mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
т-34
03.06.2022 12:14
1
т
Читать надо внимательнее. "По закрытию часа". Было 293,75, час закрыли 293,60.
ААА.... вот как это работает.... Придется все продать!
VENI VIDI VICI
03.06.2022 12:15
 
Читать надо внимательнее. "По закрытию часа". Было 293,75, час закрыли 293,60.
ААА.... вот как это работает.... Придется все продать!
зачем продавать? жди 500!
Sergio_arab
03.06.2022 12:15
1
Интересно, как ховорят доярка в бане!? Чо правда!? Доя веничком попарить??? Но если по серьёзу..то мало кто заметил..случись доярке уйти париться, так на горизонте появился философ..прям тут же! Но это отступление....
По поводу покупок..спасибо рынку... я лично закупился и по 299 и по 298 и ниже по 295-94,5.... И чо? я в одиночку перевожу депозит банковский в фонду!?Ну ну... По фундаменталу всё ок! Посмотрим...вангую закроемся ближе к 300 если не больше!...Готовим розги!
305,33 - было бы идеально
т-34
03.06.2022 12:16
 
т
Слушай... денег не было заведено... все было в валюте.. так бы купил конечно((((((
валюта продается сразу за секунду и перекладывается в акции!там другая причина была у тебя!думал ты тогда а валюте а не про газик!страшно стало!бакс взлетел а акции в плинтус!не каждый решится перевернутся!
У меня Кэш был дорогой... Даже счета не было.... О чем вы... я уже думал над этим, что надо было Шортить РТС....
Take
03.06.2022 12:16
 
290, 291 - что за фигура?
Zорк
03.06.2022 12:17
 
Интересно, как ховорят доярка в бане!? Чо правда!? Доя веничком попарить??? Но если по серьёзу..то мало кто заметил..случись доярке уйти париться, так на горизонте появился философ..прям тут же! Но это отступление....
По поводу покупок..спасибо рынку... я лично закупился и по 299 и по 298 и ниже по 295-94,5.... И чо? я в одиночку перевожу депозит банковский в фонду!?Ну ну... По фундаменталу всё ок! Посмотрим...вангую закроемся ближе к 300 если не больше!...Готовим розги!
305,33 - было бы идеально
А то! я об этом подумал..но умолчал... возможно 300,55к
VENI VIDI VICI
03.06.2022 12:17
 
валюта продается сразу за секунду и перекладывается в акции!там другая причина была у тебя!думал ты тогда а валюте а не про газик!страшно стало!бакс взлетел а акции в плинтус!не каждый решится перевернутся!
У меня Кэш был дорогой... Даже счета не было.... О чем вы... я уже думал над этим, что надо было Шорить РТС....
надо было!НО БЫ мешает!как то так!
Маэстро Трейдинга
03.06.2022 12:17
1
Слушай... денег не было заведено... все было в валюте.. так бы купил конечно((((((
валюта продается сразу за секунду и перекладывается в акции!там другая причина была у тебя!думал ты тогда а валюте а не про газик!страшно стало!бакс взлетел а акции в плинтус!не каждый решится перевернутся!
Ну да, бакс вот вот 500 будет))) и кредиты под 30% нормально смотрелись, для " по-быстрому заработать"😂😂😂
Sergio_arab
03.06.2022 12:17
 
290, 291 - что за фигура?
Дракон, ну я так вижу с учетом первого касания 290
т-34
03.06.2022 12:17
 
т
У меня Кэш был дорогой... Даже счета не было.... О чем вы... я уже думал над этим, что надо было Шорить РТС....
надо было!НО БЫ мешает!как то так!
Факт... поэтому у меня был Кэш долларов... Че было то было((((
РТС400
03.06.2022 12:18
 
Да, квартиру, дачу, машину
Zорк
03.06.2022 12:18
 
Не забываем закрытие фьюча нынче..! Мих, тебе пас-ловиии!
G@lka
03.06.2022 12:18
1
290, 291 - что за фигура?
фигура северсталь)))
VENI VIDI VICI
03.06.2022 12:19
2
так все так говорят задним умом!Если бы!только бы всегда жизни мешает и НО! слово НО!Но не смог!так всегда!
Ну не скажите, я за 2 недели до СВО купил валюту.. предчувствовал....
совпадение, если где то выйграл,то в другой день проиграешь!и очень сильно!Классика жанра!аксиома жизни!98 процентов проигрывают 2 проценты выигрывают!ты у Дива учись купил в долгосрок и будет ждать дивы!Комп закрыл и пошел траву косить!Это называется ИНВЕСТОР!у него своя позиция!ГАЗ в стране сейчас актуален!поэтому такая сейчас ситуация! А недрежелюбные страны то же не дурачки!На Бога надейся а сам не плашай!
т-34
03.06.2022 12:19
 
т
Ну не скажите, я за 2 недели до СВО купил валюту.. предчувствовал....
совпадение если где то выйграл,то в другой день проиграешь!и очень сильно!Классика жанра!аксиома жизни!98 процентов проигрывают 2 проценты выигрывают!
Ага.... все так)
РТС400
03.06.2022 12:21
 
у газика появилась надежда (или желание) на 284-285 если не удержим то на 260!ИМХО!
Очень верная мысль.
Маэстро Трейдинга
03.06.2022 12:21
2
290, 291 - что за фигура?
фигура северсталь)))
Любимая хватит газовиков кошмарить!
AlexАндр
03.06.2022 12:21
 
☄️☄️ Нефтегазовые допдоходы бюджета РФ в мае оказались выше прогноза на 263,7 млрд руб, — Минфин
РТС400
03.06.2022 12:22
 
Но скорее, 269-270. Сильный уровень.
VENI VIDI VICI
03.06.2022 12:25
 
☄️☄️ Нефтегазовые допдоходы бюджета РФ в мае оказались выше прогноза на 263,7 млрд руб, — Минфин
спецоперация платить надо!пенсионерам 10 процентов подняли короче бабки улетят и ни кто не поймет!как так!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.06+2.9 (+2.92%)21:41
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 691.59−21.12 (−0.04%)21:41
S&P 5007 383.47−89.32 (−1.20%)21:41
NASDAQ Comp25 639.0688−527.533 (−2.02%)21:41
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.78+1.725 (+2.43%)21:41
ГАЗПРОМ ао102.06+2.9 (+2.92%)21:41
ГМКНорНик128.02−2.26 (−1.73%)21:41
ЛУКОЙЛ4 270.5+210.5 (+5.18%)21:41
Полюс2 000.6+6 (+0.30%)21:41
Роснефть316.3+15.8 (+5.26%)21:41
РусГидро0.3266+0.008 (+2.51%)21:41
Сбербанк307.73+5.8 (+1.92%)21:41

Курсы валют

EUR1.13763−0.00511 (−0.45%)21:41
GBP1.3186−0.0058 (−0.44%)21:41
JPY161.579+0.044 (+0.03%)21:41
CAD1.42151+0.00569 (+0.40%)21:41
CHF0.81058+0.00237 (+0.29%)21:41
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4965+0.266 (+0.36%)21:41
EUR/RUB84.747−0.093 (−0.11%)21:41
AUD0.69091−0.00912 (−1.30%)21:41
HKD7.84094+0.00092 (+0.01%)21:41
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.