Знакомые в этой сфере говорят квартиры пустые стоят. Спрос снизился очень сильно, но цену снижать не собираются агентства, ожидают что набегут покупатели т.к. в мире русофобию развели и не куда деваться деньгам. Это про Сочи. Там сейчас квартиры дороже чем в Москве, я считай местный, но позволить себе не могу жил. площадь. Более того, у меня кент, что меня программированию учит, имеет доход 400-500 тысяч в месяц, с учетом расходов тоже не может купить. Просто смешно. Россия вперед!
ставят от балды ценник, у нас в Крыму 1 комнатная стоит 3.5 ляма и выше, у людей зп 30-40к хорошая, в ипотеку по старым ставкам платить 20к в месяц, я уже молчу про двушки и трёшки... Мотивируют высокими ценами тем, что стройматериалы выросли на 30%....думаю к осени будет ясно что дальше. Как бы не легла экономика в пол.
В Сочи с ипотекой отдельный прикол. Ты её не можешь взять в принципе) Потому что максимальный лимит для регионов 6млн. рублей на ипотеку, а квартиры в Сочи более менее приемлемые от 10млн. Вроде льготные есть программы для многодетных там лимит больше, но это всё равно каторга на всю жизнь будет, так что не выход.
Таки не пошел бакс вверх, видел? Не нужен никому... Мне эти понижения ставок только все планы рушат...думала спадет спрос на недвигу за неимением ипотеки по большим процентам, тут я и "урву" себе какуюнить "красотку", а они млииин...да ну их...
Недвига рухнет на 30-40% с текущих, не спеши. Сейчас рынок на хаях.
В мире да, т.к. только слепой не видит кризиса уже. Естественно первые под раздачу попадают банки и ипотеки.
Но в РФ ситуация совсем другая. Не думаю что цены упадут, но надеюсь конечно. Скорее всего останутся на прежнем уровне.
Если золотой Г. Победоносец (7.78 гр.) в ближайшие месяцы съедет с 36.6k на 30k-... клянусь!... я уверую (применительно к золоту) в ТА, "каналы" и "уровни"!
Таки не пошел бакс вверх, видел? Не нужен никому... Мне эти понижения ставок только все планы рушат...думала спадет спрос на недвигу за неимением ипотеки по большим процентам, тут я и "урву" себе какуюнить "красотку", а они млииин...да ну их...
Недвига рухнет на 30-40% с текущих, не спеши. Сейчас рынок на хаях.
обязательно рухнет, но на окраинах, в центре будут держать )
Питер весь под воду уйдёт, население оповестят после эвакуации музейных ценностей, поэтому в северной столице покупать недвижемость не нужно )
совет безопасности по старинке ищет виновных среди военных или оппозиции, а нужно исследовать банковскую сферу, так как политика и финансы тесно связаны, но эта идея никак не поступит в старое клеше "современных" политиков )
Таки не пошел бакс вверх, видел? Не нужен никому... Мне эти понижения ставок только все планы рушат...думала спадет спрос на недвигу за неимением ипотеки по большим процентам, тут я и "урву" себе какуюнить "красотку", а они млииин...да ну их...
Недвига рухнет на 30-40% с текущих, не спеши. Сейчас рынок на хаях.
Москва, Питер не рухнет, курорты дороже будут, жилье
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.