mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Таганрог.
13.03.2022 18:55
2
Вот моя цитата: "Если бы ты зарабатывала, то была бы рада невзирая на то, что кто то потерял!!!" Ты переврала мои слова.
Ты написала всё более чем ясно и понятно! Я ответил ясно и понятно. Что сейчас я должен писать в ответ-не знаю.
Прости,, я не могу понять расстановку в логической последовательности твоих слов,,
совершенно другого мнения,, даже если человек заработал,, чему ему радоваться,, что радостного произошло на рынке и сколько должен человек заработать,, чтобы радоваться тому,, что произошло,, может мне все - таки надо выпить,, чтобы тебя понять,,
Перестань. Вроде ты трезвая пишешь. Я убеждённый трезвенник и сразу вижу когда выпивший человек пишет. Накати ещё и забей. Сбер в этом году будет хорошим.
Пpyтик.
13.03.2022 19:03
 
Сообщение удалено администратором admin 13.03.2022 в 19:41.
Причина: троллинг
Таганрог.
13.03.2022 19:14
1
Сообщение удалено администратором admin 13.03.2022 в 19:41.
Причина: троллинг
ValenGil
13.03.2022 19:16
 
V
Куплю сбербанк вне биржевой сделкой по 82р.
Маэстро Трейдинга
13.03.2022 19:17
2
Ну что на неделю нас закрыли сразу, сегодня 13 число, последний день паралимпиады, движуху ждем от китая и на этом фоне обвал негров, наши падлы не дают заработать
Маэстро Трейдинга
13.03.2022 19:17
2
Куплю сбербанк вне биржевой сделкой по 82р.
Хо-хо-хо
Meador72
13.03.2022 19:19
1
Пpyтик. @ 13.03.2022 19:03  (сообщение удалено)
после этого текста....либо ты не выпила....либо тебя не те люди и не тому учили....
фан
13.03.2022 19:21
1
ф
Куплю сбербанк вне биржевой сделкой по 82р.
Хо-хо-хо
даже не поторгуетесь?)
Пpyтик.
13.03.2022 19:23
 
Сообщение удалено администратором admin 13.03.2022 в 19:41.
Причина: троллинг
Таганрог.
13.03.2022 19:25
2
Зато как приятно будет, когда акции вырастут до бу, потом прибыль пойдёт... Всё будет хорошо.
Таганрог.
13.03.2022 19:28
 
Сообщение удалено администратором admin 13.03.2022 в 19:41.
Причина: троллинг
G@lka
13.03.2022 19:31
 
Зато как приятно будет, когда акции вырастут до бу, потом прибыль пойдёт... Всё будет хорошо.
Этого не будет уже никогда
Guru1982
13.03.2022 19:31
1
Ну что на неделю нас закрыли сразу, сегодня 13 число, последний день паралимпиады, движуху ждем от китая и на этом фоне обвал негров, наши падлы не дают заработать
Денег не будет на рынке, зато вола будет знатная.
Маэстро Трейдинга
13.03.2022 19:38
1
Ну что на неделю нас закрыли сразу, сегодня 13 число, последний день паралимпиады, движуху ждем от китая и на этом фоне обвал негров, наши падлы не дают заработать
Денег не будет на рынке, зато вола будет знатная.
Будут деньги, я уже вижу как хомячки пополнившие счета все выкупают, вот рядом со мной сейчас сидят человека 3 , а сколько их по стране))
Meador72
13.03.2022 19:39
1
Зато как приятно будет, когда акции вырастут до бу, потом прибыль пойдёт... Всё будет хорошо.
Этого не будет уже никогда
"Никогда не говори никогда"...
ам...007...
Маэстро Трейдинга
13.03.2022 19:41
1
Зато как приятно будет, когда акции вырастут до бу, потом прибыль пойдёт... Всё будет хорошо.
Этого не будет уже никогда
Ой да ладно Галь))
Meador72
13.03.2022 19:42
 
Этого не будет уже никогда
Ой да ладно Галь))
Галь Гадот?....
"Смерть на Сбере"....?
G@lka
13.03.2022 19:46
 
⚡️Власти США с 16 марта запретят поставлять в РФ алкоголь, косметику и автомобили

В перечень были включены около 570 товарных позиций, несколько сотен наименований различной продукции.
G@lka
13.03.2022 19:47
1
Этого не будет уже никогда
Ой да ладно Галь))
С поправкой на курс никогда....как газик с 2008года...
Маэстро Трейдинга
13.03.2022 19:47
1
⚡️Власти США с 16 марта запретят поставлять в РФ алкоголь, косметику и автомобили

В перечень были включены около 570 товарных позиций, несколько сотен наименований различной продукции.
Как бы не помереть от этого))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.98−10.86 (−3.47%)23:18
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.72−11.42 (−3.64%)23:18
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)23:18
S&P 5007 472.98−27.6 (−0.37%)23:18
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)23:00
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.68−4.755 (−6.30%)23:18
ГАЗПРОМ ао99.49−5 (−4.79%)23:18
ГМКНорНик130.06−1.64 (−1.25%)23:18
ЛУКОЙЛ4 085−292 (−6.67%)23:18
Полюс1 999−17.4 (−0.86%)23:18
Роснефть300.1−26.3 (−8.06%)23:18
РусГидро0.3207−0.0148 (−4.41%)23:18
Сбербанк301.98−10.86 (−3.47%)23:18

Курсы валют

EUR1.14284−0.00396 (−0.35%)23:18
GBP1.325+0.0018 (+0.14%)23:18
JPY161.588+0.308 (+0.19%)23:18
CAD1.41625+0.00135 (+0.10%)23:18
CHF0.80854+0.00214 (+0.27%)23:18
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2314+1.2395 (+1.70%)23:16
EUR/RUB84.845+0.546 (+0.65%)23:16
AUD0.70006−0.00104 (−0.15%)23:18
HKD7.83994+0.00314 (+0.04%)23:18

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.