mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
RLD
22.09.2022 12:50
 
пиши контакты в ЛС по 40 куплю
Я теперь снова буду на хаях только сдавать.

Заметили как тихо то стало? И вчера, и позавчера в ветке была тишина. А как радовались на цене в 60 рублей. Разгрузка была необходима. Впереди ещё месяц-два до покупки Открытия банком ВТБ.

Меня боковик, и даже снижение устроит, докуплю и ещё ниже. Доволен. Впервые сыграл как профессионал, сдав на хаях и снова закупившись на низах.
После лося газпромовского лотов получилось больше в овк чем было ранее?))
$yndicate ( ړײ)
22.09.2022 12:50
 
А ха ха сегодня выйдет новость о повышения риск-параметров, вот и польётся кто вчера не своё забрал.
Ď0Ђρыύ
22.09.2022 12:51
 
RLD слил свою соточку?
Да, какая там соточка, чел на 3 ляма разгрузился. И вроде маржины вчера и позавчера были, а не сегодня. Как же глупо по рынку лить. Это от отчаяния. Весь рынок снова стал отрастать, а они - сидельцами в ОВК остались, вот и выходят, думая, что выйдя с убытком в ОВК отыграют потери в растущих бумагах.

И да, я снова в деле. Продал на хаях, откупил вчера на низах. Я - молодец!
А может человека призвали, вот и приходится закрывать позиции.
karpov72
22.09.2022 13:05
 
А ха ха сегодня выйдет новость о повышения риск-параметров, вот и польётся кто вчера не своё забрал.
А точно выйдет? Плечевикам тогда туго придётся конечно. Значит и ниже подобрать удастся.
Жадные до заёмных сливаются всегда.

Ниже чем ОВК сегодня на московской бирже падающей бумаги нет, кроме Полиметалла.
ОВК - самая слабая бумага, тьфу!
!!!a
22.09.2022 13:08
 
!
похоже снимут с торгов обычно это происходит в пт
$yndicate ( ړײ)
22.09.2022 13:18
 
похоже снимут с торгов обычно это происходит в пт
не в эту
НепипсИм!!!
22.09.2022 13:20
 
Н
Ну продали понятно слаборукие. Хотите купить по ниже тоже понятно. Поэтому конечно бумага 💩 вопрос только зачем вам 💩. Только не пишите что о чужих депо заботитесь
$yndicate ( ړײ)
22.09.2022 13:28
 
Через неделю с этой веткой форума попрощаюсь как и с ОВК, было интересно однако
Счас покет акций Ростелеком, мечел, роснефть, мечел преф, роснефть, мосэнерго, лукойл, ОАК, встречайте на этих ветка форума.
Northman
22.09.2022 13:33
 
N
Через неделю с этой веткой форума попрощаюсь как и с ОВК, было интересно однако
Счас покет акций Ростелеком, мечел, роснефть, мечел преф, роснефть, мосэнерго, лукойл, ОАК, встречайте на этих ветка форума.
Ты не ответил, зачем тебе ОВК при таком раскладе?
$yndicate ( ړײ)
22.09.2022 13:34
 
Через неделю с этой веткой форума попрощаюсь как и с ОВК, было интересно однако
Счас покет акций Ростелеком, мечел, роснефть, мечел преф, роснефть, мосэнерго, лукойл, ОАК, встречайте на этих ветка форума.
Ты не ответил, зачем тебе ОВК при таком раскладе?
Мне лично, акции ОВК не нужны, такой ответ устроит.
НепипсИм!!!
22.09.2022 13:36
 
Н
Через неделю с этой веткой форума попрощаюсь как и с ОВК, было интересно однако
Счас покет акций Ростелеком, мечел, роснефть, мечел преф, роснефть, мосэнерго, лукойл, ОАК, встречайте на этих ветка форума.
Пойдёшь в бан у меня если до 1октября не снимут с торгов овк. Так как намёк сильно грубый. Понравилось мне это дело
AShiM
22.09.2022 13:40
 
Через неделю с этой веткой форума попрощаюсь как и с ОВК, было интересно однако
Счас покет акций Ростелеком, мечел, роснефть, мечел преф, роснефть, мосэнерго, лукойл, ОАК, встречайте на этих ветка форума.
Ты не ответил, зачем тебе ОВК при таком раскладе?
Не он определяет что в портфеле…. А начальство.
А за начальство его начальство
Northman
22.09.2022 13:41
 
N
Ты не ответил, зачем тебе ОВК при таком раскладе?
Мне лично, акции ОВК не нужны, такой ответ устроит.
Не совсем. Открой тайну. Спаси депозиты засевших !
Трикстер Кутх
22.09.2022 13:41
7
Через неделю с этой веткой форума попрощаюсь как и с ОВК, было интересно однако
Счас покет акций Ростелеком, мечел, роснефть, мечел преф, роснефть, мосэнерго, лукойл, ОАК, встречайте на этих ветка форума.
Спасибо, было интересно. Прощаюсь как с родным. Было интересно слышать ранее, дословно не помню, но смысл примерно такой:

ОВК - те, кто застрял выше 100 не дергайтесь, приедете обратно.
Башнефть - Дивиденды будут один ЕВРО. Так и должно было быть, если считать реальный курс ЕВРО, то он выше 120.
ОВК - знал, что рынок упадет, потому что был инсайд по СВО
ОВК - куплю на внебирже по 70, 60, 50, 40.
Где-то ранее - лучшие трейдеры в ВТБ
Ну и т.д. Извини если не дословно, память как-то избирательно работает, и вот какие-то интересные моменты запоминает, но точно конечно воспроизвести не смогу.

Все это напоминает анекдот ВВП, когда шпион пришел сдаваться на лубянку. Ходит он ходит по кабинетам, а ему говорят: "Ну что ты ходишь сдаешься. У тебя задание есть, так иди и выполняй"

Вот так и здесь, Все знал и СВО, и что дивиденды в Башнейти один ЕВРО (правда по какому-то другому курсу), 70,60,50,40. А да, знал ещё что завод не возобновит работу с 1 сентября, правда через час восстановил частично. Ну в общем раз прощаешься, тогда пока, было интересно читать. Даже интересней чем Карпова. А анекдот послушай

И последний вопрос, так для любопытства. Смог пакет то собрать или нет?

https://youtu.be/FeOkmOWeC4k?t=62
TerkinA
22.09.2022 13:49
 
День добрый. Ну вот 2/3 позиции востановил))) в раздумьях начать или РуссНефть или остаток тут
Vlad Kol
22.09.2022 14:05
 
V
А когда планочка будет?
DOMINUS
22.09.2022 14:05
3
Неплохо под закрытие кто то закупился.
Главное что бы это был не Карпуха.
Как чувствовал что это Карпуха откупил.

Карпуха опять с нами. Даже не знаю радоваться или грустить.
Иван Будько
22.09.2022 14:40
2
Через неделю с этой веткой форума попрощаюсь как и с ОВК, было интересно однако
Счас покет акций Ростелеком, мечел, роснефть, мечел преф, роснефть, мосэнерго, лукойл, ОАК, встречайте на этих ветка форума.
Лять, я аж слезу пустил, когда прочитал.
Как грустно стало, что такой мега трейдер прощается с ОВК.
Ёжик 16
22.09.2022 15:16
 
Неплохо под закрытие кто то закупился.
Главное что бы это был не Карпуха.
Как чувствовал что это Карпуха откупил.

Карпуха опять с нами. Даже не знаю радоваться или грустить.
конечно грусть
RLD
22.09.2022 15:18
 
Как чувствовал что это Карпуха откупил.

Карпуха опять с нами. Даже не знаю радоваться или грустить.
конечно грусть
Так и будет скакать из овк в газпром пока не обнулится
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао16.42+0.22 (+1.36%)19:00
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)19:08
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)20:32
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)20:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.