mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Дил Бронкс
01.08.2022 21:34
2
Ништяк трендик идёт, да?

З.Ы.:
Смотрю, за видосики во время торгов уже не штрафуют?
Ты о каком трендике позволь спросить? Боковик вроде как, курим...
Да это я так.. про часовичок..

--
Вот думаю, на 100 рублей пойдем, или на все 50..

upd:
а может и дальше..
Показать в полный размер
Быть или не быть..
Вот в чём вопрос..
Клава с топором
01.08.2022 21:47
 
Ты о каком трендике позволь спросить? Боковик вроде как, курим...
Да это я так.. про часовичок..

--
Вот думаю, на 100 рублей пойдем, или на все 50..

upd:
а может и дальше..
Показать в полный размер
Быть или не быть..
Вот в чём вопрос..
внизу есть линейки (на разных тф) и 60, и 28, и 14 и даже 4) ну это примерно
выбор есть)
вопрос тот же
Юра gsvl Prince of Scorpions
01.08.2022 22:08
1
Первое упоминание о проколе сотки, ещё на берестяных грамотах встречалось.
босый ниндзя
01.08.2022 22:23
2
Первое упоминание о проколе сотки, ещё на берестяных грамотах встречалось.
В "доме резиновых кукол" о проколе упоминать не принято
Мойва
01.08.2022 22:37
 
Сообщение удалено автором 02.08.2022 в 07:58.
Джу
02.08.2022 00:27
 
Ты о каком трендике позволь спросить? Боковик вроде как, курим...
Да это я так.. про часовичок..

--
Вот думаю, на 100 рублей пойдем, или на все 50..

upd:
а может и дальше..
Показать в полный размер
Быть или не быть..
Вот в чём вопрос..
По часу как раз боковик. http://joxi.ru/VrwwWDbCoR4bjr который замечу был прочитан еще давно и нифига на нем толком не заработал - бесит.

Состояние рынка тренд только на 5мин
http://joxi.ru/Vm6X5E9U35v1qA
И на недельках, но такое конечно в шорт не торгануть.
Джу
02.08.2022 00:28
 
Ты о каком трендике позволь спросить? Боковик вроде как, курим...
Да это я так.. про часовичок..

--
Вот думаю, на 100 рублей пойдем, или на все 50..

upd:
а может и дальше..
Показать в полный размер
Быть или не быть..
Вот в чём вопрос..
Вот как это торгануть? Это же нереальный ТФ для торговли.
Хотя если это призыв инвесторов потерпеть - то согласен.
Alexxguk
02.08.2022 00:38
 
а чо не 250?
Да вы чё правда верите в рубь? Там вся москва разнылась,дайте хоть по 100 ,30 лет копили ,а тут оглоблей по башке) сидят все по уши и ещё купили,так что 100 увидим зимой,говорят пробки все на море даже не поехали дошираки едят но доллар не отдают,бегают умоляют прикрываются металлургами,бюджетным правилом,ноют и ноют ,люди вон по 15 лет сидели в газпроме по 360 в 2007 году и ничего не ныли,а тут развопились ,аж противно
Это точно! Доллар не сдадим, хотя бы 100!
Джу
02.08.2022 00:39
 
Да вы чё правда верите в рубь? Там вся москва разнылась,дайте хоть по 100 ,30 лет копили ,а тут оглоблей по башке) сидят все по уши и ещё купили,так что 100 увидим зимой,говорят пробки все на море даже не поехали дошираки едят но доллар не отдают,бегают умоляют прикрываются металлургами,бюджетным правилом,ноют и ноют ,люди вон по 15 лет сидели в газпроме по 360 в 2007 году и ничего не ныли,а тут развопились ,аж противно
Это точно! Доллар не сдадим, меньше хотя бы 100!
И это прекрасно - когда мнение рынка и ваше совпадает. Ведь вам и не дадут по 100р сдать.
Но это не точно.
Дил Бронкс
02.08.2022 01:02
 
Да это я так.. про часовичок..

--
Вот думаю, на 100 рублей пойдем, или на все 50..

upd:
а может и дальше..
Показать в полный размер
Быть или не быть..
Вот в чём вопрос..
Вот как это торгануть? Это же нереальный ТФ для торговли.
Хотя если это призыв инвесторов потерпеть - то согласен.
Идти в короткую в середине или в нижней части рейнджа - плохая идея.
Скорее призыв подождать.
Философ 60
02.08.2022 05:56
1
Доброго утра дамы и господа. 15 августа сбер будет значительно ниже 120 рублей. Берегите себя. Удачной торговли.
Юра gsvl Prince of Scorpions
02.08.2022 06:14
1
Первое упоминание о проколе сотки, ещё на берестяных грамотах встречалось.
В "доме резиновых кукол" о проколе упоминать не принято
Звучит как название фильма.
Про трейдеров.
Юра gsvl Prince of Scorpions
02.08.2022 06:18
1
Можно ещё ремейк снять.
убить Билла Надуть Филла и надуть Филла2
Mr. Nik
02.08.2022 06:34
 
Доброго утра дамы и господа. 15 августа сбер будет значительно ниже 120 рублей. Берегите себя. Удачной торговли.
А что там 15 августа?
freddy
02.08.2022 06:45
 
f
Доброго утра дамы и господа. 15 августа сбер будет значительно ниже 120 рублей. Берегите себя. Удачной торговли.
А что там 15 августа?
типа расконвертация....а 8 нерезы...только толку то...не у тех не у тех бумаги то нет почти...типа страшилки...
Mnw
02.08.2022 06:57
 
15 августа день Фила
Доброго утра дамы и господа. 15 августа сбер будет значительно ниже 120 рублей. Берегите себя. Удачной торговли.
А что там 15 августа?
Mr. Nik
02.08.2022 07:04
 
А что там 15 августа?
типа расконвертация....а 8 нерезы...только толку то...не у тех не у тех бумаги то нет почти...типа страшилки...
Фигня это всё, просто философ в шортах 😁
Dupre
02.08.2022 07:28
 
D
44% СБпапир у них... у наших всего около 2%, тревожит... ожиданием...
Доброго утра дамы и господа. 15 августа сбер будет значительно ниже 120 рублей. Берегите себя. Удачной торговли.
Dupre
02.08.2022 07:29
1
D
Доброе утро, Мушкетеры Евразии...!....)
Mr. Nik
02.08.2022 07:38
 
44% СБпапир у них... у наших всего около 2%, тревожит... ожиданием...
Доброго утра дамы и господа. 15 августа сбер будет значительно ниже 120 рублей. Берегите себя. Удачной торговли.
Почему нерезы должны продавать? Может они начнут покупать упавший сбер 😁
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк303.25−9.59 (−3.07%)18:26
График Сбербанк-п
Сбербанк-п304.34−9.8 (−3.12%)18:26
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:16 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 301.5−219.38 (−8.70%)18:41
RTSI982.88−123.32 (−11.15%)18:41
DJ Industrial51 744.48+179.78 (+0.35%)18:26
S&P 5007 471.66−28.92 (−0.39%)18:26
NASDAQ Comp26 252.7701−265.1613 (−1.00%)18:26
FTSE 10010 442.32+79.05 (+0.76%)18:26
DAX 3025 133.57+147.75 (+0.59%)18:26
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.255−5.18 (−6.87%)18:26
ГАЗПРОМ ао99.38−5.11 (−4.89%)18:26
ГМКНорНик128.34−3.36 (−2.55%)18:26
ЛУКОЙЛ4 231−146 (−3.34%)18:26
Полюс1 977.4−39 (−1.93%)18:26
Роснефть300.45−25.95 (−7.95%)18:26
РусГидро0.3169−0.0186 (−5.54%)18:26
Сбербанк303.25−9.59 (−3.07%)18:26

Курсы валют

EUR1.14446−0.00234 (−0.20%)18:26
GBP1.3261+0.0029 (+0.22%)18:26
JPY161.287+0.007 (0%)18:26
CAD1.41626+0.00136 (+0.10%)18:26
CHF0.80795+0.00155 (+0.19%)18:26
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.235+1.2431 (+1.70%)18:26
EUR/RUB84.825+0.526 (+0.62%)18:26
AUD0.70099−0.00011 (−0.02%)18:26
HKD7.8398+0.003 (+0.04%)18:26

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.