mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
т-34
03.06.2022 11:47
−1
т
Писал правду вчера, слепые хомяки только минусы расставляли и продолжали тарить бумагу.
Шорт взял?
Может описался?? "Врот взял"???
FreeFake
03.06.2022 11:51
 
засадил - прокатил - откатил - ливанул ...
это всё про гп..
умеет он летать....
жестко летать...

самая летающая бамажка из всех бамажек..
не считая си..
иногда сбер ..
но гп - прям "херой"
Sergio_arab
03.06.2022 11:54
 
А не нарисовать ли нам "дракончика"))
VENI VIDI VICI
03.06.2022 11:59
1
у газика появилась надежда (или желание) на 284-285 если не удержим то на 260!ИМХО!
Философ 60
03.06.2022 12:00
1
Кто купил Газпром по 299 те счастливы. Я говорил по 300 Газпром продавать.
VENI VIDI VICI
03.06.2022 12:00
 
а Фил ждет 200!
т-34
03.06.2022 12:02
0
т
Кто купил Газпром по 299 те счастливы. Я говорил по 300 Газпром продавать.
Я купил, и счастлив)))) и 206 тоже купил))) и по 225 тоже)))) Нормально себя чувствую)))
Take
03.06.2022 12:04
1
Кто купил Газпром по 299 те счастливы. Я говорил по 300 Газпром продавать.
Кто купил по 299, те в рынке и афигенно заработали в этом году, и ещё 50% к заработанным не помешает к дивам
т-34
03.06.2022 12:06
−1
т
Кто купил Газпром по 299 те счастливы. Я говорил по 300 Газпром продавать.
Идей на рынке ФР кроме ГП нет....
т-34
03.06.2022 12:06
−1
т
Кто купил Газпром по 299 те счастливы. Я говорил по 300 Газпром продавать.
Я просто не пойму где Вы были в апреле когда цена была 206????
VENI VIDI VICI
03.06.2022 12:07
 
Кто купил Газпром по 299 те счастливы. Я говорил по 300 Газпром продавать.
Я просто не пойму где Вы были в апреле когда цена была 206????
а где были когда 126?в феврале
т-34
03.06.2022 12:08
 
т
Я просто не пойму где Вы были в апреле когда цена была 206????
а где были когда 126?в феврале
Слушай... денег не было заведено... все было в валюте.. так бы купил конечно((((((
РТС400
03.06.2022 12:08
 
Привет! Уровень 293,75 по закрытию часа пробили. Осталось еще "шею" чуть ниже 293 пробить, и можно ждать 280. А то и пониже
VENI VIDI VICI
03.06.2022 12:10
 
а где были когда 126?в феврале
Слушай... денег не было заведено... все было в валюте.. так бы купил конечно((((((
так все так говорят задним умом!Если бы!только бы всегда жизни мешает и НО! слово НО!Но не смог!так всегда!
т-34
03.06.2022 12:11
 
т
Привет! Уровень 293,75 по закрытию часа пробили. Осталось еще "шею" чуть ниже 293 пробить, и можно ждать 280. А то и пониже
Цена 294.. что Вы там пробили???
т-34
03.06.2022 12:11
 
т
Слушай... денег не было заведено... все было в валюте.. так бы купил конечно((((((
так все так говорят задним умом!Если бы!только бы всегда жизни мешает и НО! слово НО!Но не смог!так всегда!
Ну не скажите, я за 2 недели до СВО купил валюту.. предчувствовал....
РТС400
03.06.2022 12:12
 
Читать надо внимательнее. "По закрытию часа". Было 293,75, час закрыли 293,60.
Take
03.06.2022 12:13
 
Кто купил Газпром по 299 те счастливы. Я говорил по 300 Газпром продавать.
Идей на рынке ФР кроме ГП нет....
Идей полно, но газик очень интересная
Zорк
03.06.2022 12:13
 
Интересно, как ховорят доярка в бане!? Чо правда!? Доя веничком попарить??? Но если по серьёзу..то мало кто заметил..случись доярке уйти париться, так на горизонте появился философ..прям тут же! Но это отступление....
По поводу покупок..спасибо рынку... я лично закупился и по 299 и по 298 и ниже по 295-94,5.... И чо? я в одиночку перевожу депозит банковский в фонду!?Ну ну... По фундаменталу всё ок! Посмотрим...вангую закроемся ближе к 300 если не больше!...Готовим розги! стягать будям!
VENI VIDI VICI
03.06.2022 12:13
1
а где были когда 126?в феврале
Слушай... денег не было заведено... все было в валюте.. так бы купил конечно((((((
валюта продается сразу за секунду и перекладывается в акции!там другая причина была у тебя!думал ты тогда а валюте а не про газик!страшно стало!бакс взлетел а акции в плинтус!не каждый решится перевернутся!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.57−4.92 (−4.71%)17:36
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 320.82−200.06 (−7.94%)17:51
RTSI995.53−110.67 (−10.00%)17:51
DJ Industrial51 691.52+126.82 (+0.25%)17:36
S&P 5007 510.64+10.06 (+0.13%)17:36
NASDAQ Comp26 323.1274−194.804 (−0.73%)17:36
FTSE 10010 420.04+56.77 (+0.55%)17:36
DAX 3025 117.73+131.91 (+0.53%)17:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.255−4.18 (−5.54%)17:36
ГАЗПРОМ ао99.57−4.92 (−4.71%)17:36
ГМКНорНик128.88−2.82 (−2.14%)17:36
ЛУКОЙЛ4 246.5−130.5 (−2.98%)17:36
Полюс2 001.6−14.8 (−0.73%)17:36
Роснефть301.35−25.05 (−7.67%)17:36
РусГидро0.3192−0.0163 (−4.86%)17:36
Сбербанк303.74−9.1 (−2.91%)17:36

Курсы валют

EUR1.14335−0.00345 (−0.30%)17:36
GBP1.3244+0.0012 (+0.09%)17:36
JPY161.737+0.457 (+0.28%)17:36
CAD1.41561+0.00071 (+0.05%)17:36
CHF0.80914+0.00274 (+0.34%)17:36
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.854+0.8621 (+1.18%)17:36
EUR/RUB84.408+0.109 (+0.13%)17:36
AUD0.70026−0.00084 (−0.12%)17:36
HKD7.8395+0.0027 (+0.03%)17:36
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.