mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
21.09.2022 11:30
1
Кадилом его, кадилом
Кукел рулит.
Стопы вышибает только в путь.
Mnw
21.09.2022 11:30
 
оооо!!!
давно было не видно - Привет-привет
Всем привет братья и сестры)))
G@lka
21.09.2022 11:30
3
Всем привет братья и сестры)))
Ты со скринами пришел? 😆😆😆
С дивами из газика
босый ниндзя
21.09.2022 11:32
1
Лучшее время "двух концов" 😁
Чьих?!😀😀
ужьих...
Частник
21.09.2022 11:33
 
Кадилом его, кадилом
Кукел рулит.
Стопы вышибает только в путь.
Пусть лучше его в армию призовут.
@VEGA@
21.09.2022 11:34
2
ужьих...
Хапужьих 😆😆😆
босый ниндзя
21.09.2022 11:34
 
Я не про дни... Я про года...
(SNGSP, IRAO)...
Вот ты жук, иж чего захотел.
...
*ишь
Mnw
21.09.2022 11:35
 
а это уже раздел ненаучной фантастики
Кадилом его, кадилом
Пусть лучше его в армию призовут.
Guru1982
21.09.2022 11:36
1
Вот ты жук, иж чего захотел.
...
*ишь
Ой, уж😄
босый ниндзя
21.09.2022 11:36
 
Вы как хотите... А я на проливе усреднился в GMKN и MOEX...
насмотревшийся
21.09.2022 11:37
2
эти лгуны все трещали что не будет мобилизации, снова наип-ли
это пипец, просто ж
Guru1982
21.09.2022 11:38
1
Вы как хотите... А я на проливе усреднился в GMKN и MOEX...
Сиди и к концу года будет бонус на Новый год.
Mnw
21.09.2022 11:39
 
если десятилетиями тактика прокатывает - зачем ее менять?
Вот перестанет схема работать, - по другому надо пипл направлять, поводырь это умеет

о другом лучше здесь
эти лгуны все трещали что не будет мобилизации, снова наип-ли
Маэстро Трейдинга
21.09.2022 11:42
1
Всем привет братья и сестры)))
Ты со скринами пришел? 😆😆😆
Нет🤣🤣🤣 я чуть отдалился пока от вас, меня обидели в газпроме😂 и сбылась моя мечта😂
Частник
21.09.2022 11:43
 
а это уже раздел ненаучной фантастики
Пусть лучше его в армию призовут.
Ты то на зарплате у Кукела?
если так за него переживаешь.
Маэстро Трейдинга
21.09.2022 11:43
 
Ты со скринами пришел? 😆😆😆
С дивами из газика
Тоже рад тебя видеть😘
Кощей
21.09.2022 11:44
 
Кощей отхватил лещей
я тож тебя люблю Галка
Пpyтик.
21.09.2022 11:44
3
прикупил еще мальца теперь у меня средняя 217₽
2036 год

КАЦ

прикупил еще мальца теперь у меня средняя 2 ₽
Маэстро Трейдинга
21.09.2022 11:45
 
прикупил еще мальца теперь у меня средняя 217₽
2036 год

КАЦ

прикупил еще мальца теперь у меня средняя 2 ₽
😂😂
@VEGA@
21.09.2022 11:46
1
Нет🤣🤣🤣 я чуть отдалился пока от вас, меня обидели в газпроме😂 и сбылась моя мечта😂
Вот и нечего больше шастать... кто тебе тут то мечтать запрещает? 😆😆😆
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк303.68−3.53 (−1.15%)13:05
График Сбербанк-п
Сбербанк-п303.54−4.68 (−1.52%)13:05
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую33
 
Всего голосов:69 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 281.7−239.18 (−9.49%)13:20
RTSI963.26−142.94 (−12.92%)13:20
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 430.24+1.39 (+0.01%)13:05
DAX 3024 645.07−248.51 (−1.00%)13:05
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.98+0.28 (+0.39%)13:05
ГАЗПРОМ ао99.86−2.05 (−2.01%)13:05
ГМКНорНик123.92−3.88 (−3.04%)13:05
ЛУКОЙЛ4 147−126 (−2.95%)13:05
Полюс1 951.2−46.2 (−2.31%)13:05
Роснефть302.9−13.1 (−4.15%)13:05
РусГидро0.3114−0.0142 (−4.36%)13:05
Сбербанк303.68−3.53 (−1.15%)13:05

Курсы валют

EUR1.13447−0.00381 (−0.33%)13:05
GBP1.3172−0.0029 (−0.22%)13:05
JPY161.725+0.21 (+0.13%)13:05
CAD1.42316+0.00255 (+0.18%)13:05
CHF0.81199+0.00259 (+0.32%)13:05
CNY6.8097+0.0202 (+0.30%)13:05
RUR74.99+0.429 (+0.58%)13:01
EUR/RUB85.105+0.309 (+0.36%)13:01
AUD0.68883−0.00287 (−0.41%)13:05
HKD7.839−0.00086 (−0.01%)13:05
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.