| Это совдеповское мышление «Кто не с нами тот против» Гибче надо быть Как китайцы Разум тампохоже в почете https://youtu.be/IG7aNHhL0Ms
Это ты про бандерлогов на украине? Кто не мовкает, тот москаль) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Еду в NGU2 и не парюсь. В голду перезашел. |
| Китайский индекс CSI 300, включающий крупнейшие и наиболее торгуемые компании на Шанхайской и Шэньчжэньской фондовых биржах, за два месяца вырос на 17 процентов. 📤 Американский индекс S&P 500, который немного вырос с середины июня, за тот же период упал на 6,5%.📥 |
| Cхлопывается потому что кто-то из экспортеров решил захеджировать свои баксы. но ЦБ держит 53 спот, так что едва ли будет проливчик, и так пережали по доходности. Скорее захотят этого хеджера вынести наверх. Скорее всего это локальный низ. Обрати внимание на торговлю, или кто-то большой встречает продавца, или перебрасывают объемы. |
| Не Очковать и не Сдаваться. Идти Вперёд и Добиваться славик че то я очкую
Чё там, Козлобанда, желает покупать Газ и Нефть по "Своим" ценам, Хорошо, пусть Попробуют... Есть чем Ответить, Читайте Форум Здравствуйте |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Через прокладку - легко. А по поводу хеджа, было бы глупо этим не воспользоваться, исходя из доходности. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | К тому же за морем телушка - полушка, да рупь перевоз. Доставка по трубопроводу самая дешевая. Заместить они может и могут, но придется платить в два - три раза больше. И чего они с нами все время из-за цены бодалдись? |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Только не покупка, а этот актив(в данном случае - доллары) у них на счету, так они хотят себя обезопасить от дальнейшего падения. Но вся фишка в том, что доллары не берут в обеспечение, и такой арбитраж может пойти в убыток, если только кто льет не в теме. А потом объемы всё-равно на нашем рынке не захеджировать. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Доходность при этом уменьшится. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13844 | +0.00138 (+0.12%) | 26.06 | | GBP | 1.3192 | +0.0001 (+0.01%) | 00:11 | | JPY | 161.73 | −0.031 (−0.02%) | 00:17 | | CAD | 1.419 | −0.0005 (−0.04%) | 00:06 | | CHF | 0.80951 | −0.00009 (−0.01%) | 26.06 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 00:06 | | RUR | 78.8715 | +3.0315 (+4.00%) | 00:11 | | EUR/RUB | 89.591 | +3.314 (+3.84%) | 00:11 | | AUD | 0.6897 | −0.0011 (−0.16%) | 00:00 | | HKD | 7.8411 | +0.0017 (+0.02%) | 00:17 |
|