mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Хон Гиль Дон
11.06.2022 21:37
 
обязательно рухнет, но на окраинах, в центре будут держать )

Питер весь под воду уйдёт, население оповестят после эвакуации музейных ценностей, поэтому в северной столице покупать недвижемость не нужно )

большая вода подойдёт прямо к Москве ) и чайки )
откуда вам знать милейший? доброжелатель вы наш
не принимайте мои посты как библию, просто делюсь своим мнением на публичном форуме, потому что имею на это право )
Хон Гиль Дон
11.06.2022 21:39
1
Во первых интернет должен быть высокоскоростной, в перифериях не часто бывает.
Во вторых чтобы хоть как-то зарабатывать на удаленке ты должен быть спецом экстра класса в любой профессии или хотя бы мидлом в программировании, чтобы диктовать свои условия. И банально не во всех профессиях такое возможно из-за специфики работы.

Другими словами это уже люди своего рода "успешные", кто получил образование, опыт работы в мегаполисах и они "устали" от городской суеты. Плюс ребенок должен ходить в дет сад, школу. Тоже на удаленке обучать?

И это только первое что пришло в голову, тонкостей навалом.
оператором в любой крупной конторе.30-40 рублей и ты король деревни.
не каждый может ) скажу я Вам ) нас да, учили холодным звонкам и спокойно без закидонов общаться с людьми даже с неадекватами )

это в жизни очень помогает, а также нет барьера просто и спокойно набрать телефон HR и договорится о собеседовании легко и непринуждённо )
D-V-Zamir
11.06.2022 21:40
 
Жителям Херсонщины спишут долги по ЖКХ и кредитам украинских банков. вот вам конкуренты в сбербанк на ипотеку.
D-V-Zamir
11.06.2022 21:44
 
оператором в любой крупной конторе.30-40 рублей и ты король деревни.
не каждый может ) скажу я Вам ) нас да, учили холодным звонкам и спокойно без закидонов общаться с людьми даже с неажекватами )

это в жизни очень помогает, а также нет барьера просто и спокойно набрать телефон HR и договорится о собеседовании легко и непринуждённо )
ну это в любом случае возможность.на стройку 150-200 тыр. на пол года-вот и собственный бизнес и или трактор.не плачут работы нет и бухают и хаотично снашаються.кто по работящей уезжает в город и остаёться. городским в первом поколение.если успеет намутит домик пусть далеко от города на старость.
Белый Кирпич
11.06.2022 21:48
1
рухнет люди загнаны покупать будет некому
Найдутся люди, одни приезжают другие уезжают, переферия рухнет
*перефеерея
Клава с топором
11.06.2022 21:50
2
у нас губер выделил бесплатные наделы народу
кто хочет) за чертой города, понятно
. земли с/х
так вот - эгегей сколько авто стоят вдоль тех наделов на трассах. А солько народу тупо переезжает в деревни - т.к. всегда прокормишь семью,да и детей лучше там растить. Так что - насчет периферии с ее маленькими городками и весями - очень неоднозначно)
С деревенским менталитетом детям трудно будет в обществе, вот у меня друг в щели живет поселок загородом сына возит в город специально что-бы гулял общался с городскими, после того как стали замечать не то, отличие, в то же время у меня старший на пару лет старше, полностью самостоятелен в 14, тут кастинг прошел сам, потом уже нам сказал, купили школьный до Москвы, съездил снялся в 2 рекламах, заработал 130р за 2 дня, конечно его там у меня друзья встретили но все же. Так что не лучше изоляция деревенская для детей, не то растет, ну я так считаю.
я выросла в деревне
менталитет городских иногда вгоняет меня в густую мизантропию
про айкью не говорю)

так что - субъективно весьма.
и потом - одно дело Агафья Лыкова, другое - деревушка км в 10-20 от города. Оттуда обычно до центра того же города равное время, как из густонаселенного спальника, так любимого "городскими")
босый ниндзя
11.06.2022 21:52
2
Найдутся люди, одни приезжают другие уезжают, переферия рухнет
*перефеерея
1. Перифери́я (от греч. περιφέρεια — окружность)

2. Кирпич!)... Тогда уж "пере феерия"...
Белый Кирпич
11.06.2022 21:55
1
Если бы я правильно написал, ниндзя бы не появился )
Dupre
11.06.2022 21:56
1
D
жить желательно не эпизодами , а постоянством...таланты есть, но и им необходимо совершенство в конкурентной среде.... насыщенной среде.... шедеврами.... , тогда они станут твоими
С деревенским менталитетом детям трудно будет в обществе, вот у меня друг в щели живет поселок загородом сына возит в город специально что-бы гулял общался с городскими, после того как стали замечать не то, отличие, в то же время у меня старший на пару лет старше, полностью самостоятелен в 14, тут кастинг прошел сам, потом уже нам сказал, купили школьный до Москвы, съездил снялся в 2 рекламах, заработал 130р за 2 дня, конечно его там у меня друзья встретили но все же. Так что не лучше изоляция деревенская для детей, не то растет, ну я так считаю.
я выросла в деревне
менталитет городских иногда вгоняет меня в густую мизантропию
про айкью не говорю)

так что - субъективно весьма.
и потом - одно дело Агафья Лыкова, другое - деревушка км в 10-20 от города. Оттуда обычно до центра того же города равное время, как из густонаселенного спальника, так любимого "городскими")
Dupre
11.06.2022 21:57
 
D
А природа и естество сел и деревень .... подзаряжает и фильтрует наносное временное..
босый ниндзя
11.06.2022 21:58
1
А работать где в этих весях?
тёмный Вы человек )
если интернет есть, то и работа будет )

работа даже в космосе есть )

рассуждения белочки "как же я буду жить, если выйду из колеса?" )
И всё же "цивилизация" происходит от слова "город"! Как бы намёк...,)
босый ниндзя
11.06.2022 22:05
 
не каждый может ) скажу я Вам )
...
...не плачут работы нет и бухают и хаотично снашаються...
...
сношаются

Слово «сношение» образовано от глагола «сноситься» в значении «установить связь, вступить в общение с кем-либо».
Джу
11.06.2022 22:09
2
Во первых интернет должен быть высокоскоростной, в перифериях не часто бывает.
Во вторых чтобы хоть как-то зарабатывать на удаленке ты должен быть спецом экстра класса в любой профессии или хотя бы мидлом в программировании, чтобы диктовать свои условия. И банально не во всех профессиях такое возможно из-за специфики работы.

Другими словами это уже люди своего рода "успешные", кто получил образование, опыт работы в мегаполисах и они "устали" от городской суеты. Плюс ребенок должен ходить в дет сад, школу. Тоже на удаленке обучать?

И это только первое что пришло в голову, тонкостей навалом.
это если быть как все, а если работает соображалка и мыслишь нестандартно, то не нужно ждать, работа была и есть всегда, люди просто зомбированы и ждут, когда к ним подойдут и за ручку
отведут в Газпром устраиваться на оклад в 500 000 рублей )
Тебе нужно толкать лоховские книги "как стать миллионером из трущоб", отлично получится. Про соображалку и нестандартное мышление это уже совсем абстракция далекая от конкретики. Хомяки найдутся кто послушает.
Или как Медведев "для денег идите в бизнес, всё же просто".

Безусловно под лежачий камень вода не течет и дорогу осилит идущий. Но не нужно возводить это в такой абсолют, что якобы люди сидят и ждут чуда. Таких меньшинство.
босый ниндзя
11.06.2022 22:11
 
Если бы я правильно написал, ниндзя бы не появился )
ну, вот... украл лавры у Маэстро...))
Хон Гиль Дон
11.06.2022 22:11
2
Хон Гиль Дон
11.06.2022 22:16
 
это если быть как все, а если работает соображалка и мыслишь нестандартно, то не нужно ждать, работа была и есть всегда, люди просто зомбированы и ждут, когда к ним подойдут и за ручку
отведут в Газпром устраиваться на оклад в 500 000 рублей )
Тебе нужно толкать лоховские книги "как стать миллионером из трущоб", отлично получится. Про соображалку и нестандартное мышление это уже совсем абстракция далекая от конкретики. Хомяки найдутся кто послушает.
Или как Медведев "для денег идите в бизнес, всё же просто".

Безусловно под лежачий камень вода не течет и дорогу осилит идущий. Но не нужно возводить это в такой абсолют, что якобы люди сидят и ждут чуда. Таких меньшинство.
Вы мне недавно с Маэстро толкали идеи, что баксы легко в банкоматах снять,
лайвхак давали, что прямо в Тинкове в приложении полные от удовольствя банкоматы с долларами ждут )
Джу
11.06.2022 22:21
 
Тебе нужно толкать лоховские книги "как стать миллионером из трущоб", отлично получится. Про соображалку и нестандартное мышление это уже совсем абстракция далекая от конкретики. Хомяки найдутся кто послушает.
Или как Медведев "для денег идите в бизнес, всё же просто".

Безусловно под лежачий камень вода не течет и дорогу осилит идущий. Но не нужно возводить это в такой абсолют, что якобы люди сидят и ждут чуда. Таких меньшинство.
Вы мне недавно с Маэстро толкали идеи, что баксы легко в банкоматах снять,
лайвхак давали, что прямо в Тинкове в приложении полные от удовольствя банкоматы с долларами ждут )
Ты любитель искажать информацию, но ничего, карма бдит, тебе это вернется.
Мы писали что такая возможность есть при выполнении ряда условий обозначенных ЦБ и что в банкоматах наличка в принципе присутствует.
В Тинькове я инфу уточнял как это сделать и какие условия.
И вообще не переводи тему, не перестаю удивляться насколько ты скользкий тип.
босый ниндзя
11.06.2022 22:28
2
Ну, вот... Сегодня 11 июня. Значит, до покупки квартиры ровно 3 месяца (11 сентября)...

Сейчас сижу лежу и размышляю... А ведь моей самой большой (фундаментальной!) ошибкой на бирже и была: привязка биржи к покупке квартиры %)

Покупка квартиры - "событие". Торговля на бирже - "процесс". Выход на покупку 11.09.2022 сбивает мне процесс и провоцирует меня на убытки. Да, я могу закрыть все позиции и выйти в кэш - на квартиру уже хватит)
Но торговля, как я теперь понял, не должна быть "скована" ничем! Торговля на бирже должна быть ориентирована только на биржевые процессы, и единственным критерием должна быть максимизация профита.
(Я не призываю к крайности: завести кэш на биржу и крутить его до суперпрофита бесконечно. Нужно когда-то и выводить кэш. Биржа всё же "виртуальна", а живём мы в реальной жизни).
Но привязать торговлю к конкретному событию - это, пожалуй, была моя самая большая "ошибка"...

Ладно... Есть у меня ещё 3 месяца подумать)
Далее:
- либо закрываю позиции с убытком(?) и покупаю "бетон";
- либо отвязываюсь от конкретных сроков и пересиживаю до профита (а потом покупаю "бетон"!))
Хон Гиль Дон
11.06.2022 22:30
 
Вы мне недавно с Маэстро толкали идеи, что баксы легко в банкоматах снять,
лайвхак давали, что прямо в Тинкове в приложении полные от удовольствя банкоматы с долларами ждут )
Ты любитель искажать информацию, но ничего, карма бдит, тебе это вернется.
Мы писали что такая возможность есть при выполнении ряда условий обозначенных ЦБ и что в банкоматах наличка в принципе присутствует.
В Тинькове я инфу уточнял как это сделать и какие условия.
И вообще не переводи тему, не перестаю удивляться насколько ты скользкий тип.
вернётся, даже не сомневайся в этом )

просто привёл пример твоей же методики общения, понравилось тебе? )
Маэстро Трейдинга
11.06.2022 22:32
2
Ну, вот... Сегодня 11 июня. Значит, до покупки квартиры ровно 3 месяца (11 сентября)...

Сейчас сижу лежу и размышляю... А ведь моей самой большой (фундаментальной!) ошибкой на бирже и была: привязка биржи к покупке квартиры %)

Покупка квартиры - "событие". Торговля на бирже - "процесс". Выход на покупку 11.09.2022 сбивает мне процесс и провоцирует меня на убытки. Да, я могу закрыть все позиции и выйти в кэш - на квартиру уже хватит)
Но торговля, как я теперь понял, не должна быть "скована" ничем! Торговля на бирже должна быть ориентирована только на биржевые процессы, и единственным критерием должна быть максимизация профита.
(Я не призываю к крайности: завести кэш на биржу и крутить его до суперпрофита бесконечно. Нужно когда-то и выводить кэш. Биржа всё же "виртуальна", а живём мы в реальной жизни).
Но привязать торговлю к конкретному событию - это, пожалуй, была моя самая большая "ошибка"...

Ладно... Есть у меня ещё 3 месяца подумать)
Далее:
- либо закрываю позиции с убытком(?) и покупаю "бетон";
- либо отвязываюсь от конкретных сроков и пересиживаю до профита (а потом покупаю "бетон"!))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк305.86+3.93 (+1.30%)12:02
График Сбербанк-п
Сбербанк-п306.47+3.51 (+1.16%)12:02
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 324.87−196.01 (−7.78%)12:17
RTSI992.86−113.34 (−10.25%)12:17
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 380.25−57.6 (−0.55%)12:02
DAX 3024 776.17−363.52 (−1.45%)12:02
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.52+1.465 (+2.06%)12:02
ГАЗПРОМ ао101.66+2.5 (+2.52%)12:02
ГМКНорНик128.5−1.78 (−1.37%)12:02
ЛУКОЙЛ4 194+134 (+3.30%)12:02
Полюс1 984.8−9.8 (−0.49%)12:02
Роснефть306.95+6.45 (+2.15%)12:02
РусГидро0.3259+0.0073 (+2.29%)12:02
Сбербанк305.86+3.93 (+1.30%)12:02

Курсы валют

EUR1.1408−0.00194 (−0.17%)12:02
GBP1.3223−0.0021 (−0.16%)12:02
JPY161.45−0.085 (−0.05%)12:02
CAD1.41813+0.00231 (+0.16%)12:02
CHF0.80985+0.00164 (+0.20%)12:02
CNY6.7851+0.0111 (+0.16%)12:02
RUR74.89+0.6595 (+0.89%)12:01
EUR/RUB85.444+0.604 (+0.71%)12:01
AUD0.69486−0.00517 (−0.74%)12:02
HKD7.83969−0.00033 (0%)12:02

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.