mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Фартовый 777
25.03.2022 09:30
 
Здорова тигра! Как твой счёт?
Привет!Привет!все отлично в лонгах!все будет ОТЛИЧНО!Ты же знаешь только на свои!Ты съехал с Москва Сити?
Нет конечно, там всё так же двигаюсь и вопросы деловые решаю. Заезжай если что обсудим
VENI VIDI VICI
25.03.2022 09:31
1
Привет!Привет!все отлично в лонгах!все будет ОТЛИЧНО!Ты же знаешь только на свои!Ты съехал с Москва Сити?
Нет конечно, там всё так же двигаюсь и вопросы деловые решаю. Заезжай если что обсудим
Хорошо!
Фартовый 777
25.03.2022 09:32
2
Как бы оно не было желаю всем заработать здесь, с плечами главное не сидите сейчас это очень опасно, впрочем как и всегда кто не рискует тот не пьёт шампанского, но рисковать нужно разумно
Кислый ананас
25.03.2022 09:33
0
К
(аккаунт удален) @ 25.03.2022 09:15  (сообщение удалено)
Гречку то чего не ешь? На мечту копишь Ладу Феникс за 3 000 000?
босый ниндзя
25.03.2022 09:34
 
для нас чем чревато?
европа вот одумается, скажет качай по СП2, а мы им в ответ - ээээнет, мы на банкротство подали, приходи через полгода... И цена на газ удвоится.
Я думаю мы еще не видели пика в цене на газ.
Есть еще вариант..

На Украине случайное попадание одно или несколько (все-таки там идет спец операция с применением всех видов вооружений с двух сторон) и нет работоспособной ГТС (я вообще удивлен каким образом за месяц еще она спокойно прокачивает газ!). Вот тогда и вспомнят про СП2 и цена на газ действительно будет другая!
Да уж. Странная ..ой-на в стране У. Ни та, ни другая сторона не повредила ГТС. Странная ..ой-на
Samoletttt
25.03.2022 09:35
 
S
Кислый ананас @ 25.03.2022 08:18  (сообщение удалено)
… Газпром по 300 уже скоро будет, а про гречку по 300 вам на форум Гречпрома 😉
… расслабляйтесь, на крайняк перейдёте на рис, мы сейчас с китайцами в хороших 😎
pif1
25.03.2022 09:35
 
p
НоZичек @ 25.03.2022 03:07  (сообщение удалено)
Эх...
Буду ждать тогда когда нерезам лить разрешат...
А то вас жизнь ничему не учит... 😀
не резы могут между собой лить и купят у них по 1р как в 1998 году..
Samoletttt
25.03.2022 09:38
 
S
(аккаунт удален) @ 25.03.2022 09:15  (сообщение удалено)
Гречку то чего не ешь? На мечту копишь Ладу Феникс за 3 000 000?
Про Лады на форумы автопроизводителей, заботливый вы наш, на Лексусе надо ездить, америкосовском, причём на кочки и ямы не смотреть, чтоб ему у нас не сладко жилось, рекомендую 😉

… а за запчасти не переживайте, привезут 😉
Elmarit
25.03.2022 09:40
1
Вместо 800гР чеснока можно купить 3кГ курицы сомнительного откорма.
Может тебе ещё и про личную жизнь курицы писать на упаковке, была ли счаслива, как пытаются сейчас сделать в Европе
Старый дед
25.03.2022 09:42
2
С
Если весь экспорт прекратить, за счет чего страна тогда будет жизнедеятельность свою осуществлять?
регионы слопают рыбу, а у нас уже сейчас дефицит рыбопродуктов есть, весь улов в азию уходит, рыбопереработка менее 50% склады почти пустые. Пока прогнозируют минтай по цене лосося.
А у своих денег полно, дайте народу морепродукты по адекватной цене - как сахар сметут все на корню.
В крайнем случае кошек можно кормить - хоть поедят натуральной еды, а не пакетики буржуа.
Доброе утро. В советские времена минтай за рыбу не считали. Мы для 🐈 покупали минтай, а сейчас преподносятся как деликатес.🙈
Samoletttt
25.03.2022 09:42
1
S
Вместо 800гР чеснока можно купить 3кГ курицы сомнительного откорма.
Может тебе ещё и про личную жизнь курицы писать на упаковке, была ли счаслива, как пытаются сейчас сделать в Европе
… замужем, петух Валера, привит, уехал в командировку в Пятёрочку города Красноярска, дети в Казахстане 😀
Кислый ананас
25.03.2022 09:43
0
К
Чеснок по 500 уже видели гречка по 300 не удивит ,сахар 80 всместо 40 и шо
Вчера вечером прогулялся по "пятерочкам". Пора похоже ритейлеров менять, как счас меняем власть внаУкраине.
Вместо 800гР чеснока можно купить 3кГ курицы сомнительного откорма.
Сомнительный откорм, сомнительная свежесть...

Не много ли требований к отечественному производителю?
(аккаунт удален)
25.03.2022 09:46
Аккаунт пользователя удален
SHEVAL
25.03.2022 09:46
1
Чеснок по 500 уже видели гречка по 300 не удивит ,сахар 80 всместо 40 и шо
Вчера вечером прогулялся по "пятерочкам". Пора похоже ритейлеров менять, как счас меняем власть внаУкраине.
Вместо 800гР чеснока можно купить 3кГ курицы сомнительного откорма.
ну уж чеснок то можно и свой, 2 грядки и на всю зиму с лихвой хватит!!!
Лук и картофан осень берется несколько мешков и отлично хранится тоже!
Кислый ананас
25.03.2022 09:50
0
К
(аккаунт удален) @ 25.03.2022 09:46
Жил в 80-е и видел. И больше так не хочу.
Но может быть как тогда и намного хуже если эмбарго введут.
Спасти сейчас многих может только Бенджамин Франклин. Но уже не все его могут себе позволить.
(аккаунт удален)
25.03.2022 09:54
Аккаунт пользователя удален
Чур
25.03.2022 09:55
2
Вместо 800гР чеснока можно купить 3кГ курицы сомнительного откорма.
Может тебе ещё и про личную жизнь курицы писать на упаковке, была ли счаслива, как пытаются сейчас сделать в Европе
Лучше про чеснок, сколько раз поливали пестицидами и гербицидами, а заодно и какими именно
Чур
25.03.2022 09:56
1
Может тебе ещё и про личную жизнь курицы писать на упаковке, была ли счаслива, как пытаются сейчас сделать в Европе
… замужем, петух Валера, привит, уехал в командировку в Пятёрочку города Красноярска, дети в Казахстане 😀
VENI VIDI VICI
25.03.2022 09:57
 
Может тебе ещё и про личную жизнь курицы писать на упаковке, была ли счаслива, как пытаются сейчас сделать в Европе
Лучше про чеснок, сколько раз поливали пестицидами и гербицидами, а заодно и какими именно
привет Чур!как настрой!Все Ругаешься про созывал?
Кислый ананас
25.03.2022 09:58
0
К
(аккаунт удален) @ 25.03.2022 09:54
Если его отменят, значит многие не спасутся.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22568 781.28−3585.06 (−4.95%)06:41
Hang Seng22 541.2−535.71 (−2.32%)06:41

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13646−0.0006 (−0.05%)06:40
GBP1.3188−0.0003 (−0.02%)06:40
JPY161.702−0.059 (−0.04%)06:40
CAD1.41994+0.00044 (+0.03%)06:40
CHF0.80989+0.00029 (+0.04%)06:40
CNY6.8025+0.0054 (+0.08%)06:40
RUR75.840 (0%)06:41
EUR/RUB86.215−0.062 (−0.07%)06:40
AUD0.68806−0.00274 (−0.40%)06:40
HKD7.8413+0.0019 (+0.02%)06:41

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.