mfd.ruФорум

Айс Стим Рус / Сибирский гостинец (SIBG)

Новое сообщение | Новая тема |
DenioHype
01.09.2022 14:23
 
D
В казахской х так же раздача каждый день была . А потом убрали акцию с торгов. Море народу там обнулили.
DenioHype
01.09.2022 14:31
 
D
Завод не работает отчётности нет .акция сама по себе болтается. Мосбиржа кто у вас работает?
Racer
01.09.2022 14:44
1
Завод не работает отчётности нет .акция сама по себе болтается. Мосбиржа кто у вас работает?
Это ПИР, тут любые чудеса возможны, ровно как и снятие с торгов за 1 день =)
Инвестор в шлаки
01.09.2022 15:04
4
Фу ... Никаких нервов не хватит . Вышел .
Но мне понятны стенания Мудрого Неуда . Ему ни в коем случае нельзя, чтобы народ начал засаживаться на этих уровнях . Иначе Неуд не сможет выйти .
Акция должна лететь как можно выше , хотя бы до 22 копеек - и тогда выйдет он .
На каждой ветке свои магедоны , на этой магедонит он .
У всех есть свои причины . Кто то магедонит , чтобы взять подешевле , а Неуд , чтобы скинуть повыше .
Ладно , всё . Для меня эта история закончена , летите хоть до рубля .
ХОТЭЙ
02.09.2022 00:52
 
Ну вы и ибонаты 😀
МУДРЫЙ НЕУД
02.09.2022 00:53
 
Ну вы и ибонаты 😀
одновременно активизировались мажоры Сибца и ГИТа. и везде вливают попир
ХОТЭЙ
02.09.2022 01:10
 
Ну вы и ибонаты 😀
одновременно активизировались мажоры Сибца и ГИТа. и везде вливают попир
Видимо из за смены погоды у них тоже не клюёт 😀
Прикармливают падлы
URAL
02.09.2022 08:53
 
Пузан, на 18 тянуть в итоге будешь?😀😀😀
Миру Мир
02.09.2022 09:19
3
О, повезло Тебе,
Ты понял кое что.
Но, есть признаки,
что Сильно Выше Вряд ли Потянут
кнд
Доганяй почему
Посмотрим

Здравствуйте Люди


ХиХи - не Здравствуйте
Фу ... Никаких нервов не хватит . Вышел .
Но мне понятны стенания Мудрого Неуда . Ему ни в коем случае нельзя, чтобы народ начал засаживаться на этих уровнях . Иначе Неуд не сможет выйти .
Акция должна лететь как можно выше , хотя бы до 22 копеек - и тогда выйдет он .
На каждой ветке свои магедоны , на этой магедонит он .
У всех есть свои причины . Кто то магедонит , чтобы взять подешевле , а Неуд , чтобы скинуть повыше .
Ладно , всё . Для меня эта история закончена , летите хоть до рубля .
URAL
02.09.2022 10:08
 
Пузан, прекращай это дело, ща борода как проснётся😀😀😀
Sindrom
02.09.2022 10:15
 
кто это гавнище тарит?
Дормидонт
02.09.2022 10:15
1
Д
под 7е сентября сарай гонит ребятня:
https://kad.arbitr.ru/Card/f1bfd228-9227-4c03-8...
"вдруг амбар не обанкротят? вниз не полетит сопля?"
Миру Мир
02.09.2022 10:18
3
Никто ни Тарит.
Финальный Загёрг в Среднесроке,
Мудрый Выходи, Половину Забери
маринад Впереди
кнв

Избегайте Дерьмо,
Жизнь не Бесконечна
Расследовать Надо,
Если Были Обман, Подлоги,
то ХиХов Судить Надо.
URAL
02.09.2022 11:12
 
А возможно сегодня планка, в понедельник планка и опус😀😀😀
Cayenne
02.09.2022 11:17
 
Что за времена настали,папир какой день планкует 6 пользователей 6 гостей.Раньше по 500 человек бы на ветке было.Или все переместились на другую площадку,в телеги всякие
Berkut73
02.09.2022 11:18
0
под 7е сентября сарай гонит ребятня:
https://kad.arbitr.ru/Card/f1bfd228-9227-4c03-8...
"вдруг амбар не обанкротят? вниз не полетит сопля?"
Это ФНС из-за 4 млн. рублей хотят их обанкротить ?
Думаю что налоги оплатят, поэтому арбитраж мирное соглашение объявил.
Дормидонт
02.09.2022 11:26
1
Д
из-за 4 млн. рублей.. обанкротить ?
всё сарайчик теребите?
сайт шарашке оплатите!
- http://www.siberiangostinec.ru/
URAL
02.09.2022 11:27
 
А может и дергать по 20-30% копеек до 30, чтобы неуда выпустить😃😃😃
МУДРЫЙ НЕУД
02.09.2022 11:43
 
А может и дергать по 20-30% копеек до 30, чтобы неуда выпустить😃😃😃
хороший план
Berkut73
02.09.2022 11:48
0
А может и дергать по 20-30% копеек до 30, чтобы неуда выпустить😃😃😃
Если 7 сентября банкротом не объявят, то дёргать будут скорей всего копеек до 50-сти. Волнообразно.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График АйсCтим ао
АйсCтим ао0.0685−0.002 (−2.84%)2022
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22572 001.04+2826.07 (+4.09%)07:23
Hang Seng23 090.27−321.91 (−1.37%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао71.665+0.21 (+0.29%)07:22
ГАЗПРОМ ао98.37+0.35 (+0.36%)07:22
ГМКНорНик122.64+0.16 (+0.13%)07:22
ЛУКОЙЛ4 135+26 (+0.63%)07:22
Полюс1 918.6+1.6 (+0.08%)07:22
Роснефть307.55+1.3 (+0.42%)07:22
РусГидро0.3129+0.0014 (+0.45%)07:22
Сбербанк303.03+1.11 (+0.37%)07:22

Курсы валют

EUR1.13705+0.00134 (+0.12%)07:22
GBP1.3184+0.0024 (+0.18%)07:22
JPY161.72−0.035 (−0.02%)07:22
CAD1.4224−0.00049 (−0.03%)07:23
CHF0.8107−0.00094 (−0.12%)07:22
CNY6.802−0.0081 (−0.12%)07:21
RUR74.8941+0.0167 (+0.02%)07:21
EUR/RUB85.151+0.106 (+0.12%)07:21
AUD0.69003+0.00022 (+0.03%)07:22
HKD7.83994+0.00084 (+0.01%)07:22

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.