Вообще, интересная ситуация...) Западу пора обвалить свою фонду, чтобы жирные коты обогатились на "кризисе"... Но обвалить западную фонду "на России" - это "потерять лицо"! Ведь для них мы - "региональное государство", мелочь пузатая...%) Запасся попкорном, наблюдаю за разворачивающимся зрелищем! ≈%))
Страны Евросоюза начали выдворять русских, имеющих вид на жительство. Мой знакомый рассказал, что в Братиславе, где пять лет живёт и работает его дочь, честно платя налоги, у неё заблокировали все счета и выдали предписание до 15 марта покинуть Словакию.
Садо! Сбер не может ни при каких "геополитИк" стать банкротом, так как: - Сбер своей вековой историей доказал, что он самый надёжный банк в мире , - Сбер - государственный банк, который априори гос-во никому не позволит обанкротить!!!
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.