mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Корсар
11.06.2022 17:41
7
Рогозин допустил существование разумной жизни в космосе

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/62a494a99a79475b...
Коль на Земле нет, значит в космосе где-то должна быть
Эжен
11.06.2022 17:47
1
Э
Рогозин допустил существование разумной жизни в космосе

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/62a494a99a79475b...
Рогозин заявил, что США заплатили в рублях за полет астронавта на «Союзе»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_media/11/06/2...
Рогозин-гений
G@lka
11.06.2022 18:41
1
(аккаунт удален) @ 11.06.2022 14:12
Написанож по 0.5...думаю не баксов)))
Tagan002
11.06.2022 18:47
 
T
Недвига рухнет на 30-40% с текущих, не спеши.
Сейчас рынок на хаях.
Москва, Питер не рухнет, курорты дороже будут, жилье
рухнет люди загнаны покупать будет некому
Mnw
11.06.2022 18:49
1

+++
Рогозин допустил существование разумной жизни в космосе

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/62a494a99a79475b...
Коль на Земле нет, значит в космосе где-то должна быть
N.A.U.
11.06.2022 19:05
1
Рогозин допустил существование разумной жизни в космосе

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/62a494a99a79475b...
Показать в полный размер
босый ниндзя
11.06.2022 19:28
 
Рогозин заявил, что США заплатили в рублях за полет астронавта на «Союзе»...
...
...но эта идея никак не поступит в старое клеше...
клише́.
Заимств. в середине XIX в. из франц. яз., где cliché — производное от clicher «делать оттиски».
Маэстро Трейдинга
11.06.2022 19:40
1
Москва, Питер не рухнет, курорты дороже будут, жилье
рухнет люди загнаны покупать будет некому
Найдутся люди, одни приезжают другие уезжают, переферия рухнет
Клава с топором
11.06.2022 20:17
 
рухнет люди загнаны покупать будет некому
Найдутся люди, одни приезжают другие уезжают, переферия рухнет
у нас губер выделил бесплатные наделы народу
кто хочет) за чертой города, понятно
. земли с/х
так вот - эгегей сколько авто стоят вдоль тех наделов на трассах. А солько народу тупо переезжает в деревни - т.к. всегда прокормишь семью,да и детей лучше там растить. Так что - насчет периферии с ее маленькими городками и весями - очень неоднозначно)
Корсар
11.06.2022 20:30
2
Найдутся люди, одни приезжают другие уезжают, переферия рухнет
у нас губер выделил бесплатные наделы народу
кто хочет) за чертой города, понятно
. земли с/х
так вот - эгегей сколько авто стоят вдоль тех наделов на трассах. А солько народу тупо переезжает в деревни - т.к. всегда прокормишь семью,да и детей лучше там растить. Так что - насчет периферии с ее маленькими городками и весями - очень неоднозначно)
А работать где в этих весях?
Dupre
11.06.2022 20:54
 
D
..... вспомним...дрогнем...посмеемся......).... оттянемся.... ...еще суббота...)

https://www.youtube.com/watch?v=xCPp1rA23DU
Маэстро Трейдинга
11.06.2022 20:54
3
Найдутся люди, одни приезжают другие уезжают, переферия рухнет
у нас губер выделил бесплатные наделы народу
кто хочет) за чертой города, понятно
. земли с/х
так вот - эгегей сколько авто стоят вдоль тех наделов на трассах. А солько народу тупо переезжает в деревни - т.к. всегда прокормишь семью,да и детей лучше там растить. Так что - насчет периферии с ее маленькими городками и весями - очень неоднозначно)
С деревенским менталитетом детям трудно будет в обществе, вот у меня друг в щели живет поселок загородом сына возит в город специально что-бы гулял общался с городскими, после того как стали замечать не то, отличие, в то же время у меня старший на пару лет старше, полностью самостоятелен в 14, тут кастинг прошел сам, потом уже нам сказал, купили школьный до Москвы, съездил снялся в 2 рекламах, заработал 130р за 2 дня, конечно его там у меня друзья встретили но все же. Так что не лучше изоляция деревенская для детей, не то растет, ну я так считаю.
Хон Гиль Дон
11.06.2022 20:57
 
у нас губер выделил бесплатные наделы народу
кто хочет) за чертой города, понятно
. земли с/х
так вот - эгегей сколько авто стоят вдоль тех наделов на трассах. А солько народу тупо переезжает в деревни - т.к. всегда прокормишь семью,да и детей лучше там растить. Так что - насчет периферии с ее маленькими городками и весями - очень неоднозначно)
А работать где в этих весях?
тёмный Вы человек )
если интернет есть, то и работа будет )

работа даже в космосе есть )

рассуждения белочки "как же я буду жить, если выйду из колеса?" )
Джу
11.06.2022 21:09
1
А работать где в этих весях?
тёмный Вы человек )
если интернет есть, то и работа будет )

работа даже в космосе есть )

рассуждения белочки "как же я буду жить, если выйду из колеса?" )
Во первых интернет должен быть высокоскоростной, в перифериях не часто бывает.
Во вторых чтобы хоть как-то зарабатывать на удаленке ты должен быть спецом экстра класса в любой профессии или хотя бы мидлом в программировании, чтобы диктовать свои условия. И банально не во всех профессиях такое возможно из-за специфики работы.

Другими словами это уже люди своего рода "успешные", кто получил образование, опыт работы в мегаполисах и они "устали" от городской суеты. Плюс ребенок должен ходить в дет сад, школу. Тоже на удаленке обучать?

И это только первое что пришло в голову, тонкостей навалом.
D-V-Zamir
11.06.2022 21:22
 
рррупхупх
D-V-Zamir
11.06.2022 21:27
 
тёмный Вы человек )
если интернет есть, то и работа будет )

работа даже в космосе есть )

рассуждения белочки "как же я буду жить, если выйду из колеса?" )
Во первых интернет должен быть высокоскоростной, в перифериях не часто бывает.
Во вторых чтобы хоть как-то зарабатывать на удаленке ты должен быть спецом экстра класса в любой профессии или хотя бы мидлом в программировании, чтобы диктовать свои условия. И банально не во всех профессиях такое возможно из-за специфики работы.

Другими словами это уже люди своего рода "успешные", кто получил образование, опыт работы в мегаполисах и они "устали" от городской суеты. Плюс ребенок должен ходить в дет сад, школу. Тоже на удаленке обучать?

И это только первое что пришло в голову, тонкостей навалом.
оператором в любой крупной конторе.30-40 рублей и ты король деревни.
D-V-Zamir
11.06.2022 21:29
 
ррр
D-V-Zamir
11.06.2022 21:34
 
Сообщение удалено автором 11.06.2022 в 21:35.
Причина: ррр
D-V-Zamir
11.06.2022 21:36
 
Недвига рухнет на 30-40% с текущих, не спеши.
Сейчас рынок на хаях.
обязательно рухнет, но на окраинах, в центре будут держать )

Питер весь под воду уйдёт, население оповестят после эвакуации музейных ценностей, поэтому в северной столице покупать недвижемость не нужно )

большая вода подойдёт прямо к Москве ) и чайки )
откуда вам знать милейший? доброжелатель вы наш
Хон Гиль Дон
11.06.2022 21:36
1
тёмный Вы человек )
если интернет есть, то и работа будет )

работа даже в космосе есть )

рассуждения белочки "как же я буду жить, если выйду из колеса?" )
Во первых интернет должен быть высокоскоростной, в перифериях не часто бывает.
Во вторых чтобы хоть как-то зарабатывать на удаленке ты должен быть спецом экстра класса в любой профессии или хотя бы мидлом в программировании, чтобы диктовать свои условия. И банально не во всех профессиях такое возможно из-за специфики работы.

Другими словами это уже люди своего рода "успешные", кто получил образование, опыт работы в мегаполисах и они "устали" от городской суеты. Плюс ребенок должен ходить в дет сад, школу. Тоже на удаленке обучать?

И это только первое что пришло в голову, тонкостей навалом.
это если быть как все, а если работает соображалка и мыслишь нестандартно, то не нужно ждать, работа была и есть всегда, люди просто зомбированы и ждут, когда к ним подойдут и за ручку
отведут в Газпром устраиваться на оклад в 500 000 рублей )
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300.4+5.24 (+1.78%)15:56
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.58+4.22 (+1.42%)15:56
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 303.27−217.61 (−8.63%)16:13
RTSI959.32−146.88 (−13.28%)16:13
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 419.5−110.39 (−1.05%)15:58
DAX 3024 642.3−352.53 (−1.41%)15:58
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.725+1.94 (+2.74%)15:56
ГАЗПРОМ ао100.04+1.97 (+2.01%)15:56
ГМКНорНик126.84+5.9 (+4.88%)15:56
ЛУКОЙЛ4 389+256.5 (+6.21%)15:56
Полюс1 957.2+39.4 (+2.05%)15:56
Роснефть323.75+14.4 (+4.65%)15:56
РусГидро0.3107+0.0092 (+3.05%)15:56
Сбербанк300.4+5.24 (+1.78%)15:56

Курсы валют

EUR1.14204+0.00498 (+0.44%)15:58
GBP1.3211+0.002 (+0.15%)15:58
JPY161.674−0.087 (−0.05%)15:58
CAD1.41796−0.00154 (−0.11%)15:58
CHF0.80751−0.00209 (−0.26%)15:58
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.99+2.15 (+2.83%)15:26
EUR/RUB89.037+2.76 (+3.20%)15:56
AUD0.69017−0.00063 (−0.09%)15:58
HKD7.8417+0.0023 (+0.03%)15:58

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.