| хотел я вчера предупредить а) Предводителя б) паству в) некоторых кощуников что тётя Люда ааащутимо наклюкалась...но не стал...так всем интереснее будет) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Хельг, что раньше в Сбере 110 или 130? Бакс 60 или 70? Нефть 100 или 120? |
| Хельг, и заодно,что первично...яйцо или курица? 🤣 |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Хельг, что раньше в Сбере 110 или 130? Бакс 60 или 70? Нефть 100 или 120?
Мы так тут понимаем, что зависит от того как у наших с Артемовском (Бахмутом) сложится. Куда укры с Попасной сбежали. Вряд ли Helg это сможет предсказать. При всей его гениальности. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Спускались в подвал, что там? Есть хоть сесть на что то? Свет, эл. розетки? А то как наши когда то бегали часами ключи искали когда бомбить начали. Не шутка. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Посольства в Киев вернулись Значит Эскалации не будет |
| Исторические хроники. 13 мая 1846 года США официально объявили войну Мексике и начали широкомасштабное вторжение на территорию страны. Война началась после того, как Америка присоединила к себе Техас. За 10 лет до этого мексиканский Техас объявил о своей независимости, а затем пожелал стать американским штатом. Мексика этого не признавала и считала Техас мятежной территорией. В 1847 году пала столица страны Мехико, еще через год страны подписали договор, по которому половина территории Мексики отходила США. Это земли современных штатов Калифорния, Нью-Мексика, Аризона, Невада и Юта https://youtu.be/gJBD7Nsz6C8 https://america-xix.ru/great-migration/wars/mex... |
| https://youtu.be/Urt1U_wVa-Y интересна оценка США: на Украине воюет 97 бтг РФ.
Укры говорят что они Русские что они Амеры говорят тупик Кому верить? |
| https://youtu.be/Urt1U_wVa-Y интересна оценка США: на Украине воюет 97 бтг РФ.
Укры говорят что они Русские что они Амеры говорят тупик Кому верить?
Верить надо Тору. Это же близко скандинавам? Особенно версии 2М - очень хорошо себя показывает) |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 7 | | | Газпром | 8 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 16 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.13687 | −0.00019 (−0.02%) | 01:46 | | GBP | 1.3192 | +0.0001 (+0.01%) | 01:46 | | JPY | 161.774 | +0.013 (+0.01%) | 01:46 | | CAD | 1.42007 | +0.00057 (+0.04%) | 01:46 | | CHF | 0.81015 | +0.00055 (+0.07%) | 01:46 | | CNY | 6.7971 | −0.013 (−0.19%) | 25.06 | | RUR | 75.84 | 0 (0%) | 01:45 | | EUR/RUB | 86.238 | −0.039 (−0.05%) | 01:45 | | AUD | 0.69066 | −0.00014 (−0.02%) | 01:46 | | HKD | 7.84 | +0.0006 (+0.01%) | 01:46 |
|