mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
antuanoid
30.06.2022 15:59
 
на сайте ГП прочитал черным по белому "Собрание не приняло решения по вопросам о распределении прибыли компании и о дивидендах за 2021 год." нет никаких отмен
.1
30.06.2022 15:59
 
Сообщение удалено автором 30.06.2022 в 16:05.
Dred
30.06.2022 15:59
 
Для особо одарённых.... Есть фьючерс на газ NG... При чем тут Газпром ваааапще?)))
fmh @ 30.06.2022 15:57  (сообщение удалено)
PVP
30.06.2022 15:59
 
В акциях ГП шорт сегодня запрещён, наверное с фючами баловство
почему запрщён шорт , вот тока что проверил ,зашортилось
Так было правило биржи, при падении свыше 3% (не помню точно скоко %, но меньше того, наскоко упал ГП ) открытие новых шортов запрещёно. Или правило отменили?
МУДРЫЙ НЕУД
30.06.2022 16:02
 
теперь буду ждать ГП по 90 руб. там закуплюсь и буду дивы получать через 5 лет по 50%
раньше не предлагать сие гавно
PVP
30.06.2022 16:02
 
на сайте ГП прочитал черным по белому "Собрание не приняло решения по вопросам о распределении прибыли компании и о дивидендах за 2021 год." нет никаких отмен
Просто более 50% голосов были против выплаты див. Финита ля комедия...
«ЗА» 1 867 512 613 голосов
«ПРОТИВ» 12 011 144 528
«ВОЗДЕРЖАЛСЯ» 1 890 135
(аккаунт удален)
30.06.2022 16:02
Аккаунт пользователя удален
Dred
30.06.2022 16:02
1
Раньше первый эшелон планка была 20 процентов. Второй сорок... Индексы восемь.... Сейчас ноу хау)))
почему запрщён шорт , вот тока что проверил ,зашортилось
Так было правило биржи, при падении свыше (не помню скоко %, но меньше того, наскоко упал ГП ) открытие новых шортов запрещёно. Или правило отменили?
Elmarit
30.06.2022 16:03
 
Сообщение удалено автором 30.06.2022 в 16:03.
Углевод
30.06.2022 16:03
2
Я не спрашивал у вас зачем им деньги! Я написал, что это не уважение частной собственности, это превращение фондового рынка в казино. Деньги по закону принадлежат инвестору, это его собственность и нельзя ее отбирать, можно повысить подоходный налог, но справедливо, ввести прогрессивную шкалу, но отбирать право на дивиденды, отменяя последние и вводить доп. налог, когда государство свое забирает, а остальные ничего не получают, это грабеж средь белого дня.
А то куда тратятся деньги, это второй вопрос. В частности, можно развивать экономику, а не отбирать у и так небогатых людей пенсии за несколько лет, повышая пенсионный возраст, что обещалось не делать. Опять обещали, но нарушили обещание. Тут тоже обещали дивиденды, опять нарушили обещание.
В Газпроме никто деньги у инвесторов не отбирал! Инвесторы сами ТАК проголосовали...))
Истинная правда. Все разговоры о лишении инвесторов законной собственности - туфта полная. По закону об АО есть право не принимать решение о распределении прибыли, причем даже по префам такое может произойти, не то что по обычке. А желающие с этим поспорить могут попробовать в суде обжаловать вчерашнее решение
Миша XXL
30.06.2022 16:05
 
на сайте ГП прочитал черным по белому "Собрание не приняло решения по вопросам о распределении прибыли компании и о дивидендах за 2021 год." нет никаких отмен
Отменили, комментарий зам.преда дал

https://www.cash-trading.ru/gazprom-ne-viplatit...
Elmarit
30.06.2022 16:05
4
Государство и его руковолители потеряли моё довери полностью. И теперь я так считаю не только в вопросах ФР, но во всём остальном.
норт
30.06.2022 16:07
1
Ну вот такие мысли :
Лично я инвестор патриотидиот , который с 16г
Фанатично инвестировал в ФР России большую часть денег с бизнеса+ЗП, + реинвестировал абсолютно ВСЕ полученные дивы за эти почти 7лет!!!
По сути я только , что не молился на наш рынок.
А сегодня во мне убили патриота нашей страны.Я выведу все деньги из нашего ФР, посоветую это сделать всем своим знакомым и родственникам, которых я тоже привёл на биржу за это время, а это не один десяток человек.А ещё появилось дикое желание кинуть/наибмануть наше прав-во как они это сегодня блестяще провернули со мной.
Вот такого гражданина наше гос-во заслужило!!! Дальше только маты...
Вы услышаны, патриотами не разбрасываемся. Москва .Кремль. Пескоу.

Вот, людишки не стесняются даже говорить, что главное их мерило патриотизма - бабки!
.1
30.06.2022 16:07
1
.
Ну вот такие мысли :
Лично я инвестор патриотидиот , который с 16г
Фанатично инвестировал в ФР России большую часть денег с бизнеса+ЗП, + реинвестировал абсолютно ВСЕ полученные дивы за эти почти 7лет!!!
По сути я только , что не молился на наш рынок.
А сегодня во мне убили патриота нашей страны.Я выведу все деньги из нашего ФР, посоветую это сделать всем своим знакомым и родственникам, которых я тоже привёл на биржу за это время, а это не один десяток человек.А ещё появилось дикое желание кинуть/наибмануть наше прав-во как они это сегодня блестяще провернули со мной.
Вот такого гражданина наше гос-во заслужило!!! Дальше только маты...
да вы, батенька рэволюцианер
босый ниндзя
30.06.2022 16:08
 
Ну вот такие мысли :
Лично я инвестор патриотидиот , который с 16г
Фанатично инвестировал в ФР России большую часть денег с бизнеса+ЗП, + реинвестировал абсолютно ВСЕ полученные дивы за эти почти 7лет!!!
По сути я только , что не молился на наш рынок.
А сегодня во мне убили патриота нашей страны.Я выведу все деньги из нашего ФР, посоветую это сделать всем своим знакомым и родственникам, которых я тоже привёл на биржу за это время, а это не один десяток человек.А ещё появилось дикое желание кинуть/наибмануть наше прав-во как они это сегодня блестяще провернули со мной.
Вот такого гражданина наше гос-во заслужило!!! Дальше только маты...
патриотизм - любовь к "земле отцов"...
причём тут деньги... я не понял...,)
Крис
30.06.2022 16:08
 
Всем привет!

какое сочное рагу на газпорно!
МУДРЫЙ НЕУД
30.06.2022 16:08
1
(аккаунт удален) @ 30.06.2022 16:02
на заводе надо заработать пока оно падает
.1
30.06.2022 16:08
 
Сообщение удалено автором 30.06.2022 в 16:17.
Ждун!
30.06.2022 16:09
 
повезло что сбер спекулял вчера -4 рубля.зато газа взял хорошо 218.
а скинишь газ по сколько? по 185? )
ещё держишь? )
ЗаИКа
30.06.2022 16:09
2
видимо всё совсем плохо... думаю наши уже переговоры ведут и ищут пути как бы хоть как то у власти остаться... бабло у гп всё равно заберут, вот только хорошего похоже что ничего не сделают... дадавили нас... не удевлюсь если ГП будет за 50Р покупателей искать.... думаю за год теперь туда будем катиться, пока спецуха не закончится и наши боги в ноги не падут западные... очень жаль... бездарности и бестолковости на верху оказалось больше чем среднестатистически по стране.... иду в шорт по гп, как только брокер даст буду топить........ всем удачи, берегитесь мошенников!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.7+0.54 (+0.54%)09:12
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да31
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:67 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22570 039.74−2314.22 (−3.20%)09:12
Hang Seng23 311.47−457.05 (−1.92%)09:12

Котировки акций

ВТБ ао71.37+0.315 (+0.44%)09:12
ГАЗПРОМ ао99.7+0.54 (+0.54%)09:12
ГМКНорНик129.82−0.46 (−0.35%)09:12
ЛУКОЙЛ4 080.5+20.5 (+0.50%)09:12
Полюс2 001.6+7 (+0.35%)09:12
Роснефть300.75+0.25 (+0.08%)09:12
РусГидро0.3201+0.0015 (+0.47%)09:12
Сбербанк301.9−0.03 (−0.01%)09:12

Курсы валют

EUR1.14239−0.00035 (−0.03%)09:12
GBP1.3238−0.0006 (−0.05%)09:12
JPY161.664+0.129 (+0.08%)09:12
CAD1.41787+0.00205 (+0.14%)09:12
CHF0.809+0.00079 (+0.10%)09:12
CNY6.7803+0.0063 (+0.09%)09:11
RUR74.99+0.7595 (+1.02%)09:11
EUR/RUB85.689+0.849 (+1.00%)09:10
AUD0.69596−0.00407 (−0.58%)09:12
HKD7.83929−0.00073 (−0.01%)09:12

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.