Ну, по проданной части - да: брал прим. за 1300 Р, продал прим. за 3000 Р. Но у меня остаётся висеть еще 2/3 от этой позиции, поэтому об итоговом результате пока говорить преждевременно.
Хорошая сделка, одобрямс.
В таких низкорисковых случаях наши мажируемые опционы оправданы.
Хорошо бы! Я тогда возьму июньские путы на пробой минимума 64 Р (по споту).
Тут такое дело... в конце мая, 22-26 - Давос. Если пацаны решат покупать РФР, то рупь будут валить под их вход. На рост рубля в таком случае осталось 2 недели.
Купил расписок Европейского медицинского центра. Тикер на Мосбирже: GEMC. Чисто символически. Чтобы потом не кусать локти, что пропустил красивый микро-обвальчик по бумажке. У компании всё зашибись. Бизнес, наоборот, выигрывает от превращения РФ в страну-изгоя.
Купил расписок Европейского медицинского центра. Тикер на Мосбирже: GEMC. Чисто символически. Чтобы потом не кусать локти, что пропустил красивый микро-обвальчик по бумажке. У компании всё зашибись. Бизнес, наоборот, выигрывает от превращения РФ в страну-изгоя.
Не уверен. Мед. расходники подорожают кратно из-за серого импорта.
Чисто по фибо - уровни 377-271-119.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.