mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Белый Кирпич
10.06.2022 21:09
1
Мы тут с NaxNaхом пиво пьем на природе с ежевичным вином, приходи к нам, угостим 😎
Спасибо, мальчики! Мне еще за руль сегодня и завтра...🤓
Может быть
Как никто понимаю я вас
Ууу
Потому что устав на бегууу
Проклинал
этот город я тысячу раз
ууу
Но покинуть его не смогу
G@lka
10.06.2022 21:10
 
Рижское оригинальное светлое. ГОСТ. Пятая🍻
Не патриот🤨
Юра gsvl Prince of Scorpions
10.06.2022 21:15
 
Рижское оригинальное светлое. ГОСТ. Пятая🍻
Не патриот🤨
Я Боярышник. Я патриот?
G@lka
10.06.2022 21:17
 
Не патриот🤨
Я Боярышник. Я патриот?
Ты и без боярышника😆
Белый Кирпич
10.06.2022 21:18
1
Рижское оригинальное светлое. ГОСТ. Пятая🍻
Не патриот🤨
Я за то, чтоб портилось всё не наше.
Пусть испортится моя стиралка бош.
Пусть сломается машина камри
Пусть накроется мохнаткою айфон
Лишь бы наше производство не ломалось)))
Юра gsvl Prince of Scorpions
10.06.2022 21:21
 
Не патриот🤨
Я за то, чтоб портилось всё не наше.
Пусть испортится моя стиралка бош.
Пусть сломается машина камри
Пусть накроется мохнаткою айфон
Лишь бы наше производство не ломалось)))
Но лучше всех у нас ракеты и балет.
Хон Гиль Дон
10.06.2022 21:22
 
Не патриот🤨
Я за то, чтоб портилось всё не наше.
Пусть испортится моя стиралка бош.
Пусть сломается машина камри
Пусть накроется мохнаткою айфон
Лишь бы наше производство не ломалось)))
Джу
10.06.2022 21:25
1
Привет Красотка...по СиПи на 3400 ?
А наш только Вверх ставку снижают - счс валюту обналички в ₽ население и трехмесячные 20% депозиты в банках пенсии позакрывают...
И куда бабки понесут, не на депозита же под 6%?
На север скоро... К юркиным 234
Таки не пошел бакс вверх, видел?
Не нужен никому... Мне эти понижения ставок только все планы рушат...думала спадет спрос на недвигу за неимением ипотеки по большим процентам, тут я и "урву" себе какуюнить "красотку", а они млииин...да ну их...
Знакомые в этой сфере говорят квартиры пустые стоят. Спрос снизился очень сильно, но цену снижать не собираются агентства, ожидают что набегут покупатели т.к. в мире русофобию развели и не куда деваться деньгам. Это про Сочи.
Там сейчас квартиры дороже чем в Москве, я считай местный, но позволить себе не могу жил. площадь. Более того, у меня кент, что меня программированию учит, имеет доход 400-500 тысяч в месяц, с учетом расходов тоже не может купить. Просто смешно. Россия вперед!
Белый Кирпич
10.06.2022 21:39
1
Уже и ракеты с балетом не лучше.
Белый Кирпич
10.06.2022 21:43
 
Рижское оригинальное светлое. ГОСТ. Пятая🍻
а у меня Паулайнер и Крушовица тёмное )

купил фисташки килограм калифорнийские )
Сколько пива то?
G@lka
10.06.2022 21:50
1
Тюрьма суперзлодеев смотрю, прикольный фильмец по мотивам короны)))
Белый Кирпич
10.06.2022 21:55
1
Тюрьма суперзлодеев смотрю, прикольный фильмец по мотивам короны)))
Патриотический фильм?
G@lka
10.06.2022 21:58
 
Тюрьма суперзлодеев смотрю, прикольный фильмец по мотивам короны)))
Патриотический фильм?
Нет, импортозамещение хромает😆
Маэстро Трейдинга
10.06.2022 22:01
 
Таки не пошел бакс вверх, видел?
Не нужен никому... Мне эти понижения ставок только все планы рушат...думала спадет спрос на недвигу за неимением ипотеки по большим процентам, тут я и "урву" себе какуюнить "красотку", а они млииин...да ну их...
Знакомые в этой сфере говорят квартиры пустые стоят. Спрос снизился очень сильно, но цену снижать не собираются агентства, ожидают что набегут покупатели т.к. в мире русофобию развели и не куда деваться деньгам. Это про Сочи.
Там сейчас квартиры дороже чем в Москве, я считай местный, но позволить себе не могу жил. площадь. Более того, у меня кент, что меня программированию учит, имеет доход 400-500 тысяч в месяц, с учетом расходов тоже не может купить. Просто смешно. Россия вперед!
По стоимости жилья у нас
1 Москва
2 Сочи
3 Геленджик
4 Питер
Юра gsvl Prince of Scorpions
10.06.2022 22:04
 
А есть кто с Воронежа?
Маэстро Трейдинга
10.06.2022 22:10
 
А есть кто с Воронежа?
Был мужик который электричество воровал))
Юра gsvl Prince of Scorpions
10.06.2022 22:16
 
А есть кто с Воронежа?
Был мужик который электричество воровал))
Он же с Таганрога?
Белый Кирпич
10.06.2022 22:25
 
Сообщение удалено автором 11.06.2022 в 07:25.
Причина: Ь
Маэстро Трейдинга
10.06.2022 22:25
 
Был мужик который электричество воровал))
Он же с Таганрога?
А точно, всегда эти города путаю, да с Таганрога
G@lka
10.06.2022 22:28
 
Белый Кирпич @ 10.06.2022 22:25  (сообщение удалено)
Ну вот, а почему не в замке?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк296.11+0.95 (+0.32%)18:33
График Сбербанк-п
Сбербанк-п296.21−0.15 (−0.05%)18:33
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 278.87−242.01 (−9.60%)18:48
RTSI931.59−174.61 (−15.78%)18:48
DJ Industrial52 073.65+153.03 (+0.29%)18:33
S&P 5007 355.03−2.46 (−0.03%)18:33
NASDAQ Comp25 408.5076+49.9047 (+0.20%)18:33
FTSE 10010 515.2−14.69 (−0.14%)18:30
DAX 3024 681.72−313.11 (−1.25%)18:30
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.19+0.405 (+0.57%)18:33
ГАЗПРОМ ао98.76+0.69 (+0.70%)18:33
ГМКНорНик124.82+3.88 (+3.21%)18:33
ЛУКОЙЛ4 288.5+156 (+3.77%)18:33
Полюс1 950.6+32.8 (+1.71%)18:33
Роснефть314.6+5.25 (+1.70%)18:33
РусГидро0.2991−0.0024 (−0.80%)18:33
Сбербанк296.11+0.95 (+0.32%)18:33

Курсы валют

EUR1.14025+0.00319 (+0.28%)18:33
GBP1.3214+0.0023 (+0.17%)18:33
JPY161.673−0.088 (−0.05%)18:33
CAD1.41896−0.00054 (−0.04%)18:33
CHF0.80838−0.00122 (−0.15%)18:33
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8706+3.0306 (+4.00%)18:30
EUR/RUB89.949+3.672 (+4.26%)18:30
AUD0.6905−0.0003 (−0.04%)18:33
HKD7.8414+0.002 (+0.03%)18:33

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.