mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
т-34
03.06.2022 10:45
−1
т
На всю котлету???
конечно, только не забудь квартиру продать и все деньги на шорт газика вкинуть, больше плечей дадут если депозит больше - больше профит будет
Все понял!
Анат20
03.06.2022 10:46
5
Всем доброго и и успешного торгового дня!
FreeFake
03.06.2022 10:46
1
Такое движение было от шорта доллар рубль... Фьючерс на пару... Si 6.22..Молчали и не шортили.... А вот в ГП попробовать..... Я как то здесь выкладывал одно любопытное явление.... Некоторые люди хотят помочиться на провода под напряжением, без изоляции.... Ну шортаните))) Мне кажется выхлоп будет не очень) )
когда кажыцца - креститься надо
Dred
03.06.2022 10:47
 
Ладно воюйте))) Пойду я спать до закрытия... Следил за валютами... Неделька скромная.. Но это лучше чем ничего) https://hkar.ru/15wAP
Голый Инвестор
03.06.2022 10:47
 
конечно, только не забудь квартиру продать и все деньги на шорт газика вкинуть, больше плечей дадут если депозит больше - больше профит будет
Все понял!
молодец! слушай что тут на форуме пишут и разбогатеешь в миг! кстати вот еще совет, к тем деньгам (которые от продажи квартиры) добавь еще деньги от продажи машины
FreeFake
03.06.2022 10:47
 
Такое движение было от шорта доллар рубль... Фьючерс на пару... Si 6.22..Молчали и не шортили.... А вот в ГП попробовать..... Я как то здесь выкладывал одно любопытное явление.... Некоторые люди хотят помочиться на провода под напряжением, без изоляции.... Ну шортаните))) Мне кажется выхлоп будет не очень) )
сегодня палюс минс до 295 моно сходить
Dred
03.06.2022 10:49
1
Креститься лучше раньше начинать..... А то если после того как начнёт казаться... Санитары могут не дать)) Хороших торгов)
Такое движение было от шорта доллар рубль... Фьючерс на пару... Si 6.22..Молчали и не шортили.... А вот в ГП попробовать..... Я как то здесь выкладывал одно любопытное явление.... Некоторые люди хотят помочиться на провода под напряжением, без изоляции.... Ну шортаните))) Мне кажется выхлоп будет не очень) )
когда кажыцца - креститься надо
FreeFake
03.06.2022 10:50
 
пашла жара...
Altozar
03.06.2022 10:56
2
Ладно воюйте))) Пойду я спать до закрытия... Следил за валютами... Неделька скромная.. Но это лучше чем ничего) https://hkar.ru/15wAP
Приветствую бдеющего в ночи..)
Zорк
03.06.2022 10:58
2
Кое кто пытается оживить-запустить функцию шорта...ну ну...поглядим! Пъятница! А ГП ходит... по своему!Имхо!
Altozar
03.06.2022 11:09
 
Маск приказывает сократить численность персонала Tesla на 10%, заморозив найм на фоне «супер плохого чувства» по поводу экономики:
FreeFake
03.06.2022 11:11
 
Кое кто пытается оживить-запустить функцию шорта...ну ну...поглядим! Пъятница! А ГП ходит... по своему!Имхо!
в пт -шорт
имхо...
на то она и пятница, шоб шорты одевать
sarychin
03.06.2022 11:35
1
Д.Д. всем!
Зачем?))) Мало индексов? Севка вчера полетела почему не шортили?)) Я если бы заметил мне было бы по барабану залез бы прямо на движении... Просто не следил за этой бумагой... Здесь что шортить? В пиле охота посидеть?))
Хорошо, можно Шортить тогда?
Там судя по всему поведут на нижнюю границу РК. В НЛМК аналогичная картина. А первая цель и у СС и у НЛМК - высота треугольника или точнее малый катет.

Я там оставил позу ~ на стольник чтобы нюх не терять.
Кислый ананас
03.06.2022 11:35
0
К
Есть вероятность, что с Северстали начинается полноценная коррекция дорогого российского рынка.
Писал правду вчера, слепые хомяки только минусы расставляли и продолжали тарить бумагу.
солнце
03.06.2022 11:36
1
сегодня 09:13
Отказ ряда стран ЕС платить за газ РФ в рублях замедлил закачку в ПХГ Германии - GIE
Эмитенты: Газпром
МОСКВА, 3 июн - РИА Новости/Прайм. Последняя серия отказов европейских стран от оплаты за российский газ по новой схеме в рублях заметно замедлила закачку газа в подземные хранилища (ПХГ) Германии, свидетельствуют данные Gas Infrastructure Europe (GIE).

"Газпром" 31 мая из-за неоплаты остановил поставки в адрес GasTerra в Нидерланды, а 1 июня - Shell Energy Europe в Германию и Orsted в Данию​​​. После этого сильно просела закачка газа в немецкие ПХГ: если с начала мая в среднем хранилища там заполнялись на 0,5 процентного пункта в сутки, а в отдельные дни и на 0,7 процентного пункта, то с 30 мая речь идет о темпах в 0,3 процентного пункта. На 1 июня они заполнены на 49,16%.

Замедлилась закачка газа и в целом в "подземки" ЕС. С начала мая они заполнялись в среднем на 0,4-0,5 процентного пункта в сутки, но с 30 мая - 0,3 процентного пункта. В целом они заполнены 1 июня на 47,6%.


https://mfd.ru/news/view/?id=2496135

и опять - хорошо
sarychin
03.06.2022 11:37
 
Креститься лучше раньше начинать..... А то если после того как начнёт казаться... Санитары могут не дать)) Хороших торгов)
когда кажыцца - креститься надо
ДИВ
03.06.2022 11:38
6
Ну всё. Моя крайняя заявка сработала, можно закрывать квик. Сижу спокойно и жду дивы.
sarychin
03.06.2022 11:39
 
Маск приказывает сократить численность персонала Tesla на 10%, заморозив найм на фоне «супер плохого чувства» по поводу экономики:
Это у него интуиция говорит. А ему бы очки...да посильнее.
Sergio_arab
03.06.2022 11:44
 
Есть вероятность, что с Северстали начинается полноценная коррекция дорогого российского рынка.
Писал правду вчера, слепые хомяки только минусы расставляли и продолжали тарить бумагу.
Шорт взял?
sarychin
03.06.2022 11:45
2
Ну всё. Моя крайняя заявка сработала, можно закрывать квик. Сижу спокойно и жду дивы.
А у меня ни по одной бумаге не сработала... Буду ждать вечера. Пойду по делам...

PS Вчера провожал в Крым. На Московском вокзале толпы...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.52+0.5 (+0.51%)21:08
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 953.73+104.83 (+0.20%)21:08
S&P 5007 348.02−10.2 (−0.14%)21:08
NASDAQ Comp25 366.6907−109.9449 (−0.43%)21:08
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.045−0.41 (−0.57%)21:08
ГАЗПРОМ ао98.52+0.5 (+0.51%)21:08
ГМКНорНик122.56+0.08 (+0.07%)21:08
ЛУКОЙЛ4 151.5+42.5 (+1.03%)21:08
Полюс1 927+10 (+0.52%)21:08
Роснефть309.25+3 (+0.98%)21:08
РусГидро0.3044−0.0071 (−2.28%)21:08
Сбербанк298.71−3.21 (−1.06%)21:08

Курсы валют

EUR1.13737+0.00166 (+0.15%)21:08
GBP1.3197+0.0037 (+0.28%)21:08
JPY161.799+0.044 (+0.03%)21:08
CAD1.41989−0.003 (−0.21%)21:08
CHF0.81009−0.00155 (−0.19%)21:08
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)21:05
EUR/RUB86.261+1.216 (+1.43%)21:05
AUD0.6915+0.00169 (+0.24%)21:08
HKD7.84066+0.00156 (+0.02%)21:08
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.