mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
freddy
02.03.2022 13:33
 
f
сколько денег у нерезов в бумагах сбера и вообще на нашей фонде?? кто знает?
45 процентов... 5 владеют россияне( мы с вами) .. 50 правительство.
я думаю процентов 90 фрифлота у иностранцев
босый ниндзя
02.03.2022 13:34
 
А нам дадут купить сбер по 50 копеек ?????
Неправильный вопрос.
Правильный: "когда?!"...
RUBAS
02.03.2022 13:36
 
28 коп сбер.

Дивы 26 рублей.

Планка
Мальчик Кузя
02.03.2022 13:36
 
Это витрина. За ними стоят масоны и иллюминаты(
Рептилоиды ещё же.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Алекс Боровой
02.03.2022 13:37
 
28 коп сбер.

Дивы 26 рублей.

Планка
Берите по 28 коп, потом за 5 коп продадите, уха ха.
Bureau20
02.03.2022 13:37
 
45 процентов... 5 владеют россияне( мы с вами) .. 50 правительство.
я думаю процентов 90 фрифлота у иностранцев
я об этом и написал. мы миноритарии...
Fadge
02.03.2022 13:38
 
Это витрина. За ними стоят масоны и иллюминаты(
Рептилоиды ещё же.
рептилоиды стоят за масонами.
Джу
02.03.2022 13:38
1
Авто свои это смешно)
Зерно экспортируем, но достаточно много закупаем посевных семян за бугром.
Процессоров нет, наши изначально дохленькие "Байкал" и "Эльбрус" теперь под санкциями т.к. компания TSMC ограничила поставки компонентов для них.
Мясо/курица/рыба свои, но технологии обработки, а конкретнее техника конвейерная - вся зарубежная и детали тоже. Что-то поломается и кабздец. Строительная техника 90% зарубежная.
Полиэтилен для упаковок продуктов - импортный. Большая часть самих упаковок, всяких тетрапаков - импортные.

Если весь импорт запретят тотально, то мы захлебнемся, не успеешь импортозаместить такое количество всего. Надежда только на то после окончания боевых действий большую часть ограничений снимут. Всё таки они тоже деньги теряют, а бизнес это бизнес.
Не нагнетай, никто импорт не запрещает, только везти теперь будут поездами, да и рынок терять никто не захочет, да и Китаю никто не помещает нам перепродавать переклеивая бирки (это конечно сильное упрощение, но всё же). При такой цене за газ и нефть можем себе позволить.
Да, я тоже думаю даже при тотальном запрете будет Китай как посредник выступать. Вот они обогатятся конечно... Страна то сможет себе позволить, но для нас, простых плебс всё вырастет в цене колоссально.
фан
02.03.2022 13:39
−1
ф
сколько денег у нерезов в бумагах сбера и вообще на нашей фонде?? кто знает?
Bureau20
02.03.2022 13:39
 
28 коп сбер.

Дивы 26 рублей.

Планка
Берите по 28 коп, потом за 5 коп продадите, уха ха.
шутки шутками, а кто нибудь прикидывал примерное открытие ппру допустим сегодня?
не ниже 50 кмк.
эхо
02.03.2022 13:40
 
э
28 копеек за сбер
И живые позавидуют мертвым...
NahNah
02.03.2022 13:41
1
Кстати, че там Грефчик вещает чего-нибудь?
Или уже сбежал, через казахстан в аргентину?
фан
02.03.2022 13:41
−1
ф
сколько денег у нерезов в бумагах сбера и вообще на нашей фонде?? кто знает?
44,37 ежли верить сберу
АрхiАнгельск
02.03.2022 13:41
 
Банки активно повышают ставки по вкладам, так как им нужны деньги, которые клиенты массово снимают. Сбер, например, поднял до 21% годовых.
Но доллар только за вчера и сегодня на Мосбирже дал 20% реальных. Так что банкам тяжело будет заманить людей обратно. Нужна стабилизация курса любыми способами.
Mr. Nik
02.03.2022 13:42
 
да, даже не знаю, какие котировки сбера я увижу, когда откроется мамба. 180 хотелось бы
bond557
02.03.2022 13:42
 
Будут отрицательные цены на АДРки Сбера в Лондоне?
Fadge
02.03.2022 13:42
 
Не нагнетай, никто импорт не запрещает, только везти теперь будут поездами, да и рынок терять никто не захочет, да и Китаю никто не помещает нам перепродавать переклеивая бирки (это конечно сильное упрощение, но всё же). При такой цене за газ и нефть можем себе позволить.
Да, я тоже думаю даже при тотальном запрете, будет Китай как посредник выступать. Вот они обогатиться конечно... Страна конечно сможет себе позволить, но для нас, простых плебс всё вырастет в цене колоссально.
Пересмотрим свои потребительские привычки, перестанем платит за не нужные услуги, вроде нетфликса и айклауда, приобретём отечественные велосипеды (хотя бензин будет по 10 рублей), поймем что можно носить носки и за 50 рублей и менять телефон раз в три года и т.д.
АрхiАнгельск
02.03.2022 13:43
 
пока ставка 20;% Цена Кассе 100₽
босый ниндзя
02.03.2022 13:43
 
BEREGA @ 02.03.2022 12:40  (сообщение удалено)
держимся!

P. S. Какая же у тебя ава красивая!...
Bureau20
02.03.2022 13:44
 
пока ставка 20;% Цена Кассе 100₽
геополитические риски не учитываете?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304.75+2.82 (+0.93%)14:35
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.4+2.44 (+0.81%)14:35
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 311.59−209.29 (−8.30%)14:50
RTSI987.19−119.01 (−10.76%)14:50
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 383.07−54.78 (−0.52%)14:35
DAX 3024 867.86−271.83 (−1.08%)14:35
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.625+1.57 (+2.21%)14:35
ГАЗПРОМ ао100.32+1.16 (+1.17%)14:35
ГМКНорНик127.54−2.74 (−2.10%)14:35
ЛУКОЙЛ4 207.5+147.5 (+3.63%)14:35
Полюс1 988.8−5.8 (−0.29%)14:35
Роснефть310.95+10.45 (+3.48%)14:35
РусГидро0.3209+0.0023 (+0.72%)14:35
Сбербанк304.75+2.82 (+0.93%)14:35

Курсы валют

EUR1.13933−0.00341 (−0.30%)14:35
GBP1.3214−0.003 (−0.23%)14:35
JPY161.52−0.015 (−0.01%)14:35
CAD1.41872+0.0029 (+0.20%)14:35
CHF0.80976+0.00155 (+0.19%)14:35
CNY6.7833+0.0093 (+0.14%)14:35
RUR74.74+0.5095 (+0.69%)14:34
EUR/RUB85.074+0.234 (+0.28%)14:31
AUD0.69424−0.00579 (−0.83%)14:35
HKD7.83975−0.00027 (0%)14:35
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.