденды в Башнейти один ЕВРО (правда по какому-то другому курсу), 70,60,50,40. А да, знал ещё что завод не возобновит работу с 1 сентября, правда через час восстановил частично. Ну в общем раз прощаешься, тогда пока, было интересно читать. Даже интересней чем Карпова. А анекдот послушай
И последний вопрос, так для любопытства. Смог пакет то собрать или нет?
Через неделю с этой веткой форума попрощаюсь как и с ОВК, было интересно однако Счас покет акций Ростелеком, мечел, роснефть, мечел преф, роснефть, мосэнерго, лукойл, ОАК, встречайте на этих ветка форума.
Лять, я аж слезу пустил, когда прочитал. Как грустно стало, что такой мега трейдер прощается с ОВК.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.