mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
медведебык
08.03.2022 11:34
 
Сообщение удалено автором 08.03.2022 в 11:36.
медведебык
08.03.2022 11:35
1
Женщины, с праздником Вас!!!
Ivass.
08.03.2022 11:39
1
Здравствуйте Коллеги !!! Всех милых дам с Праздником !!! Желаю здоровья и благополучия !
FreeFake
08.03.2022 11:40
 
шольц на ходу переобувается..
шустрый парень однако..


https://ru.investing.com/news/economy/article-2...
FreeFake
08.03.2022 11:45
2
Samoletttt
08.03.2022 11:45
 
S
«Если плюнуть в Россию - она утрется ! Если плюнет Россия - Мир захлебнется !» Маргарет Тэтчер.

Вроде не дураки, а дурная голова ногам покоя не даёт 😎
FreeFake
08.03.2022 11:47
 
«Если плюнуть в Россию - она утрется ! Если плюнет Россия - Мир захлебнется !» Маргарет Тэтчер.

Вроде не дураки, а дурная голова ногам покоя не даёт 😎
это мы на инвестинге только что читали
Василий Синюков
08.03.2022 11:50
 
В
«Если плюнуть в Россию - она утрется ! Если плюнет Россия - Мир захлебнется !» Маргарет Тэтчер.

Вроде не дураки, а дурная голова ногам покоя не даёт 😎
это мы на инвестинге только что читали
И на ветке Газпрома тоже читали.
Эл/М
08.03.2022 11:56
1
Sadovnik @ 04.03.2022 18:44
збер банкрот
Садо!
Сбер не может ни при каких "геополитИк"
стать банкротом, так как:
- Сбер своей вековой историей доказал, что он самый
надёжный банк в мире ,
- Сбер - государственный банк, который
априори гос-во никому не позволит обанкротить!!!

mr.pavel
08.03.2022 11:58
 
Могут затянуть до окончания спецоперации. Да и на мировых рынках штопор начинается. Может и вправду не надо торопиться.
Теоретически всё готово.
Санкции введены, деньги выделены..
Дальше рынок решит.
а у нас чего?
опять, вернее снова, рыночная экономика?

вроде бы плановую хотели запускать.. нет?
босый ниндзя
08.03.2022 12:13
1
Чем дальше тянут время - тем хуже.
9 -10 надо запускать торги...
Могут затянуть до окончания спецоперации. Да и на мировых рынках штопор начинается. Может и вправду не надо торопиться.
Вообще, интересная ситуация...)
Западу пора обвалить свою фонду, чтобы жирные коты обогатились на "кризисе"...
Но обвалить западную фонду "на России" - это "потерять лицо"! Ведь для них мы - "региональное государство", мелочь пузатая...%)
Запасся попкорном, наблюдаю за разворачивающимся зрелищем! ≈%))
N.A.U.
08.03.2022 12:20
1
босый ниндзя
08.03.2022 12:20
 
«Если плюнуть в Россию - она утрется ! Если плюнет Россия - Мир захлебнется !» Маргарет Тэтчер.

Вроде не дураки, а дурная голова ногам покоя не даёт 😎
Да нет там дураков (в реальном руководстве).
Это англосаксы. С многовековым опытом захвата чужого ресурса.
Эл/М
08.03.2022 12:30
 
Могут затянуть до окончания спецоперации. Да и на мировых рынках штопор начинается. Может и вправду не надо торопиться.
Вообще, интересная ситуация...)
Западу пора обвалить свою фонду, чтобы жирные коты обогатились на "кризисе"...
Но обвалить западную фонду "на России" - это "потерять лицо"! Ведь для них мы - "региональное государство", мелочь пузатая...%)
Запасся попкорном, наблюдаю за разворачивающимся зрелищем! ≈%))
Страны Евросоюза начали выдворять русских,
имеющих вид на жительство.
Мой знакомый рассказал, что в Братиславе,
где пять лет живёт и работает его дочь,
честно платя налоги, у неё заблокировали все счета
и выдали предписание до 15 марта покинуть Словакию.
Дед Мороз!
08.03.2022 12:36
2
С праздником, дорогие женщины! Здоровья вам,
верного спутника и мирного неба над головой!
ValenGil
08.03.2022 12:45
1
V
Сбербанк может и вверх открыться. Посмотрите на девальвацию. И вливания. А цены на газ, нефть?
Мальчик Кузя
08.03.2022 12:47
0
Садо!
Сбер не может ни при каких "геополитИк"
стать банкротом, так как:
- Сбер своей вековой историей доказал,..
!!!

Сберу бы откреститься от своей вековой истории, а не гордиться ей...как коротка людская память..
Отправлено через мобильное приложение МФД.
FreeFake
08.03.2022 12:51
1
Пашел Кашин..
Какие были времена..

По радио помню включали его одно время..
Не помню точно.. Около конца 90хх-начале 2000хх
Dupre
08.03.2022 13:02
4
D
Дамы, с Весной! и яркими Желаниями!....))
И пусть вас приглашают.... регулярно...!...))

https://www.youtube.com/watch?v=WSLMN6g_Od4
FreeFake
08.03.2022 13:06
 
Сбербанк может и вверх открыться. Посмотрите на девальвацию. И вливания. А цены на газ, нефть?
https://mfd.ru/forum/post/?id=20833442#20833442

Почитайте внимательно
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300.93+1.75 (+0.58%)15:07
График Сбербанк-п
Сбербанк-п301.17+1.82 (+0.61%)15:07
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.63−0.04 (−0.06%)15:07
ГАЗПРОМ ао99.26+0.19 (+0.19%)15:07
ГМКНорНик126.02−0.78 (−0.62%)15:07
ЛУКОЙЛ4 394.5+29.5 (+0.68%)15:07
Полюс1 961.4−13.6 (−0.69%)15:07
Роснефть324+4.5 (+1.41%)15:07
РусГидро0.3064+0.0032 (+1.06%)15:07
Сбербанк300.93+1.75 (+0.58%)15:07

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.