Поясните кто знает, в Лондоне какие-то другие акции сбера и других российских компаний торгуются? В чем смысл закрывать торги здесь? Чтобы обыватели ненароком не разбогатели?
Смысл в том, что если сбер в Лондоне упал на 43%, то у нас упал бы до 0. Хочешь без денег остаться?
С чего бы он у нас упал до 0? У нас тут денег больше, чем на западе? Я купить хочу.
Читай внимательно тот пост, резкая ты наша, а потом делай свои глупые выводы...лучше бы вообще молчала и не позорилась...причем там моя прибыль, да еще и упущенная?...это вообще, ппц 😄😄😄
Так и не поняла зачем такая агрессия? Купить дешевле не дают или продать по текущим? Все успокойтесь. Амеры поднимут котировки совсем скоро.ИМХО. Смотреть на деньги и котировки надо спокойно. Рынок восстановится быстрее, чем многие пророчат. Не всем повезло- такая СЕЛЯВИ,
Нет. Не увидим отрицательных цен на акции. Ни сегодня, ни когда-либо в другое время. Отрицательных цен на акции не существует в природе.
а разве акционеры не должны отвечать по долгам предприятия, они же тоже владельцы?
Сам спросил, сам отвечу:
Федеральный закон от 26.12.1995 N 208-ФЗ (ред. от 25.02.2022) "Об акционерных обществах" Статья 2. Основные положения об акционерных обществах
(в ред. Федерального закона от 07.08.2001 N 120-ФЗ)
1. Акционерным обществом (далее - общество) признается коммерческая организация, уставный капитал которой разделен на определенное число акций, удостоверяющих обязательственные права участников общества (акционеров) по отношению к обществу.
Акционеры не отвечают по обязательствам общества и несут риск убытков, связанных с его деятельностью, в пределах стоимости принадлежащих им акций.
Акционеры, не полностью оплатившие акции, несут солидарную ответственность по обязательствам общества в пределах неоплаченной части стоимости принадлежащих им акций.
Так что норм, торгуем дальше )))
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.