Во первых интернет должен быть высокоскоростной, в перифериях не часто бывает. Во вторых чтобы хоть как-то зарабатывать на удаленке ты должен быть спецом экстра класса в любой профессии или хотя бы мидлом в программировании, чтобы диктовать свои условия. И банально не во всех профессиях такое возможно из-за специфики работы.
Другими словами это уже люди своего рода "успешные", кто получил образование, опыт работы в мегаполисах и они "устали" от городской суеты. Плюс ребенок должен ходить в дет сад, школу. Тоже на удаленке обучать?
И это только первое что пришло в голову, тонкостей навалом.
оператором в любой крупной конторе.30-40 рублей и ты король деревни.
не каждый может ) скажу я Вам ) нас да, учили холодным звонкам и спокойно без закидонов общаться с людьми даже с неадекватами )
это в жизни очень помогает, а также нет барьера просто и спокойно набрать телефон HR и договорится о собеседовании легко и непринуждённо )
оператором в любой крупной конторе.30-40 рублей и ты король деревни.
не каждый может ) скажу я Вам ) нас да, учили холодным звонкам и спокойно без закидонов общаться с людьми даже с неажекватами )
это в жизни очень помогает, а также нет барьера просто и спокойно набрать телефон HR и договорится о собеседовании легко и непринуждённо )
ну это в любом случае возможность.на стройку 150-200 тыр. на пол года-вот и собственный бизнес и или трактор.не плачут работы нет и бухают и хаотично снашаються.кто по работящей уезжает в город и остаёться. городским в первом поколение.если успеет намутит домик пусть далеко от города на старость.
у нас губер выделил бесплатные наделы народу кто хочет) за чертой города, понятно . земли с/х так вот - эгегей сколько авто стоят вдоль тех наделов на трассах. А солько народу тупо переезжает в деревни - т.к. всегда прокормишь семью,да и детей лучше там растить. Так что - насчет периферии с ее маленькими городками и весями - очень неоднозначно)
С деревенским менталитетом детям трудно будет в обществе, вот у меня друг в щели живет поселок загородом сына возит в город специально что-бы гулял общался с городскими, после того как стали замечать не то, отличие, в то же время у меня старший на пару лет старше, полностью самостоятелен в 14, тут кастинг прошел сам, потом уже нам сказал, купили школьный до Москвы, съездил снялся в 2 рекламах, заработал 130р за 2 дня, конечно его там у меня друзья встретили но все же. Так что не лучше изоляция деревенская для детей, не то растет, ну я так считаю.
я выросла в деревне менталитет городских иногда вгоняет меня в густую мизантропию про айкью не говорю)
так что - субъективно весьма. и потом - одно дело Агафья Лыкова, другое - деревушка км в 10-20 от города. Оттуда обычно до центра того же города равное время, как из густонаселенного спальника, так любимого "городскими")
жить желательно не эпизодами , а постоянством...таланты есть, но и им необходимо совершенство в конкурентной среде.... насыщенной среде.... шедеврами.... , тогда они станут твоими
С деревенским менталитетом детям трудно будет в обществе, вот у меня друг в щели живет поселок загородом сына возит в город специально что-бы гулял общался с городскими, после того как стали замечать не то, отличие, в то же время у меня старший на пару лет старше, полностью самостоятелен в 14, тут кастинг прошел сам, потом уже нам сказал, купили школьный до Москвы, съездил снялся в 2 рекламах, заработал 130р за 2 дня, конечно его там у меня друзья встретили но все же. Так что не лучше изоляция деревенская для детей, не то растет, ну я так считаю.
я выросла в деревне менталитет городских иногда вгоняет меня в густую мизантропию про айкью не говорю)
так что - субъективно весьма. и потом - одно дело Агафья Лыкова, другое - деревушка км в 10-20 от города. Оттуда обычно до центра того же города равное время, как из густонаселенного спальника, так любимого "городскими")
Во первых интернет должен быть высокоскоростной, в перифериях не часто бывает. Во вторых чтобы хоть как-то зарабатывать на удаленке ты должен быть спецом экстра класса в любой профессии или хотя бы мидлом в программировании, чтобы диктовать свои условия. И банально не во всех профессиях такое возможно из-за специфики работы.
Другими словами это уже люди своего рода "успешные", кто получил образование, опыт работы в мегаполисах и они "устали" от городской суеты. Плюс ребенок должен ходить в дет сад, школу. Тоже на удаленке обучать?
И это только первое что пришло в голову, тонкостей навалом.
это если быть как все, а если работает соображалка и мыслишь нестандартно, то не нужно ждать, работа была и есть всегда, люди просто зомбированы и ждут, когда к ним подойдут и за ручку отведут в Газпром устраиваться на оклад в 500 000 рублей )
Тебе нужно толкать лоховские книги "как стать миллионером из трущоб", отлично получится. Про соображалку и нестандартное мышление это уже совсем абстракция далекая от конкретики. Хомяки найдутся кто послушает. Или как Медведев "для денег идите в бизнес, всё же просто".
Безусловно под лежачий камень вода не течет и дорогу осилит идущий. Но не нужно возводить это в такой абсолют, что якобы люди сидят и ждут чуда. Таких меньшинство.
это если быть как все, а если работает соображалка и мыслишь нестандартно, то не нужно ждать, работа была и есть всегда, люди просто зомбированы и ждут, когда к ним подойдут и за ручку отведут в Газпром устраиваться на оклад в 500 000 рублей )
Тебе нужно толкать лоховские книги "как стать миллионером из трущоб", отлично получится. Про соображалку и нестандартное мышление это уже совсем абстракция далекая от конкретики. Хомяки найдутся кто послушает. Или как Медведев "для денег идите в бизнес, всё же просто".
Безусловно под лежачий камень вода не течет и дорогу осилит идущий. Но не нужно возводить это в такой абсолют, что якобы люди сидят и ждут чуда. Таких меньшинство.
Вы мне недавно с Маэстро толкали идеи, что баксы легко в банкоматах снять, лайвхак давали, что прямо в Тинкове в приложении полные от удовольствя банкоматы с долларами ждут )
Тебе нужно толкать лоховские книги "как стать миллионером из трущоб", отлично получится. Про соображалку и нестандартное мышление это уже совсем абстракция далекая от конкретики. Хомяки найдутся кто послушает. Или как Медведев "для денег идите в бизнес, всё же просто".
Безусловно под лежачий камень вода не течет и дорогу осилит идущий. Но не нужно возводить это в такой абсолют, что якобы люди сидят и ждут чуда. Таких меньшинство.
Вы мне недавно с Маэстро толкали идеи, что баксы легко в банкоматах снять, лайвхак давали, что прямо в Тинкове в приложении полные от удовольствя банкоматы с долларами ждут )
Ты любитель искажать информацию, но ничего, карма бдит, тебе это вернется. Мы писали что такая возможность есть при выполнении ряда условий обозначенных ЦБ и что в банкоматах наличка в принципе присутствует. В Тинькове я инфу уточнял как это сделать и какие условия. И вообще не переводи тему, не перестаю удивляться насколько ты скользкий тип.
Ну, вот... Сегодня 11 июня. Значит, до покупки квартиры ровно 3 месяца (11 сентября)...
Сейчас сижу лежу и размышляю... А ведь моей самой большой (фундаментальной!) ошибкой на бирже и была: привязка биржи к покупке квартиры %)
Покупка квартиры - "событие". Торговля на бирже - "процесс". Выход на покупку 11.09.2022 сбивает мне процесс и провоцирует меня на убытки. Да, я могу закрыть все позиции и выйти в кэш - на квартиру уже хватит) Но торговля, как я теперь понял, не должна быть "скована" ничем! Торговля на бирже должна быть ориентирована только на биржевые процессы, и единственным критерием должна быть максимизация профита. (Я не призываю к крайности: завести кэш на биржу и крутить его до суперпрофита бесконечно. Нужно когда-то и выводить кэш. Биржа всё же "виртуальна", а живём мы в реальной жизни). Но привязать торговлю к конкретному событию - это, пожалуй, была моя самая большая "ошибка"...
Ладно... Есть у меня ещё 3 месяца подумать) Далее: - либо закрываю позиции с убытком(?) и покупаю "бетон"; - либо отвязываюсь от конкретных сроков и пересиживаю до профита (а потом покупаю "бетон"!))
Вы мне недавно с Маэстро толкали идеи, что баксы легко в банкоматах снять, лайвхак давали, что прямо в Тинкове в приложении полные от удовольствя банкоматы с долларами ждут )
Ты любитель искажать информацию, но ничего, карма бдит, тебе это вернется. Мы писали что такая возможность есть при выполнении ряда условий обозначенных ЦБ и что в банкоматах наличка в принципе присутствует. В Тинькове я инфу уточнял как это сделать и какие условия. И вообще не переводи тему, не перестаю удивляться насколько ты скользкий тип.
вернётся, даже не сомневайся в этом )
просто привёл пример твоей же методики общения, понравилось тебе? )
Ну, вот... Сегодня 11 июня. Значит, до покупки квартиры ровно 3 месяца (11 сентября)...
Сейчас сижу лежу и размышляю... А ведь моей самой большой (фундаментальной!) ошибкой на бирже и была: привязка биржи к покупке квартиры %)
Покупка квартиры - "событие". Торговля на бирже - "процесс". Выход на покупку 11.09.2022 сбивает мне процесс и провоцирует меня на убытки. Да, я могу закрыть все позиции и выйти в кэш - на квартиру уже хватит) Но торговля, как я теперь понял, не должна быть "скована" ничем! Торговля на бирже должна быть ориентирована только на биржевые процессы, и единственным критерием должна быть максимизация профита. (Я не призываю к крайности: завести кэш на биржу и крутить его до суперпрофита бесконечно. Нужно когда-то и выводить кэш. Биржа всё же "виртуальна", а живём мы в реальной жизни). Но привязать торговлю к конкретному событию - это, пожалуй, была моя самая большая "ошибка"...
Ладно... Есть у меня ещё 3 месяца подумать) Далее: - либо закрываю позиции с убытком(?) и покупаю "бетон"; - либо отвязываюсь от конкретных сроков и пересиживаю до профита (а потом покупаю "бетон"!))
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.