| Говорят рост цен только впереди Но не на алюминий .. Как то уж много пугают Путают похоже🐝 “ Аналитические дома прогнозируют резкое падение цен на алюминий Падение спроса означает, что цены на алюминий упадут на 20% к концу года, прогнозирует аналитическая компания Harbour Intelligence” |
| Кто говорит? Ты меня послушай. Я же сказал Гиперок еще 2 года назад. Могу помесячно реальную инфляцию в Европе и США сказать. Хоть на год вперёд. И я не один такой. Но говорю один из немногих. Большинство просто бабло косят. А мне давно достаточно. Там не только двузначная. Трехзначная будет. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Кто говорит? Ты меня послушай. Я же сказал Гиперок еще 2 года назад. Могу помесячно реальную инфляцию в Европе и США сказать. Хоть на год вперёд. И я не один такой. Но говорю один из немногих. Большинство просто бабло косят. А мне давно достаточно. Там не только двузначная. Трехзначная будет.
Давай. И мы обогатимся |
| А кто нибудь знает кууда пропал вчерашний день 09 июня 2022 на графике газпрома ???? |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Украинцы это уже размытое понятие)) Да и как они вытащут...сунулся на границу и в тер.бат загремел. У меня, у знакомых, всех загребли..один пока что "в лесах") Да и Италии прилетит, Драги вон как тужется, а топор всё ниже и ниже)) Интересно, его бить будут только ногами?) |
| А кто нибудь знает кууда пропал вчерашний день 09 июня 2022 на графике газпрома ????
У меня такое было с лучком, версию квик обновил и все появилось |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Вытащю в +. Но только свое. А оно и так в + все. Очень советую шит не покупать. |
| От 300 отретестился. 350 на днях. |
| Пускай самоубиваются, за свои деньги. До последнего же будет СВО идти. Никому их не надо. Земля должна без балласта к нам отойти. |
| В NASA создали специальный отдел, который будет заниматься НЛО. Распил или нам что-то недоговаривают? |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Я тоже про это говорю, но это не риски. У тебя не отбирают валюту, а предлагают самому решить что с ней делать. И все прекрасно понимают, что цена валют будет выше процентов на 15-20 и это вложение выгоднее, чем какое-либо. |
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.1389 | +0.00184 (+0.16%) | 20:53 | | GBP | 1.3203 | +0.0012 (+0.09%) | 20:53 | | JPY | 161.743 | −0.018 (−0.01%) | 20:53 | | CAD | 1.4189 | −0.0006 (−0.04%) | 20:53 | | CHF | 0.80952 | −0.00008 (−0.01%) | 20:53 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 12:44 | | RUR | 78.8696 | +3.0296 (+3.99%) | 20:51 | | EUR/RUB | 89.813 | +3.536 (+4.10%) | 20:51 | | AUD | 0.69007 | −0.00073 (−0.11%) | 20:53 | | HKD | 7.8418 | +0.0024 (+0.03%) | 20:53 |
|