mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
TerkinA
25.07.2022 14:47
1
Всем привет, все ещё шумим? Деньги тишину любят.

Ставки снизили, а мне только 3 банка позвонили. Причем с предложениями рефинансирования. Есть прогноз по банковскому сектору? Самому некогда искать.
oleg130
25.07.2022 14:56
0
o
Всем привет, все ещё шумим? Деньги тишину любят.

Ставки снизили, а мне только 3 банка. Причем с предложениями рефинансирования. Есть прогноз по банковскому сектору? Самому некогда искать.
Вы прикольный
Высылайте денег- а то мне самому некогда зарабатывать 😆
Хомячок
25.07.2022 15:30
 
Очень слабо уронили, практически продаж и не было. Где продавец? Ниже надо лить, ниже!
Я всё понял, Карпуха.

Теперь тебе и ниже 40 никто не даст взять, и выше 45 не дадут скинуть. )))
karpov72
25.07.2022 17:06
 
Теперь тебе и ниже 40 никто не даст взять, и выше 45 не дадут скинуть. )))
Да, ладно. Ещё много будет панических распродаж в этом году, ниже 40 точно ОВК ещё будет.
Кукловод слабоват стал, из Открытия наверное, мразина, кончается их власть. ВТБ их активы заберёт, там есть свои трейдера, а теперешних кукловодов пинком под зад уволят, они теперь будут не нужны.
TerkinA
25.07.2022 17:07
 
Всем привет, все ещё шумим? Деньги тишину любят.

Ставки снизили, а мне только 3 банка. Причем с предложениями рефинансирования. Есть прогноз по банковскому сектору? Самому некогда искать.
Вы прикольный
Высылайте денег- а то мне самому некогда зарабатывать 😆
))) Да тут племянница предложила генуборку дома у меня сделать, но расценки выросли в 4 раза за год 😭, и налом.

Чёт назревает в банковской сфере, часто начали нал в рознице просить...
karpov72
25.07.2022 17:19
 
))) Да тут племянница предложила генуборку дома у меня сделать, но расценки выросли в 4 раза за год 😭, и налом.
Это очень неправильно, когда воспитание на денежный вопрос переводится, что в деньгах меряется.
Бескорыстная должна быть помощь среди близкого круга родных.
Иначе ещё сдаст эта племянница при первой возможности, если кто денег предложит.

ОВК конечно укрепился, уже не хочет падать. Но придётся!
Хомячок
25.07.2022 17:28
 
Ещё много будет панических распродаж в этом году, ниже 40 точно ОВК ещё будет.
И что теперь делать ???
Хомячок
25.07.2022 17:52
 
Опять 43.7 чтоли ???

)))
Adam Smith
25.07.2022 17:52
 
))) Да тут племянница предложила генуборку дома у меня сделать, но расценки выросли в 4 раза за год 😭, и налом.
Это очень неправильно, когда воспитание на денежный вопрос переводится, что в деньгах меряется.
Бескорыстная должна быть помощь среди близкого круга родных.
Иначе ещё сдаст эта племянница при первой возможности, если кто денег предложит.

ОВК конечно укрепился, уже не хочет падать. Но придётся!
продал?
karpov72
25.07.2022 19:00
 
продал?
Не дождётесь! И хватит об этом.
Хомячок
25.07.2022 19:55
 
продал?
Не дождётесь! И хватит об этом.
Опять на 40 скинешь ???
TerkinA
25.07.2022 21:17
1
Не дождётесь! И хватит об этом.
Опять на 40 скинешь ???
О сегодня ЦБ отчитались, оно денежную массу сохраняет на уровне начала года... Так что акции будут падать оприори, до конца года.

Они дятлы деревянные... Кароче выпьем за упокой экономики.(((
Лосяшь
25.07.2022 21:28
 
Опять на 40 скинешь ???
О сегодня ЦБ отчитались, оно денежную массу сохраняет на уровне начала года... Так что акции будут падать оприори, до конца года.

Они дятлы деревянные... Кароче выпьем за упокой экономики.(((
ты видимо разницы не видишь между экономикой и акциями
Хомячок
25.07.2022 21:31
 
Опять на 40 скинешь ???
О сегодня ЦБ отчитались, оно денежную массу сохраняет на уровне начала года...
Я уже писал причину такого поведения.

Задача обуздать инфляцию всеми способами.

КС, ДМ и т.д.

Время есть, но будет переломный момент в 2023 году.

Вот там надо вовремя начать разгонять экономику к 2024 году.

Всё просчитано до мелочей.

П.С.
Даже иену с торгов сняли. )))
TerkinA
25.07.2022 21:39
 
О сегодня ЦБ отчитались, оно денежную массу сохраняет на уровне начала года... Так что акции будут падать оприори, до конца года.

Они дятлы деревянные... Кароче выпьем за упокой экономики.(((
ты видимо разницы не видишь между экономикой и акциями
Почему растут акции? Потому что есть покупатель с деньгами, если его деньги стерилизовать внутренними госзаймами, нет денег, нет роста акций .

Если на какой то проект нужны деньги, выпускаем акции или облигации. Нет денег у покупателя нет денег на проект. Это утрировано.

Хрен с ним, сохраняют денежную массу, есть выход увеличение оборачиваемости денег. Так и тут главный плательщик нихрена не сделал
Лосяшь
25.07.2022 21:42
 
ты видимо разницы не видишь между экономикой и акциями
Почему растут акции? Потому что есть покупатель с деньгами, если его деньги стерилизовать внутренними госзаймами, нет денег, нет роста акций .

Если на какой то проект нужны деньги, выпускаем акции или облигации. Нет денег у покупателя нет денег на проект. Это утрировано.

Хрен с ним, сохраняют денежную массу, есть выход увеличение оборачиваемости денег. Так и тут главный плательщик нихрена не сделал
меня обманывать не надо, я сам обманываться рад
TerkinA
25.07.2022 21:43
2
О сегодня ЦБ отчитались, оно денежную массу сохраняет на уровне начала года...
Я уже писал причину такого поведения.

Задача обуздать инфляцию всеми способами.

КС, ДМ и т.д.

Время есть, но будет переломный момент в 2023 году.

Вот там надо вовремя начать разгонять экономику к 2024 году.

Всё просчитано до мелочей.

П.С.
Даже иену с торгов сняли. )))
Этих планировщиков надо в овраге расстреливать . Ибо их главная ошибка они не в товарных единицах планируют а в денежных.
Хомячок
25.07.2022 21:51
 
Ибо их главная ошибка они не в товарных единицах планируют, а в денежных.
Мы это исправим скоро. )))
TerkinA
25.07.2022 22:02
1
Ибо их главная ошибка они не в товарных единицах планируют, а в денежных.
Мы это исправим скоро. )))
Какое скоро, я тут на возврат НДФЛ решил подать на сумму что матери на санаторий потратил, так мне надо ещё доказать копиями документов что мать мне мать. ... 21 век, век инфОрмации и единыху баз...
Хомячок
25.07.2022 22:04
 
Мы это исправим скоро. )))
Какое скоро, я тут на возврат НДФЛ решил подать на сумму что матери на санаторий потратил, так мне надо ещё доказать копиями документов что мать мне мать. ... 21 век, век инфОрмации и единыху баз...
В масштабах вселенной - 10 лет, это миг. )))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао16.5+0.3 (+1.85%)12:16
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.69+0.02 (+0.03%)12:16
ГАЗПРОМ ао99.21+0.14 (+0.14%)12:16
ГМКНорНик126.24−0.56 (−0.44%)12:16
ЛУКОЙЛ4 382.5+17.5 (+0.40%)12:16
Полюс1 968−7 (−0.35%)12:16
Роснефть322.25+2.75 (+0.86%)12:16
РусГидро0.304+0.0008 (+0.26%)12:16
Сбербанк299.96+0.78 (+0.26%)12:16

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.