Лудоманы... Встали бы на 200..220..240..260 И на 180..160..140..120... и 100.. Какого хера каждый пипс вылизываете в неликвиде?
Какого хера каждый пипс вылизываете в неликвиде?
Да сидит тут один крендель и пипсодрочит. Надо выкупить у него до 200 всё и пускай набирает снова. )))
Какого хера каждый пипс вылизываете в неликвиде?
Да сидит тут один крендель и пипсодрочит. Надо выкупить у него до 200 всё и пускай набирает снова. )))
У этого кренделя в обороте около 50-100 лимонов.. В спрэде 175-200 примерно около 15-30 сейчас полощется.. Ну и стойте на 160 в покупке тогда..и по 220 в продаже... И пусть кукл сам внутри этого диапазона работает... Че вы у него под ногами путаетесь? Куклу на 130-155 надо попасть... и он это сделает ... Вы только свое время и нервы теряете.
Да сидит тут один крендель и пипсодрочит. Надо выкупить у него до 200 всё и пускай набирает снова. )))
У этого кренделя в обороте около 50-100 лимонов.. В спрэде 175-200 примерно около 15-30 сейчас полощется.. Ну и стойте на 160 в покупке тогда..и по 220 в продаже... И пусть кукл сам внутри этого диапазона работает... Че вы у него под ногами путаетесь? Куклу на 130-155 надо попасть... и он это сделает ... Вы только свое время и нервы теряете.
Ну я же куклу написал, пусть забирает всё до 200 и бросает по рынку до 175. На этом все мучения закончатся. Иначе выхода нет, только так.
У этого кренделя в обороте около 50-100 лимонов.. В спрэде 175-200 примерно около 15-30 сейчас полощется.. Ну и стойте на 160 в покупке тогда..и по 220 в продаже... И пусть кукл сам внутри этого диапазона работает... Че вы у него под ногами путаетесь? Куклу на 130-155 надо попасть... и он это сделает ... Вы только свое время и нервы теряете.
Ну я же куклу написал, пусть забирает всё до 200 и бросает по рынку до 175. На этом все мучения закончатся. Иначе выхода нет, только так.
Ну думаю ему проще ещё лямов 30-50 потихоньку раздавать... пока принимают..а потом уже закрыть плитой 175... Посмотрим..что у тебя получится... ОВК несмотря на твои усилия на 70 р.. один хрен сходила на 35р.. 😀
Ну я же куклу написал, пусть забирает всё до 200 и бросает по рынку до 175. На этом все мучения закончатся. Иначе выхода нет, только так.
Ну думаю ему проще ещё лямов 30-50 потихоньку раздавать... пока принимают..а потом уже закрыть плитой 175... Посмотрим..что у тебя получится... ОВК несмотря на твои усилия на 70 р.. один хрен сходила на 35р.. 😀
Я только за. У меня здесь всего 1% депо пока. )))
Ну думаю ему проще ещё лямов 30-50 потихоньку раздавать... пока принимают..а потом уже закрыть плитой 175... Посмотрим..что у тебя получится... ОВК несмотря на твои усилия на 70 р.. один хрен сходила на 35р.. 😀
Я только за. У меня здесь всего 1% депо пока. )))
А.. ну так бы и сказал... А то я за тебя переживать уже стал... 😀 А че тогда так убиваешься то? Усредняйся с куклом по 130-155.. и не парься...
Я только за. У меня здесь всего 1% депо пока. )))
А.. ну так бы и сказал... А то я за тебя переживать уже стал... 😀 А че тогда так убиваешься то? Усредняйся с куклом по 130-155.. и не парься...
Ну 1 млн, тоже не маленькие деньги. Вот и предлагаю забрать всё куклу. ))) Чтобы не мешаться у него под ногами. )))
Четверть пакета сожрали и не налили толком. )))
Хватит жрать мои офера. Хоть бы налили немного. )))
Доктор сказал в морг, значит в морг. )))
Ну налейте немного, пожалуйста. )))
Как тут с китайцами? Договорились?
Стартуем, в понедельник мы стартуем. )))
Стартуем, в понедельник мы стартуем. )))
Ой, не туда. )))
Пните её кто-нибудь, куда-нибудь. )))
Ну хоть налили немного, спасибо. )))
К развороту готовится что-ли ??? )))
Что же делать ??? Как же быть ??? Не продать и не купить. )))
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ 6
Газпром 8
Сначала инопланетяне прилетят 1
Всего голосов: 15
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР 1
КПРФ 8
Новые люди 4
Справедливая Россия 1
Единая Россия 2
другие 6
Всего голосов: 22
EUR 1.13611 +0.0004 (+0.04%) 13:01 GBP 1.3183 +0.0023 (+0.17%) 13:01 JPY 161.8 +0.045 (+0.03%) 13:01 CAD 1.42332 +0.00043 (+0.03%) 13:01 CHF 0.81154 −0.0001 (−0.01%) 13:01 CNY 6.7971 −0.013 (−0.19%) 12:32 RUR 75.09 +0.2126 (+0.28%) 13:01 EUR/RUB 85.334 +0.289 (+0.34%) 13:00 AUD 0.68992 +0.00011 (+0.02%) 13:01 HKD 7.84027 +0.00117 (+0.01%) 13:01