mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
_Снайпер_
04.03.2022 00:08
1
Сообщение удалено администратором admin 04.03.2022 в 00:28.
Причина: грубости
Белый Кирпич
04.03.2022 00:08
 
Ну вот как тебе такой вариант:
Под лозунгом "всё для фронта, всё для победы"
Сначала Обнуление депозитов мамбы,
Затем валютных счетов, а потом и всех остальных, кто принесёт на вклады под 20% годовых.
Я конечно преувеличиваю, типа шучу.
Сам не верю, но какая горечь, Какой-то осадочек на сердце после всех этих событий есть.
такое впечатление, что пытаются спровоцировать Владимира Путина и, когда он наделает ошибок, обвинить Россию и раздербанить все, что у нас есть
Соглашусь только с одним утверждением -
"Раздербанить всё что у нас есть".
Кто это сделает - другой вопрос .
Джу
04.03.2022 00:08
2
Как вы с такой терпелкой торгуете?...
Не открывается биржа?... Да пусть хоть ещё полгода не открывается!...
Отлично торгую) 24 го я + 45% к депозиту за день прибыль получил. Если завтра откроется, то знатно поторгуем! Такие периоды набирже очень эффективны для получения прибыли. Жаль, что они бывают очень редко. Я обычно сбером не торгую,по шлакам обычно. Но сейчас сбер, Газпром на все плечи хорошо брать на отскок. Всегда бы так)
Бредятина, профи не торгуют такие рынки. Стопы в большинстве не предсказуемы из-за недостатка ликвидности, не говоря про цену риска на сделку.
Как лотерея без стопа прикольно, но это именно лотерея. Все равно что прийти в казино, удачно выиграть, забрать деньги пока есть этот выигрыш и потом утверждать про эффективность)
Вообще фраза "на все плечи" при такой волатильности говорит, что торгуешь только шлаками явно. Причем на обум. Взял без стопа и ждешь планки. Со временем будут одни защеканки и полный портфель фигни вроде ГТЛ.
Джу
04.03.2022 00:09
1
А вот то что не дают Si купить или просто поторговать фьючи евробакса, золота например. Вот это безобразие.
Огонь, 6 лет учился профессионально торговать, только-только что-то начало получаться - биржу закрыли, спекулянтов на заводы
Эл/М
04.03.2022 00:10
1
Глава Минэкономики ФРГ:
последствия санкций против России
уже отчасти ощущаются в Германии

03 Марта 2022, 17:09

Германия уже отчасти ощущает влияние антироссийских санкций на немецкую экономику. Об этом в четверг, 3 марта, сообщил министр экономики ФРГ, вице-канцлер Роберт Хабек на брифинге.

«Для немецкой экономики, во всяком случае, последствия санкций и войны ясно предсказуемы и уже частично чувствуются. Это верно для ситуации, которая и без того остается напряженной», — сказал он.

Ранее в этот день энергоэксперт Валдис Плявиньш рассказал «Известиям», что на данный момент на мировом рынке нет игроков, способных заменить российский газ, поэтому любые ограничения для поставок «Газпрома» приведут к еще большей панике и еще большему повышению цен на энергоресурсы. Новые скачки цен приведут к серьезному ухудшению экономического положения населения.

Как в среду, 2 марта, отметил австрийский политолог и экономист Герхард Манготт, из-за проблем с поставками газа в первую очередь пострадают европейские семьи и их дома. Эксперт не исключил, что в дальнейшем правительствам европейских стран придется задуматься о сокращении использования газа. В то же время он выразил надежду, что Европа не пойдет на полный разрыв отношений с Россией.

По мнению бывшего сотрудника ООН Франциско Колоане, к мощному удару по европейской экономике может привести не только прекращение поставок нефти и газа, но и товаров сельскохозяйственного и производственного секторов. Создание же новой сети поставок импортных товаров займет не менее полугода, сказал он «Известиям».

Рост биржевых котировок на газ в Европе наблюдается после того, как США, Евросоюз, Великобритания и некоторые другие западные страны ввели санкции против ряда российских юридических и физических лиц, а также банковского сектора в ответ на операции России по защите Донбасса.

В частности, 2 марта цена апрельского фьючерса на газ в Европе на бирже ICE превысила $2200 за 1 тыс. куб. м, обновив исторический максимум. Предыдущий рекорд был зафиксирован 21 декабря 2021 года — $2138 за тысячу кубометров.
https://iz.ru/export/google/amp/1300099?utm_sou...
Корсар
04.03.2022 00:19
 
Торги будут завтра?
Белый Кирпич
04.03.2022 00:19
 
У мигрантов из Средней Азии проблемы - не могут отправить доллары своим родным. Так что в дворники в Москве можно будет пойти на подработку совсем скоро за хорошую зарплату в рублях)
FreeFake
04.03.2022 00:26
 
Торгов не будет, пока не будет "положительных" резов по переговорам..
ИМХО
Факт
FreeFake
04.03.2022 00:32
 
Моё мнение такое..
Если не будет определённых договорённостей..

То Европа окажется примерно в том положении, как РФ оказалась в начале 90хх
Может.
Плюс минус
Счастливый бык
04.03.2022 00:35
1
Судя по новостям и предписаниям на официальном сайте ММВБ завтра будут торги на ММВБ! !!! Жду дна дноф и знатного обвала !!
в пятницу
.
после недели тишины

да ладно

ради того, чтоб физики сдали последнее на малейшем задерге, потому что дальше снова длинные выходные ?

это как то мелко для цб и мамбы
_Снайпер_
04.03.2022 00:43
−1
Судя по новостям и предписаниям на официальном сайте ММВБ завтра будут торги на ММВБ! !!! Жду дна дноф и знатного обвала !!
в пятницу
.
после недели тишины

да ладно

ради того, чтоб физики сдали последнее на малейшем задерге, потому что дальше снова длинные выходные ?

это как то мелко для цб и мамбы
Рабочие дни ММВБ если 5 завтра откроются то далее 7, 9 10, 11.
_Снайпер_
04.03.2022 00:44
−1
Отлично торгую) 24 го я + 45% к депозиту за день прибыль получил. Если завтра откроется, то знатно поторгуем! Такие периоды набирже очень эффективны для получения прибыли. Жаль, что они бывают очень редко. Я обычно сбером не торгую,по шлакам обычно. Но сейчас сбер, Газпром на все плечи хорошо брать на отскок. Всегда бы так)
Бредятина, профи не торгуют такие рынки. Стопы в большинстве не предсказуемы из-за недостатка ликвидности, не говоря про цену риска на сделку.
Как лотерея без стопа прикольно, но это именно лотерея. Все равно что прийти в казино, удачно выиграть, забрать деньги пока есть этот выигрыш и потом утверждать про эффективность)
Вообще фраза "на все плечи" при такой волатильности говорит, что торгуешь только шлаками явно. Причем на обум. Взял без стопа и ждешь планки. Со временем будут одни защеканки и полный портфель фигни вроде ГТЛ.
Какие стопы в такой период ! Сейчас здесь как в шлаках никаких стопов !
Кураж Бомбей
04.03.2022 00:51
−1
не из-за Украины это все, тут что-то другое, но что они задумали?
Ну вот как тебе такой вариант:
Под лозунгом "всё для фронта, всё для победы"
Сначала Обнуление депозитов мамбы,
Затем валютных счетов, а потом и всех остальных, кто принесёт на вклады под 20% годовых.
Я конечно преувеличиваю, типа шучу.
Сам не верю, но какая горечь, Какой-то осадочек на сердце после всех этих событий есть.
у меня никакого осадка, это их выбор - променять нас на каких-то там.. у них осадок должен быть
Белый Кирпич
04.03.2022 00:52
1
Надеюсь завтра увидеть сбер по 0.01р
у вас хорошее чувсто юмора. ознакомьтесь на эту же тему с моим
https://mfd.ru/forum/post/?id=20821341
Чингачгук большой змей
04.03.2022 00:56
 
Судя по новостям и предписаниям на официальном сайте ММВБ завтра будут торги на ММВБ! !!! Жду дна дноф и знатного обвала !!
Ради дна всех днов можно и спать не ложиться, караулить с 6.50 до 9:00 )))). Один хрен работы навалом )))).
Чингачгук большой змей
04.03.2022 01:03
 
а за Рубль,будет,укреплятся.
Ресурсы будут продавать за рубли,более выгодно,а через кого оплата будет!
правильно,через Сбербанк,так что шортить можно будет,от 500р.
так и будет.
по фэншую бакс может на 35 сходить. Сложно верится, но кто знает.
Чингачгук большой змей
04.03.2022 01:04
 
Торгов не будет, пока не будет "положительных" резов по переговорам..
ИМХО
Факт
Неее, ты не сечешь фишку. Кошелькам все и так понятно, как и понятно, что бабки населения можно на 2 мес привлечь по повышенным кредитам.
_Снайпер_
04.03.2022 01:09
−1
а за Рубль,будет,укреплятся.
Ресурсы будут продавать за рубли,более выгодно,а через кого оплата будет!
правильно,через Сбербанк,так что шортить можно будет,от 500р.
так и будет.
по фэншую бакс может на 35 сходить. Сложно верится, но кто знает.
Бакс по 35 можно увидеть только если машину времени изобрести)))
FreeFake
04.03.2022 01:12
 
по фэншую бакс может на 35 сходить. Сложно верится, но кто знает.
Бакс по 35 можно увидеть только если машину времени изобрести)))
Блин..
Вот только позавчера она сломалась
kuklolyub
04.03.2022 01:15
3
Какие-то стопы, шорты народ обсуждает...
Дивлюсь на вас.
Тут главное, чтобы БРОКЕР НЕ ЛЕГ.
И досвидос депо.
Или чтобы банковская система не легла в целом.
А судя по тому, что на срочке происходит - оно туда и идет
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.05−8.16 (−2.66%)18:26
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.29−8.93 (−2.90%)18:26
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую33
 
Всего голосов:70 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.66−277.22 (−11.00%)18:41
RTSI945.11−161.09 (−14.56%)18:41
DJ Industrial52 169.18+502.34 (+0.97%)18:26
S&P 5007 416.29+50.83 (+0.69%)18:26
NASDAQ Comp25 749.4657+162.4266 (+0.63%)18:26
FTSE 10010 449.39+20.54 (+0.20%)18:26
DAX 3024 703.68−189.9 (−0.76%)18:26
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.34−1.36 (−1.87%)18:26
ГАЗПРОМ ао98.11−3.8 (−3.73%)18:26
ГМКНорНик121.14−6.66 (−5.21%)18:26
ЛУКОЙЛ4 114.5−158.5 (−3.71%)18:26
Полюс1 903−94.4 (−4.73%)18:26
Роснефть303.75−12.25 (−3.88%)18:26
РусГидро0.304−0.0216 (−6.63%)18:26
Сбербанк299.05−8.16 (−2.66%)18:26

Курсы валют

EUR1.13545−0.00283 (−0.25%)18:26
GBP1.3163−0.0038 (−0.29%)18:26
JPY161.76+0.245 (+0.15%)18:26
CAD1.42294+0.00233 (+0.16%)18:26
CHF0.812+0.0026 (+0.32%)18:26
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.9027+0.3417 (+0.46%)18:25
EUR/RUB85.061+0.265 (+0.31%)18:25
AUD0.68959−0.00211 (−0.31%)18:26
HKD7.8396−0.00026 (0%)18:26

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.