mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Пин-код
03.06.2022 10:10
1
Я не защищаю ананаса. Я говорю о том, что ГП единственный, кто после 24.02 вырос со 136 до 300. В этой цене уже заложены дивы, дальше будут только разгружаться. Но это моё мнение - оно неправильное!!! А в случае с вами, арабский Серхио (правильно читаю?), я вас одернул, потому что вы были нетактичны, а не потому, что защищал ананаса.
И слился)))) лучше бы почитал все сообщения ананаса и сравнил их с датами и движениями.... ах да.... зачем вам это делать??? вы же ту же цель что и он преследуете
По неволе втягиваюсь в спор. Нет никакой верхней цены. И то, что акция выросла это ничего не значит. В этом убедились уже все кто шортил в свое время сильно выросшую Теслу. По поводу того, что дивы уже в цене. До последнего дня никто не знал вообще заплатит Газпром или нет и сколько если заплатит. Отмотайте хоть это форум чуть назад и прочитайте, что тут писали. Да и сейчас есть те кто думаю, что Газпром отменит/перенесет/уменьшит дивы. Вместо того, чтобы просто философствовать лучше возьмите кредит, займите денег у родственников, и на всю котлету со всеми плечами шортите Газпром. Это будет лучшим свидетельством вашей позиции.
SigurD
03.06.2022 10:10
1
⛽️📈Цена на газ в США увеличилась почти в 4 раза с тех пор, как Байден вступил в должность

20 января 2021 года газ стоил $2,39 доллара. Сегодня он стоит $8,4 доллара за миллион британских термических единиц (MMBtu).
Рост примерно с 60$ до 260$ за 1000 кубометров
Это свидетельство серьезности их намерений заместить российский газ своим СПГ
Dred
03.06.2022 10:12
3
Вот это да..... Видел вроде, что она плюс кому то поставила.... Ладно, ниче страшного... Отдохнёт и с новыми силами.... Или вилами.. Это если попасть под машину, то это уже не друг и не подруга... Друзья на дороге не валяются... А здесь вернётся, ждём-с))
Доярка в бане парится до 10 июня за громкие высказывания,её не бэзпокоить,плиз)))
ДИВ
03.06.2022 10:15
2
⛽️📈Цена на газ в США увеличилась почти в 4 раза с тех пор, как Байден вступил в должность

20 января 2021 года газ стоил $2,39 доллара. Сегодня он стоит $8,4 доллара за миллион британских термических единиц (MMBtu).
Рост примерно с 60$ до 260$ за 1000 кубометров
Это свидетельство серьезности их намерений заместить российский газ своим СПГ
Российский? В США?
Ты кто???
Пин-код
03.06.2022 10:17
1
⛽️📈Цена на газ в США увеличилась почти в 4 раза с тех пор, как Байден вступил в должность

20 января 2021 года газ стоил $2,39 доллара. Сегодня он стоит $8,4 доллара за миллион британских термических единиц (MMBtu).
Рост примерно с 60$ до 260$ за 1000 кубометров
Это свидетельство серьезности их намерений заместить российский газ своим СПГ
Рост цены в США на газ США. Это свидетельство того, что цена на газ сильно растет и местным производителям выгодней возить газ на продажу, чем продавать внутри страны. Т.е. газ в ЕС на столько подорожал, что это привело к росту на внутреннем рынке США.
Dred
03.06.2022 10:24
2
Не надо ждать, что он прям щас рухнет. Посмотрите на ИнтерРАО. Уже 3.31
Госы все равно будут под дивы вкладываться... Пока будет болтаться где то здесь до собрания. Пока семечки и наблюдать) После див реальный ценик 175.Сбер разбавлять не дороже 80.И то, может быть дорого)
Altozar
03.06.2022 10:25
4
Приветствую всех
т-34
03.06.2022 10:26
 
т
Не надо ждать, что он прям щас рухнет. Посмотрите на ИнтерРАО. Уже 3.31
Госы все равно будут под дивы вкладываться... Пока будет болтаться где то здесь до собрания. Пока семечки и наблюдать) После див реальный ценик 175.Сбер разбавлять не дороже 80.И то, может быть дорого =
Кого ждать и чего??? Ничего не понятно((((
FreeFake
03.06.2022 10:30
1
в шорт гп
PVP
03.06.2022 10:30
 
Сорри за офтоп.
Пожару в бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» в Москве присвоили максимальный уровень сложности
На место происшествия прибыл министр МЧС
...В бизнес-центре «Гранд Сетунь Плаза» на Горбуновой улице в Москве пожар охватил с первого по четвертый этаж. МЧС присвоило ему пятый, максимальный уровень сложности. По данным источника ТАСС, на верхних этажах здания могут находиться люди.
https://www.kommersant.ru/doc/5382749
Правильно- улица Горбунова, Коммерсант написал Горбуновой
Общая площадь БЦ 76 363 м²
т-34
03.06.2022 10:31
 
т
в шорт гп
Сейчас?
Dred
03.06.2022 10:31
2
А что непонятно? Бабло заводили скорее всего не спекулянты. Именно на ожидании дивидендов. Может и устроят просадку ближе к собранию... Но не думаю что прям его укатают. Если не будет снова негатива по ГП и все таки дивы объявят, он ещё и с этих уровней может дать процентов 20.Идей в рынке нет. Избам нужно бабло инвесторов заводить.. Им же тоже плюшки нужны за свою работу.. Пока большого снижения ждать смысла нет. Потом.... Его укатают однозначно... Но пока есть идея, лучше не лезть под паровоз. Просто в сторонке, оно безопасней)
Не надо ждать, что он прям щас рухнет. Посмотрите на ИнтерРАО. Уже 3.31
Госы все равно будут под дивы вкладываться... Пока будет болтаться где то здесь до собрания. Пока семечки и наблюдать) После див реальный ценик 175.Сбер разбавлять не дороже 80.И то, может быть дорого =
Кого ждать и чего??? Ничего не понятно((((
т-34
03.06.2022 10:32
 
т
А что непонятно? Бабло заводили скорее всего не спекулянты. Именно на ожидании дивидендов. Может и устроят просадку ближе к собранию... Но не думаю что прям его укатают. Если не будет снова негатива по ГП и все таки дивы объявят, он ещё и с этих уровней может дать процентов 20.Идей в рынке нет. Избам нужно бабло инвесторов заводить.. Им же тоже плюшки нужны за свою работу.. Пока большого снижения ждать смысла нет. Потом.... Его укатают однозначно... Но пока есть идея, лучше не лезть под паровоз. Просто в сторонке, оно безопасней)
Кого ждать и чего??? Ничего не понятно((((
Хорошо, можно Шортить тогда?
Dred
03.06.2022 10:35
1
Зачем?))) Мало индексов? Севка вчера полетела почему не шортили?)) Я если бы заметил мне было бы по барабану залез бы прямо на движении... Просто не следил за этой бумагой... Здесь что шортить? В пиле охота посидеть?))
А что непонятно? Бабло заводили скорее всего не спекулянты. Именно на ожидании дивидендов. Может и устроят просадку ближе к собранию... Но не думаю что прям его укатают. Если не будет снова негатива по ГП и все таки дивы объявят, он ещё и с этих уровней может дать процентов 20.Идей в рынке нет. Избам нужно бабло инвесторов заводить.. Им же тоже плюшки нужны за свою работу.. Пока большого снижения ждать смысла нет. Потом.... Его укатают однозначно... Но пока есть идея, лучше не лезть под паровоз. Просто в сторонке, оно безопасней)
Хорошо, можно Шортить тогда?
FreeFake
03.06.2022 10:36
 
в шорт гп
Сейчас?
с 1го числа можно уже
т-34
03.06.2022 10:39
 
т
Сейчас?
с 1го числа можно уже
На всю котлету???
Dred
03.06.2022 10:40
2
Такое движение было от шорта доллар рубль... Фьючерс на пару... Si 6.22..Молчали и не шортили.... А вот в ГП попробовать..... Я как то здесь выкладывал одно любопытное явление.... Некоторые люди хотят помочиться на провода под напряжением, без изоляции.... Ну шортаните))) Мне кажется выхлоп будет не очень) )
FreeFake
03.06.2022 10:42
 
с 1го числа можно уже
На всю котлету???
внутри дня хоть на две котлеты.
без переноса позы
Хоббит
03.06.2022 10:43
2
Это если попасть под машину, то это уже не друг и не подруга... Друзья на дороге не валяются...

Спасибо
Голый Инвестор
03.06.2022 10:44
2
с 1го числа можно уже
На всю котлету???
конечно, только не забудь квартиру продать и все деньги на шорт газика вкинуть, больше плечей дадут если депозит больше - больше профит будет
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.27+0.2 (+0.20%)11:19
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.735+0.065 (+0.09%)11:19
ГАЗПРОМ ао99.27+0.2 (+0.20%)11:19
ГМКНорНик125.66−1.14 (−0.90%)11:19
ЛУКОЙЛ4 410+45 (+1.03%)11:19
Полюс1 959.8−15.2 (−0.77%)11:19
Роснефть325.4+5.9 (+1.85%)11:18
РусГидро0.3052+0.002 (+0.66%)11:19
Сбербанк299.96+0.78 (+0.26%)11:19

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.