| Биржевые расчёты по методу Ганна на нашем рынке 6 июля – сегодня правят бал импульсы ВНИЗ. Всем большой привет! Как вы уже поняли из заголовка, сегодня 6 июля на нашем рынке «засилье» импульсов ВНИЗ практически по всем секторам. То есть биржевая ситуация по импульсам абсолютно не располагает к покупкам. Наоборот, сегодня сектора по импульсам будут «соревноваться» у кого ситуация будет хуже. Исключение составят только два сектора — золотодобычи и угледобычи. Здесь сегодня импульсы отсутствуют. В остальных секторах — на выбор от слабых и умеренных до сильных, но с одним направлением — ВНИЗ. Я в такой ситуации буду рассматривать только продажи. Благо, на нашей бирже шортЫ разрешены. P.S. Чуть позже в телеграмм-канале выложу скрин по акциям Мвидео с разъяснениями по открытию вчерашней сделки на бай (закрыта с прибылью, по другому быть не может), а также сработавшей защите в 10.10 мск от неправильных сделок по методу Ганна. Но эта информация будет интересна только для трейдеров и инвесторов, торгующих или планирующих торговать в будущем по внутридневной стратегии.
Тебе не надоело этот бред писать?
Измором решил взять |
| А Постил что не в Жиже... почему не пробил ? И в Золоте Людей подвёл Вольмар, Вольмар Потому что Вася с Дубиной запускает отмз Короновирус, риск Рецессии а перед этим змн! Нефть пойдёт на 380 "Перед Падением Возносится Сердце Человеческое" Или Тут Супер Гуру, Пишущие Играем Si или Ri но в Какую Сторону ...? и период... Привет Любаше Усиливаем Давление Здравствуйте Счас 100 пробьем.
|
| Решил сегодня Сберчик взять. Попробую поехать с ним вверх. И заметили, как сошелся спот и сентябрь в долларе. |
| На 10-13. Я в покупке. Не стой под стрелой. Тут только интрадей. ЦБ Китая и России покупают, а тебе западло. Молод и зелен. 500 сделок в день. Арбайтен. Солнце уже высоко. Мои Пути тебе не Исповедимы. Ищи вои проблемы в себе. Пост перечитай 100 раз. И так 100 раз. |
| Доброе Утро. Спускаюсь с Холма. Сейчас всех любить начну. |
| Вольмар, Денег сколько Ярдов ? по 5-10% в День, Десятка Есть ? да Каждый День, Кому Раздаёшь ? Каковы Приоритеты ? Мир на Очереди ? Если Сотка Есть, займи Десятку. На Благое, Доброе Дело Надо. В Списке ? Октябрь, Ноябрь....? Vладимир АнатольеVич06.07.2022 10:35 На 10-13. Я в покупке. Не стой под стрелой. Тут только интрадей. ЦБ Китая и России покупают, а тебе западло. Молод и зелен. 500 сделок в день. Если ты ДБ, про меня не пиши всуе. Я не Слон, моську не изображай. Арбайтен. Солнце уже высоко.
О... Это Красиво наш Человек ? Мои Пути тебе не Исповедимы. Ищи вои проблемы в себе. Пост перечитай 100 раз. И так 100 раз.
Ладно, Может Шучу, Торгуем, всё равно Спасибо |
| ну путы можно брать полюбасу |
| Раздал почти всё золото, надеюсь процентов на 5 ниже дадут. |
| А чем еще барыжить то? NG, Si, GOLD, SPYF, ED. ВТБ от шорта пока. Больше внутри дня нечем. Еще Юань расторговывается. Но Хистори мало.  |
| Вольмар Прав. Но может не надо Барыжить ? А начинать Жить по Честному, по Совести А Банки Уже не Бенефициары ?... Vладимир АнатольеVич06.07.2022 10:57 А чем еще барыжить то? NG, Si, GOLD, SPYF, ED. ВТБ от шорта пока. Больше внутри дня нечем. Еще Юань расторговывается. Но Хистори мало.
Обвалы Начнут Допускать и Злато на 1500 ? |
| И заметили, как сошелся спот и сентябрь в долларе.
Да, задача по переставке бакса вверх выполнена без лишних пассажиров |
| Слуга Маммоны не может служить другим Богам. Поэтому как то так со мной. Я и ГМК набираю. Мне чем ниже, тем лучше. |
| я бы сказал кто-тио цинично разувает экспортеров, небывало цbнично |
| Это Кратко, от Силы Среднесрок... в терминах Трейдеров и Инвесторов Приемник отбалансирует Слуга Маммоны не может служить другим Богам. Поэтому как то так со мной.
|
| Пинг понг. |
| И заметили, как сошелся спот и сентябрь в долларе.
Да, задача по переставке бакса вверх выполнена без лишних пассажиров
Еще выше поднимут, не сомневаюсь. Мало того, что бакс низкий, еще с учетом рецессии на Западе, спрос уменьшится. А наполнять бюджет надо. В район 75 поднимут, а то и выше . С юаньюони хорошо придумали, плюс 5. |
|
Почему Иран не бьет первым зная что его уничтожат? (открытое, автор: МУДРЫЙ НЕУД, до 20 мар 2026) | Нет яиц | 3 | | | Нет мозгов | 0 | | | Нет мозгов и яиц | 6 | | | Ничего нет | 16 | | | Всего голосов: | 25 | |
Что раньше увидим? (открытое, автор: Руссо Туристо., завершено) | Мамба-- 2 000 | 10 | | | Мамба-- 4 000 | 20 | | | Пилить будет, пока не состаримся... | 11 | | | Всего голосов: | 41 | |
| EUR | 1.1416 | 0 (0%) | 01:12 | | GBP | 1.3222 | 0 (0%) | 01:12 | | JPY | 159.72 | 0 (0%) | 01:00 | | CAD | 1.3718 | 0 (0%) | 01:00 | | CHF | 0.79115 | +0.00542 (+0.69%) | 13.03 | | CNY | 6.8956 | +0.0267 (+0.39%) | 13.03 | | RUR | 80.025 | −0.0614 (−0.08%) | 01:45 | | EUR/RUB | 91.433 | +0.143 (+0.16%) | 01:46 | | AUD | 0.698 | 0 (0%) | 01:12 | | HKD | 7.8265 | +0.00045 (+0.01%) | 13.03 |
|