| И еще забыл куда нужны руками, а куда ногами ложиться, увидев вспышку. (немного ох..й встревоженный смайл)
оружие держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не закапал казенное обмундирование |
| И еще забыл куда нужны руками, а куда ногами ложиться, увидев вспышку. (немного ох..й встревоженный смайл)
оружие держать на вытянутых руках, чтобы расплавленный металл не закапал казенное обмундирование
вот вот, что то вспоминаю такое. Нужно бы в гараже поковыряться, должны остаться конспекты на эту тему )) |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Ему наверное посоветовали это сделать. |
| Что же ты ВСЕ свою Норвегию нахваливаешь и наваливаешь . Даже твой СЫН не хочет ехать к тебе за этой жизнью . Для него ты - не авторитет , ему в кайф в РОССИИ жить , правильно его мать воспитала в ЛЮБВИ К СВОЕМУ ОТЕЧЕСТВУ и НАРОДУ . Скоро настанут денечки и ты будешь просится назад , но вначале проветри свои мозги . , врача хорошего у нас и народ прокормит |
| И за сколько лет ты адаптировался к норвежской помойке?) |
| “Человек не может жить на свете, если у него нет впереди ничего радостного. Истинным стимулом человеческой жизни является завтрашняя радость. В педагогической технике эта завтрашняя радость является одним из важнейших объектов работы. Сначала нужно организовать самую радость, вызвать ее к жизни и поставить как реальность. Во-вторых, нужно настойчиво претворять более простые виды радости в более сложные и человечески значительные. Здесь проходит интересная линия: от примитивного удовлетворения каким-нибудь пряником до глубочайшего чувства долга.” |
| Не важно где жить. Главное с кем. Самое дорогое в мире - тепло человеческого общения. |
| Wintershall Dea на будет выходить из российских проектов. Компания спишет €1,5 млрд инвестиций в "Северный поток - 2", но планирует продолжить участие в проектах по добыче газа на Южно-Русском месторождении и разработке ачимовских отложений Уренгойского месторождения с "Газпромом". |
| Весь день без новостей, вот, увидел сообщение про нехороший сигнал, решил прослушать ролик. Прослушал, и решил, что реально прослушал название конторы. Ну, ещё раз послушал.... Вы что, постеснялись название конторы произнести??)) Вот уж ржу уж так ржу)))) |
| Весь день без новостей, вот, увидел сообщение про нехороший сигнал, решил прослушать ролик. Прослушал, и решил, что реально прослушал название конторы. Ну, ещё раз послушал.... Вы что, постеснялись название конторы произнести??)) Вот уж ржу уж так ржу))))
|
| Так и подумал, все с этого и начинается 😁
Ну вот, т. Люда сверху)) Я ж говорю.....развратники )) |
|
Считаете ли вы себя интеллигентом? (открытое, автор: Таганрог., завершено) | Да | 6 | | | Нет | 6 | | | Всего голосов: | 12 | |
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня? (открытое, автор: C-T-R, завершено) | оставят как есть | 3 | | | опустят на 0.5 или меньше | 15 | | | опустят на 1пп | 11 | | | опустят на 2пп | 2 | | | опустят на 3пп | 0 | | | опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер | 2 | | | Всего голосов: | 33 | |
| EUR | 1.13583 | −0.00245 (−0.22%) | 20:05 | | GBP | 1.317 | −0.0031 (−0.23%) | 20:05 | | JPY | 161.754 | +0.239 (+0.15%) | 20:05 | | CAD | 1.42198 | +0.00137 (+0.10%) | 20:05 | | CHF | 0.81192 | +0.00252 (+0.31%) | 20:05 | | CNY | 6.8101 | +0.0206 (+0.30%) | 13:12 | | RUR | 74.9029 | +0.3419 (+0.46%) | 20:06 | | EUR/RUB | 85.065 | +0.269 (+0.32%) | 20:06 | | AUD | 0.69009 | −0.00161 (−0.23%) | 20:05 | | HKD | 7.84052 | +0.00066 (+0.01%) | 20:05 |
|