Я не защищаю ананаса. Я говорю о том, что ГП единственный, кто после 24.02 вырос со 136 до 300. В этой цене уже заложены дивы, дальше будут только разгружаться. Но это моё мнение - оно неправильное!!! А в случае с вами, арабский Серхио (правильно читаю?), я вас одернул, потому что вы были нетактичны, а не потому, что защищал ананаса.
И слился)))) лучше бы почитал все сообщения ананаса и сравнил их с датами и движениями.... ах да.... зачем вам это делать??? вы же ту же цель что и он преследуете
По неволе втягиваюсь в спор. Нет никакой верхней цены. И то, что акция выросла это ничего не значит. В этом убедились уже все кто шортил в свое время сильно выросшую Теслу. По поводу того, что дивы уже в цене. До последнего дня никто не знал вообще заплатит Газпром или нет и сколько если заплатит. Отмотайте хоть это форум чуть назад и прочитайте, что тут писали. Да и сейчас есть те кто думаю, что Газпром отменит/перенесет/уменьшит дивы. Вместо того, чтобы просто философствовать лучше возьмите кредит, займите денег у родственников, и на всю котлету со всеми плечами шортите Газпром. Это будет лучшим свидетельством вашей позиции.
⛽️📈Цена на газ в США увеличилась почти в 4 раза с тех пор, как Байден вступил в должность
20 января 2021 года газ стоил $2,39 доллара. Сегодня он стоит $8,4 доллара за миллион британских термических единиц (MMBtu). Рост примерно с 60$ до 260$ за 1000 кубометров
Это свидетельство серьезности их намерений заместить российский газ своим СПГ
Вот это да..... Видел вроде, что она плюс кому то поставила.... Ладно, ниче страшного... Отдохнёт и с новыми силами.... Или вилами.. Это если попасть под машину, то это уже не друг и не подруга... Друзья на дороге не валяются... А здесь вернётся, ждём-с))
⛽️📈Цена на газ в США увеличилась почти в 4 раза с тех пор, как Байден вступил в должность
20 января 2021 года газ стоил $2,39 доллара. Сегодня он стоит $8,4 доллара за миллион британских термических единиц (MMBtu). Рост примерно с 60$ до 260$ за 1000 кубометров
Это свидетельство серьезности их намерений заместить российский газ своим СПГ
⛽️📈Цена на газ в США увеличилась почти в 4 раза с тех пор, как Байден вступил в должность
20 января 2021 года газ стоил $2,39 доллара. Сегодня он стоит $8,4 доллара за миллион британских термических единиц (MMBtu). Рост примерно с 60$ до 260$ за 1000 кубометров
Это свидетельство серьезности их намерений заместить российский газ своим СПГ
Рост цены в США на газ США. Это свидетельство того, что цена на газ сильно растет и местным производителям выгодней возить газ на продажу, чем продавать внутри страны. Т.е. газ в ЕС на столько подорожал, что это привело к росту на внутреннем рынке США.
Не надо ждать, что он прям щас рухнет. Посмотрите на ИнтерРАО. Уже 3.31 Госы все равно будут под дивы вкладываться... Пока будет болтаться где то здесь до собрания. Пока семечки и наблюдать) После див реальный ценик 175.Сбер разбавлять не дороже 80.И то, может быть дорого)
Не надо ждать, что он прям щас рухнет. Посмотрите на ИнтерРАО. Уже 3.31 Госы все равно будут под дивы вкладываться... Пока будет болтаться где то здесь до собрания. Пока семечки и наблюдать) После див реальный ценик 175.Сбер разбавлять не дороже 80.И то, может быть дорого =
Сорри за офтоп. Пожару в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» в Москве присвоили максимальный уровень сложности На место происшествия прибыл министр МЧС ...В бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» на Горбуновой улице в Москве пожар охватил с первого по четвертый этаж. МЧС присвоило ему пятый, максимальный уровень сложности. По данным источника ТАСС, на верхних этажах здания могут находиться люди. https://www.kommersant.ru/doc/5382749 Правильно- улица Горбунова, Коммерсант написал Горбуновой Общая площадь БЦ 76 363 м²
А что непонятно? Бабло заводили скорее всего не спекулянты. Именно на ожидании дивидендов. Может и устроят просадку ближе к собранию... Но не думаю что прям его укатают. Если не будет снова негатива по ГП и все таки дивы объявят, он ещё и с этих уровней может дать процентов 20.Идей в рынке нет. Избам нужно бабло инвесторов заводить.. Им же тоже плюшки нужны за свою работу.. Пока большого снижения ждать смысла нет. Потом.... Его укатают однозначно... Но пока есть идея, лучше не лезть под паровоз. Просто в сторонке, оно безопасней)
Не надо ждать, что он прям щас рухнет. Посмотрите на ИнтерРАО. Уже 3.31 Госы все равно будут под дивы вкладываться... Пока будет болтаться где то здесь до собрания. Пока семечки и наблюдать) После див реальный ценик 175.Сбер разбавлять не дороже 80.И то, может быть дорого =
А что непонятно? Бабло заводили скорее всего не спекулянты. Именно на ожидании дивидендов. Может и устроят просадку ближе к собранию... Но не думаю что прям его укатают. Если не будет снова негатива по ГП и все таки дивы объявят, он ещё и с этих уровней может дать процентов 20.Идей в рынке нет. Избам нужно бабло инвесторов заводить.. Им же тоже плюшки нужны за свою работу.. Пока большого снижения ждать смысла нет. Потом.... Его укатают однозначно... Но пока есть идея, лучше не лезть под паровоз. Просто в сторонке, оно безопасней)
Зачем?))) Мало индексов? Севка вчера полетела почему не шортили?)) Я если бы заметил мне было бы по барабану залез бы прямо на движении... Просто не следил за этой бумагой... Здесь что шортить? В пиле охота посидеть?))
А что непонятно? Бабло заводили скорее всего не спекулянты. Именно на ожидании дивидендов. Может и устроят просадку ближе к собранию... Но не думаю что прям его укатают. Если не будет снова негатива по ГП и все таки дивы объявят, он ещё и с этих уровней может дать процентов 20.Идей в рынке нет. Избам нужно бабло инвесторов заводить.. Им же тоже плюшки нужны за свою работу.. Пока большого снижения ждать смысла нет. Потом.... Его укатают однозначно... Но пока есть идея, лучше не лезть под паровоз. Просто в сторонке, оно безопасней)
Такое движение было от шорта доллар рубль... Фьючерс на пару... Si 6.22..Молчали и не шортили.... А вот в ГП попробовать..... Я как то здесь выкладывал одно любопытное явление.... Некоторые люди хотят помочиться на провода под напряжением, без изоляции.... Ну шортаните))) Мне кажется выхлоп будет не очень) )
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.